莲花北村 (3146) | 彩田村 (3749) | 莲花中学 (3887) | 武警支队 (3073) | 深圳市中医院 (3086) |
南园中 (3047) | 爱华市场 (2707) | 福田南园小学 (2926) | 新城市广场 (3745) | 上步小学 (3172) |
巴丁街 (2868) | 骨科医院 (3578) | 蔡屋围新七坊 (3124) | 都市名苑 (3498) | 金威大厦 (2786) |
丽都酒店 (3005) | 红岭岁宝 (2483) | 关山月美术馆 (3019) | 莲花山公园 (3009) | 丰泽湖山庄 (2607) |
关山月美术馆① (2987) | 少年宫东 (2279) | 市民中心东 (2973) | 福华三路口 (2840) | 会展中心东 (2897) |
皇岗中学 (3019) | 福田区委 (3366) | 石厦学校 (3028) | 新洲花园 (2975) | 福田实验学校① (3717) |
下沙② (3240) | 大中华国际广场 (2886) | 市二医院② (3833) | 泥岗西 (3170) | 宝安北路口 (3200) |
泥岗桥 (3678) | 草埔 (3319) | 布吉地铁站 (3235) | 龙珠花园 (2964) | 木棉湾地铁站① (3174) |
大芬地铁站② (2958) | 布澜路口 (3217) | 康桥紫郡 (2838) | 布吉交警中队 (3846) | 联创科技园 (3278) |
第三人民医院 (4377) | 李朗国际珠宝园 (3809) | 宝福珠宝园① (3207) | 左右家私 (3128) | 金积嘉科技园 (2740) |
洲腾公司 (3033) | 华美嘉配送中心 (3020) | 新木盛低碳产业园 (2727) | 上木古村 (3236) | 华南城交易中心 (3108) |
华南城 (3866) | 富玮厂 (2944) | 平湖中心小学 (3230) | 平湖派出所 (3673) | 平湖广场西 (3066) |
龙城高级中学 (3290) | 龙平路口 (3129) | 龙岗慢性病医院 (2492) | 龙岗党校 (3032) | 和兴花园 (3358) |
龙岗海关大厦 (3084) | 龙岗妇儿中心 (2852) | 愉园新村 (3116) | 欧景城 (3802) | 龙岗区汽车总站 (2752) |
回龙埔工业区 (2630) | 大水坑收费站 (2993) | 富伟厂 (2751) | 宝福珠宝园 (3086) | 龙珠花园② (2804) |
B964路 (2470) | B930路 (2508) | B931路 (2837) | B932路 (2541) | B933路 (2540) |
B934路 (3519) | M504路 (2820) | M505路 (4016) | M510路 (3767) | B935路 (2613) |
B936路 (2699) | B937路 (2628) | B954路 (2490) | B955路 (2852) | B957路 (3947) |
B938路 (2554) | B939路 (2708) | N28路 (2676) | N29路 (2248) | B968路 (2715) |
B969路 (2639) | 高峰128路 (3460) | 高峰129路 (2743) | 高峰130路 (2451) | 高峰133路 (2847) |
高峰134路 (2285) | 高峰135路 (2502) | 高峰137路 (2686) | 高峰138路 (2523) | 高峰139路 (2432) |
高峰140路 (2238) | M519路 (2665) | M520路 (5455) | 高峰141路 (2342) | 高峰142路 (2456) |
高峰143路 (2482) | 高峰144路 (2448) | 高峰145路 (2435) | 高峰146路 (2357) | 高峰147路 (2157) |
高峰148路 (2414) | 高峰149路 (2488) | 968B路 (2360) | B970路 (2613) | M522路 (3923) |
M488路(原54路) (2942) | K528路-横岗线 (2903) | K528路-龙岗线 (3132) | M512路 (3141) | M513路 (2963) |
M514路 (4221) | M515路 (3313) | M516路 (2927) | M517路 (2895) | M518路 (4553) |
B971路 (3269) | B972路 (2718) | B973路 (2590) | B974路 (2330) | B929路 (2707) |
K545路 (2803) | M521路 (3161) | M525路 (8317) | K533路-平湖线 (2757) | K533路-公明线 (4773) |
K533路-观兰线 (3064) | M387路 (4262) | M395路 (6509) | M398路 (2953) | N26路 (2641) |
B976路 (2799) | M539路 (5793) | 长19路 (2893) | 长21路 (2311) | 长28路 (2222) |