观澜爱心家园 (2224) | 民乐地铁站④ (2543) | 华强路地铁公交接.. (2032) | 福城办事处 (2092) | 宝安桃花源总站 (2522) |
得润电子厂 (2478) | 茵悦之生站 (1845) | 西田路口 (2451) | 世峰工业区 (2491) | 长兴工业园 (2256) |
明湖公园 (2619) | 信息学院① (2679) | 购物公园地铁公交.. (1879) | 光明东周总站 (2266) | 沙井向兴路口 (2225) |
粤美特加油站 (2133) | 沙四社区 (1942) | 西环沙二新村 (1982) | 东兴花园 (2880) | 西荟城广场 (2661) |
沙井德普电子城总.. (1952) | 鑫鑫田工业园 (2693) | 竸华电子 (1945) | 中国银行沙井支行 (2242) | 沙井京基百纳西 (2099) |
沙井卫生监督所 (2557) | 南浦花园 (2393) | 福永车站换乘枢纽 (2299) | 怀德村委 (2371) | 新丰(BP)电器.. (2335) |
重庆福园一路口 (1972) | 福盈第二工业区 (2496) | 东兴纸业 (2358) | 翻身实验西校区西 (1921) | 塘下涌立交 (2329) |
松岗燕罗公交总站 (2236) | 松岗中英文学校 (2360) | 喜高工业城 (2071) | 坑尾路口 (2724) | 田心工业 (2084) |
祝龙腾工业区总站 (2239) | 羿松深圳公司 (1979) | 捷家宝大门 (2135) | 捷家宝总站 (2147) | 服装基地 (2284) |
碧头地铁站 (3078) | 燕罗街道办 (1985) | 大浪三联总站 (2318) | 龙华汽车站西 (2644) | 横坑尾公交总站 (2279) |
观澜银星工业园 (2166) | 龙华中心医院② (1923) | 吉盛酒店② (2415) | 塘下涌市场 (2077) | 益田市场② (1910) |
龙辉花园② (1906) | 深圳人才园② (1922) | 深圳人才园 (2821) | 站前路东 (2040) | 坪山电子城② (2696) |
横坪沙湖路口 (2053) | 赤子香路口 (1959) | 马峦山郊野公园 (2242) | 桥头鸿德园 (2582) | 万宝电子厂 (2299) |
市法制教育学校 (1857) | M271停车场 (2010) | 福保派出所 (1939) | 益田村南 (1987) | 福保派出所② (1765) |
上塘公交站 (2446) | 民乐地铁站② (2416) | 上沙村② (2225) | 经济犯罪侦查局 (2008) | 鸿新花园① (2134) |
长68路 (2401) | B928路 (2692) | B940路 (2389) | B942路 (2396) | B941路 (2733) |
B943路 (2854) | B944路 (2316) | B962路 (2721) | 长69路 (2451) | 长安26路 (2364) |
M208路 (3083) | 高峰158路 (2656) | 高峰155路 (2403) | 高峰124路 (2327) | 高峰131路 (3008) |
高峰132路 (2264) | 高峰150路 (3574) | 高峰151路 (2457) | 高峰153路 (2221) | 高峰154路 (2830) |
高峰156路 (2928) | 高峰157路 (2306) | 高峰159路 (2317) | 高峰160路 (2451) | 高峰161路 (2412) |
M536路(原B716路) (3162) | B601路 (2749) | B966路 (3116) | B965路 (2702) | M191路 (14305) |
M192路 (10186) | M193路 (15101) | M194路 (15400) | M546路 (4642) | M547路 (10189) |
B975路 (2431) | M508路 (9466) | M534路 (4430) | M535路 (10897) | 高峰162路 (2322) |
B602路 (2818) | B977路 (2643) | B978路 (3037) | B979路 (3200) | B980路 (3040) |
M532路 (2725) | B981路 (2917) | B982路 (2718) | M169路(原M369路) (3402) | M527路 (12280) |
366路区间线 (3556) | M544路 (4269) | N30路 (1970) | M571路 (4655) | M529路 (2985) |
M558路 (10169) | 高峰136路 (2820) | 高峰163路 (1881) | 高峰165路 (2615) | B983路 (2263) |
M180路 (3696) | 高峰166路 (2290) | 高峰167路 (1865) | 高峰168路 (2005) | 高峰152路 (2186) |
高峰169路 (1976) | 高峰170路 (2027) | E34路 (7224) | M109路 (2411) | NE29路 (3935) |
NE26路 (3085) | E31路 (5845) | E32路 (10353) | E30路 (4087) | E29路 (6403) |