兴万佳华百货 (1327) |
南隆社区 (2466) | 南澳医院 (2642) | 白门前工业区 (3217) | 沙湾汽车站② (2698) | 月亮湾填海区总站 (2475) |
前海湾花园 (2777) | 育才三中 (2455) | 海月路中 (2267) | 海月地铁站① (2470) | 海月地铁站② (2401) |
南隆社区东 (2429) | 大陇 (2348) | 沙坑 (2266) | 东西涌路口 (2765) | 鹤薮村 (2270) |
三四号收费站 (2615) | 西涌华侨学校 (2326) | 一号收费站 (2438) | 南社村口 (2411) | 西贡村 (2468) |
铁扇关门 (2279) | 东涌村委 (2547) | 沙岗村 (3209) | 东涌 (2653) | 科学馆(地铁接驳.. (2176) |
三联总站 (2318) | 下水井 (2458) | 部九窝总站 (2314) | 龙塘新村西 (2479) | 深圳北站交通枢纽.. (3533) |
塘尾羽毛球馆 (3349) | 沙田路口 (2492) | 坑梓保安大队 (2332) | 龙山路口 (2405) | 防疫站 (2677) |
坪山新区中医院 (2578) | 凤凰总站 (3095) | 光明总站 (2639) | 农业科技园 (2858) | 中闽花园 (3286) |
揹仔角检查站 (2582) | 华侨墓园西 (2938) | 汤亨花园 (2258) | 兆耀电子厂 (2814) | 翠景路南 (2473) |
锦绣金辉路口 (2521) | 生物加速器厂 (2205) | 竹坑黄泥园 (2823) | 田头居委 (2265) | 田心居委 (2283) |
坪山水厂 (2307) | 田心社康中心 (2594) | 散屋村 (2545) | 田头山游泳池 (3056) | 福田口岸总站 (2769) |
梅山苑 (2677) | 越时代广场 (2426) | 石龙仔场站 (2902) | 裕同工业区 (2564) | 建韬化工 (2553) |
石岩东源天桥 (2632) | 大庙路口 (2483) | 双龙地铁站(3) (3159) | 招商银行大厦(2.. (3133) | 蛇口沃尔玛② (3121) |
宝利工业区总站 (2658) | 南香蜜立交 (2808) | 金星工业区 (2416) | 观澜大富工业区 (2793) | 石龙仔路口 (2504) |
龙华市场监管局 (2863) | 银星工业园 (2622) | 南海中学 (2435) | 市六医院 (2778) | 深大北门(2) (2271) |
B901路 (2902) | B902路 (2434) | B903路 (2812) | B904路 (2892) | B905路 (2865) |
B906路 (3426) | B907路 (2705) | B908路 (2605) | B909路 (2816) | B910路 (2875) |
B912路 (2898) | M497路 (3268) | B874路 (2443) | M491路 (3376) | 330B路 (2968) |
330C路 (2575) | 高峰106路 (2774) | 高峰107路 (2536) | 高峰108路 (2525) | 高峰109路 (2400) |
PJ4路 (3308) | K538路 (2942) | 新通宝T1A线 (4180) | M215路 (3237) | E25路 (3966) |
E28路 (4030) | 高峰110路 (2552) | 高峰111路 (2696) | 高峰112路 (2724) | 高峰113路 (3116) |
高峰114路 (2623) | 高峰115路 (2731) | 高峰116路 (2624) | 高峰117路 (2838) | 高峰118路 (2409) |
高峰121路 (2516) | 高峰13路 (2661) | 高峰33路 (2613) | 高峰38路 (3033) | 高峰39路 (2482) |
高峰42路 (2428) | 高峰49路 (2533) | 高峰125路 (2853) | 高峰126路 (2593) | 高峰50路 (2524) |
高峰51路 (2850) | 高峰54路 (2536) | 高峰55路 (2365) | 高峰56路 (2674) | 高峰58路 (2532) |
高峰182路 (2014) | 高峰53路 (2797) | 高峰62路 (2502) | 高峰64路 (2854) | 高峰65路 (2507) |
高峰66路 (2708) | 高峰68路 (2795) | 高峰69路 (2840) | 高峰70路 (2890) | 高峰71路 (2543) |
高峰73路 (2701) | M499路 (3165) | M500路 (3548) | M501路 (3152) | M502路 (3343) |
M506路 (5195) | M507路 (4083) | N27路(夜班周末及假日22:10-00:10) (2665) | B911路 (2896) | B913路 (2799) |
B914路 (3172) | B915路 (2705) | B916路 (2645) | B917路 (2846) | B918路 (3142) |