秋谷康城(蔚蓝海.. (799) | 好实再 (878) | 世福爱琴海 (1102) | 厦深铁路惠州南站 (920) | 亚公顶(昶园) (1029) |
惠阳人民医院 (822) | 惠阳烟草公司 (839) | 爱民东路 (821) | 惠阳房管一所 (831) | 惠阳交通局 (808) |
新城市场路口 (862) | 富丽达花园 (845) | 惠阳石材市场 (811) | 承修四路 (940) | 华盛楼 (800) |
三和医院路口(天.. (1293) | 清泉城市广场(金.. (892) | 土湖工业区 (940) | 惠原公司 (827) | 马克住区 (831) |
琼苑国际(万城) (1121) | 万城名座 (951) | 真美制衣厂 (871) | 白云油 (847) | 华丽鞋厂 (851) |
凯南莱弗城 (833) | 鸿通电子厂 (803) | 新华昌 (860) | 敏华工业园 (969) | 早禾坑 (888) |
老輋村委 (807) | 大亚湾第三中学 (879) | 长安西站 (1090) | 振安工业园北门站 (768) | 家美百货对面站 (845) |
厦岗第一社区卫生.. (782) | 长富公寓站 (798) | 金铭五金中心 (954) | 上沙消防队对面站 (789) | 博业工业园 (934) |
滨海湾新区管委会 (824) | 元昌厂 (864) | 金沙花园对面站 (889) | 镇茂五金厂对面站 (810) | 长安花园 (836) |
振安商业广场站 (857) | 步步高正门 (960) | 润杰楼 (850) | 共和第八工业区 (845) | 沙井鹏程花园 (828) |
后亭新宝花园 (810) | 后亭四海云亭 (780) | 后亭东边村 (958) | 新桥万丰工业区 (850) | 迪能激光大厦 (828) |
福凤路公交总站 (829) | 沙井马安山 (798) | 沙井新城市广场 (973) | 步步高北门对面站 (789) | 振安商业广场 (794) |
长安花园站 (797) | 镇茂五金厂站 (871) | 金沙花园站 (744) | 上沙消防队 (765) | 华盛大厦对面站 (781) |
长富公寓对面站 (759) | 厦岗第一社区卫生.. (712) | 恒亚厂站 (717) | 振安工业园 (721) | 龙西总站 (721) |
龙岗麓园 (791) | 华中师大龙园学校 (660) | 甘坑地铁站站 (626) | 甘坑地铁站 (696) | 布吉甘坑总 (621) |
B680路 (3376) | B681路 (2928) | M245路 (2963) | 62路 (3339) | 631路 (3130) |
635路 (3089) | 636路 (3323) | 650路 (3058) | 907路 (2933) | 8路 (3201) |
621路 (3086) | 624路 (3488) | 627路 (2926) | 704路 (2864) | 707路 (2823) |
70路 (2980) | 759路 (2805) | 75路 (3089) | 782路 (3148) | 50路 (3707) |
52路 (3359) | 57路 (3005) | 71路 (2988) | 797路 (3209) | 358路 (3468) |
381路 (3401) | 383路 (3063) | 387路 (3307) | 388路 (3440) | 390路 (3294) |
51路 (2818) | 59路 (3101) | 613路 (3187) | 61路 (3378) | 620路 (3498) |
655路 (3376) | B606路 (3186) | B608路 (3092) | 718路 (3202) | B614路 (2883) |
B615路 (2951) | B725路 (3143) | B726路 (3007) | B858路 (2913) | B836 (3190) |
B642路 (3043) | B647路 (3398) | B652路 (3253) | B654路 (3146) | B658路 (3226) |
B666路 (3027) | B667路 (3517) | B672路 (3170) | B675路 (3139) | B702路 (3337) |
B704路 (3043) | B712路 (3553) | B713路 (2991) | B715路 (3177) | B829路 (3163) |
B777路 (2765) | 980路 (3767) | 982路 (3378) | 9路 (3379) | B613路 (3404) |
656路 (3219) | 82路 (3130) | 833路 (3277) | B660路 (2898) | B665路 (2833) |
B636路 (3351) | B640路 (3247) | B657路 (2800) | B659路 (2918) | B674路 (3151) |