吓坝 (1728) | 水库新村② (1721) | 盐田产业服务中心 (1528) | 大梅沙闻檀道场站 (1684) | 坂田交警中队 (2018) |
呈祥花园 (3378) | 新桥乐安居 (1598) | 大发浦村路口 (1581) | 燕山总站 (1618) | 百亨电子 (1607) |
蚌岗① (1500) | 江边村公交总站 (1544) | 前进公社 (1795) | 松岗第二小学 (1697) | 纯水一号科技公司 (1454) |
松岗华美工业园 (1707) | 大田洋公交总站 (1631) | 时尚创意城总站 (1516) | 浪腾路南 (1932) | 龙华妇幼中心 (1554) |
简上社区公园 (1692) | 益田花园西 (1529) | 福源花园二期 (1482) | 益田花园西① (1570) | 实验学校总站③ (1369) |
龙华先进产业园 (1547) | 观澜观澜成霖 (1507) | 龙华供电局 (1588) | 清湖产业园总站 (1493) | 龙华消防中队 (1682) |
华富路始发站⑦ (1519) | 泥岗村牌坊 (1678) | 雅颂居 (1705) | 流花山公园 (1706) | 富民广场 (1812) |
陶吓社区 (1654) | 水务布龙公司 (1530) | 龙岗麓园总站 (1725) | 回龙埔公园 (1666) | 罗瑞合社区 (1548) |
龙岗中学 (1632) | 仙田路南 (1715) | 仙田南总站 (1733) | 香蜜湖天桥 (1548) | 怡景地铁站② (1870) |
罗湖区中医院 (1867) | 莲馨家园 (1742) | 畔山路 (1732) | 龙华清湖小学场站 (1532) | 清龙有轨电车站 (1899) |
景龙建设东路天桥 (1414) | 嘉隆达科技园 (1859) | 麒麟山公园东 (1517) | 松岗体育中心 (2019) | 旭日升百货 (1512) |
富之庆电子 (1526) | 华美路中 (1562) | 广田红湖路口 (1741) | 观澜牛角龙总站 (1840) | 宝吉路口 (1860) |
观湖体育中心 (1652) | 九龙山花园总站 (1708) | 警校龙华分校 (1478) | 燕罗同富裕工业园 (1521) | 裕安西公交总站 (2032) |
假日名居 (1766) | 海韵学校 (1694) | 灵芝地铁站 (2384) | 公园路西一巷 (1853) | 上合市场① (1838) |
新安税务 (1669) | 谷峰石材厂 (1515) | 石岩消防中队 (1697) | 玉塘办事处 (1516) | 明发光明轩 (1600) |
M294路 (3810) | M368路 (3397) | 309路 (3136) | 366路 (3293) | 380A路 (3325) |
380B路 (3453) | 810路 (3261) | 812路 (3129) | 862路 (3036) | E6路 (3058) |
E7路 (3359) | M230路 (2879) | M266路 (3486) | M268路 (3154) | M275路 (3386) |
M280路 (3517) | M304路 (3492) | M310路 (3453) | M427路 (3091) | M425路 (3707) |
606路 (3357) | 629路 (2955) | 630路 (2872) | 121路 (2940) | 218路 (3073) |
207路 (2837) | 240路 (3186) | 209路 (3085) | 212路 (3005) | 214路 (3366) |
215路 (3187) | 216路 (3393) | 222路 (3096) | 234路 (3351) | 339路 (3175) |
377路 (3278) | M360路 (3327) | 26路 (3533) | 29路 (3106) | 33路 (3167) |
375路 (3060) | 376路 (3306) | 379路 (3315) | 37路 (3425) | 382路 (3342) |
639路 (2650) | 63路 (3831) | 64路 (3267) | 223路 (3100) | 239路 (3410) |
122路 (3141) | 13路 (3293) | 18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3273) |
204路 (1134) | 21路 (2828) | 226路 (2936) | 229路 (3295) | 22路 (3050) |
233路 (3174) | B643路 (3184) | 363路 (3105) | 38路 (2871) | 357路 (3479) |
391路 (3232) | 40路 (3133) | 41路 (3006) | 42路 (3006) | 44路 (3020) |
612路 (3237) | 65路 (3245) | 67路 (2703) | 74路 (3070) | 603路 (2971) |