上合市场① (1838) | 新安税务 (1670) | 谷峰石材厂 (1515) | 石岩消防中队 (1697) | 玉塘办事处 (1516) |
明发光明轩 (1601) | 创维天桥① (1746) | 沙湾公交场站 (1762) | 布吉甘坑总站 (1767) | 上水径地铁站 (1929) |
星河WORLD (1897) | 坂田石化新村 (1676) | 辅城坳公园总站 (1583) | 辅城坳公园 (1643) | 良安田新村 (1838) |
白坭坑牌坊 (1755) | 百合花卉小镇 (1798) | 禾坑村 (1710) | 翠园中学东晓校区 (1734) | 福民公安小区 (1623) |
深大西丽宿舍楼总.. (1347) | 深大总医院 (1866) | 第二高级中学东 (1445) | 南方科技大学医院 (2515) | 高科工业区 (1515) |
宝民社区 (1945) | 灵芝地铁站① (2766) | 深南北环立交总站 (1669) | 西乡交管所① (1699) | 观澜建材市场 (1790) |
观澜公坑廊公交总.. (1753) | 白石龙老村 (1502) | 市委党校 (1536) | 滨海东 (1581) | 港大医院总站 (1782) |
坪地发方总站 (1623) | 坪地发方村 (1521) | 丽方路口 (1451) | 坪地人民医院 (1670) | 海航城 (1856) |
西乡体育中心西① (1517) | 宝安地铁站南 (1980) | 创业天虹商场① (1445) | 尚都花园 (1705) | 牛成村总站 (1527) |
同心外国语文源校.. (1792) | 竹韵花园 (1565) | 深圳技术大学 (1480) | 田头社区 (1748) | 石井社区工作站 (1710) |
龙岗教苑总站 (1572) | 马安岭村 (1380) | 深圳高级中学东校.. (1986) | 生命科学产业园 (1589) | 白石岗 (1447) |
侨城东地铁站 (1666) | 塘尾十四区 (2282) | 友利电子厂 (1699) | 欧洲城东总站 (1731) | 山门场站 (1630) |
时尚创意城 (1728) | 浪宁路口 (1358) | 浪宁路中 (1540) | 惠科正门 (1931) | 翰岭院 (1494) |
档案中心 (1441) | 天悦壹号公交总站 (1413) | 建行宝安支行 (1624) | 宝安妇幼东 (1696) | 宝安体育馆北 (1486) |
宝安灵芝小学 (1623) | 石岩安吉尔集团 (1518) | 石岩园岭村 (1718) | 祝龙田人才公寓 (1629) | 浪腾路口 (1447) |
43路 (3422) | 79路 (3285) | 49路 (3299) | M299路 (3501) | 80路 (2942) |
101路 (3593) | 10路 (3420) | 机场10路 (3023) | E23路 (4037) | B843路 (3116) |
B746路 (3276) | B761路 (3538) | B787路 (3318) | B649路 (3027) | 802路 (3220) |
B756路 (3299) | 312路 (2722) | B763路 (3038) | B730路 (2961) | B741路 (3130) |
B749路 (3160) | B805路 (3097) | B650路 (3339) | M511路(原311路) (3681) | 320路 (3647) |
M262路 (2841) | B656路 (3686) | 45路 (3260) | B760路 (3154) | B788路 (3160) |
B722路 (3228) | 14路 (3136) | 34路 (3361) | 398路 (3938) | M204路 (3781) |
B686路 (3563) | 19路 (3188) | 322路 (2620) | M213路 (3963) | 17路 (2987) |
B800路 (3131) | 211路 (3939) | 627B路 (3043) | 781路 (3285) | 769路 (3029) |
905路 (2975) | 369路 (3513) | M358路 (3780) | M356路 (3586) | B677路 (3002) |
B622路 (3245) | B628路 (3153) | B604路 (3406) | B767路 (2945) | 868路 (3587) |
N13路 (3194) | M414路 (3335) | M369路 (2917) | M408路 (3704) | 机场2路 (2747) |
36路 (3645) | 605路 (3087) | M380路 (3801) | 610路 (2866) | 321路 (3018) |
326路 (3476) | 720路 (3388) | 790路 (3373) | 794路 (3522) | 818路 (3436) |
881路 (3184) | 982B路 (2922) | B603路 (3043) | B679路 (3245) | 333路 (3441) |