福永凤凰社区 (1901) | 时代景苑 (2093) | 同和悦园 (1971) | 福永新和社区 (2045) | 松岗楼岗片区 (2327) |
东方片区 (1931) | 松岗天虹 (1846) | 宁水花园总站 (2044) | 东门龙 (2138) | 碧湾居 (1847) |
碧海湾地铁站 (2782) | 西乡中学 (2222) | 下梅林总站 (2183) | 梅秀路口 (2046) | 梅林牌坊 (2335) |
北环中学 (2506) | 下梅林总站 (0) | 龙光城 (2779) | 朱坳社康 (2197) | 粤信创意园 (2091) |
坂田光雅园总站 (2783) | 龙岗城市候机楼 (2532) | 龙华候机楼 (2759) | 金地梅龙镇 (2260) | 陂老村 (2371) |
长安桥 (2292) | 观澜爱心家园 (2224) | 民乐地铁站④ (2544) | 华强路地铁公交接.. (2034) | 福城办事处 (2093) |
宝安桃花源总站 (2523) | 得润电子厂 (2481) | 茵悦之生站 (1846) | 西田路口 (2453) | 世峰工业区 (2492) |
长兴工业园 (2257) | 明湖公园 (2619) | 信息学院① (2682) | 购物公园地铁公交.. (1880) | 光明东周总站 (2268) |
沙井向兴路口 (2225) | 粤美特加油站 (2134) | 沙四社区 (1943) | 西环沙二新村 (1982) | 东兴花园 (2884) |
西荟城广场 (2661) | 沙井德普电子城总.. (1953) | 鑫鑫田工业园 (2697) | 竸华电子 (1945) | 中国银行沙井支行 (2243) |
沙井京基百纳西 (2100) | 沙井卫生监督所 (2560) | 南浦花园 (2395) | 福永车站换乘枢纽 (2300) | 怀德村委 (2373) |
新丰(BP)电器.. (2337) | 重庆福园一路口 (1973) | 福盈第二工业区 (2498) | 东兴纸业 (2360) | 翻身实验西校区西 (1921) |
塘下涌立交 (2330) | 松岗燕罗公交总站 (2238) | 松岗中英文学校 (2364) | 喜高工业城 (2075) | 坑尾路口 (2726) |
田心工业 (2085) | 祝龙腾工业区总站 (2239) | 羿松深圳公司 (1979) | 捷家宝大门 (2135) | 捷家宝总站 (2150) |
服装基地 (2284) | 碧头地铁站 (3078) | 燕罗街道办 (1988) | 大浪三联总站 (2319) | 龙华汽车站西 (2648) |
B881路 (2597) | B882路 (2969) | B878路 (2482) | B883路 (2765) | B884路 (2874) |
B885路 (2756) | M498路 (3335) | 高峰14路 (2756) | 高峰15路 (2755) | 高峰17路 (2472) |
高峰18路 (2484) | 高峰19路 (2805) | 高峰20路 (2496) | 梧桐山假日2路 (2802) | B899路 (3533) |
B900路 (2380) | B901路 (2902) | B902路 (2433) | B903路 (2812) | B904路 (2892) |
B905路 (2865) | B906路 (3426) | B907路 (2705) | B908路 (2604) | B909路 (2816) |
B910路 (2875) | B912路 (2898) | M497路 (3267) | B874路 (2443) | M491路 (3376) |
330B路 (2968) | 330C路 (2575) | 高峰106路 (2774) | 高峰107路 (2536) | 高峰108路 (2525) |
高峰109路 (2400) | PJ4路 (3308) | K538路 (2942) | 新通宝T1A线 (4180) | M215路 (3236) |
E25路 (3966) | E28路 (4030) | 高峰110路 (2551) | 高峰111路 (2696) | 高峰112路 (2724) |
高峰113路 (3115) | 高峰114路 (2622) | 高峰115路 (2731) | 高峰116路 (2624) | 高峰117路 (2838) |
高峰118路 (2409) | 高峰121路 (2516) | 高峰13路 (2661) | 高峰33路 (2612) | 高峰38路 (3033) |
高峰39路 (2482) | 高峰42路 (2428) | 高峰49路 (2532) | 高峰125路 (2853) | 高峰126路 (2593) |
高峰50路 (2523) | 高峰51路 (2850) | 高峰54路 (2536) | 高峰55路 (2365) | 高峰56路 (2674) |
高峰58路 (2532) | 高峰182路 (2014) | 高峰53路 (2797) | 高峰62路 (2502) | 高峰64路 (2853) |
高峰65路 (2507) | 高峰66路 (2707) | 高峰68路 (2795) | 高峰69路 (2840) | 高峰70路 (2890) |