科技中学 (2373) | 珠光村① (1974) | 西丽湖地铁站 (2012) | 龙华绿廊公园 (2213) | 黄田客运站 (2144) |
宝安实验学校② (1656) | 南油大厦① (2161) | 宝安黄田客运站 (1959) | 坪山电子城① (1992) | 草埔地铁站④ (1997) |
黎光工业区总站 (1697) | 富民花园 (1876) | 金沙文化广场 (1765) | 坪山社保分局 (2099) | 聚龙花园 (2454) |
萨米医疗中心 (2884) | 燕子岭派出所 (1748) | 坪山行政服务大厅 (1898) | 黄果坜 (1991) | 马峦小学 (1800) |
坪山心海城总站 (1680) | 震雄集团① (1693) | 圳塘 (1813) | 东长光侨路口 (1749) | 东长同观路口 (1779) |
甲子塘村 (1904) | 华映显示科技 (1808) | 华星光电西门 (1844) | 东明村委 (1777) | 东发路口 (1848) |
东坑总站 (2222) | 博艺幼儿园 (1770) | 光明新区人民医院.. (1632) | 广雅花园东 (1712) | 公明天虹② (1770) |
东明大道高速路口 (1682) | 九围村总站 (1913) | 西乡富源工业城 (1877) | 航城深业U中心 (2104) | 航城学校 (1518) |
广豪峰工业区 (1746) | 沿江西乡北门口 (1731) | 下角山天桥 (1723) | 机场南路口 (1751) | 鹤洲立交 (1983) |
宝龙清风总站 (2323) | 宝龙外国语学校 (1580) | 金地名峰 (1934) | 石岩综合场站 (1729) | 石岩汽车站① (2335) |
科技生态园公交总.. (2056) | 山海苑 (1641) | 大鹏文化广场东 (1829) | 华大基因 (1884) | 水田新能源场站 (1813) |
华荣工业区 (2933) | 大浪商业中心东 (2181) | 风和日丽北 (2017) | 兴晖苑 (2015) | 塘园新村 (2090) |
盐田医院盐田院区 (2095) | 庚子首义学校 (2016) | 小梅沙总站 (2005) | 梅沙街道办① (1887) | 光谷苑 (1893) |
宏发上域 (2070) | 新湖派出所 (2359) | 松岗山门工业区场.. (1894) | 勒堡工业园 (1717) | 科士达 (2101) |
坑梓基地总站 (2104) | 震雄工业园① (1734) | 坪山区委区政府 (1799) | 双龙地铁站③ [.. (1613) | 南联地铁站 [] (1539) |
B937路 (2629) | B954路 (2491) | B955路 (2852) | B957路 (3947) | B938路 (2555) |
B939路 (2708) | N28路 (2676) | N29路 (2248) | B968路 (2716) | B969路 (2641) |
高峰128路 (3463) | 高峰129路 (2745) | 高峰130路 (2451) | 高峰133路 (2847) | 高峰134路 (2285) |
高峰135路 (2503) | 高峰137路 (2688) | 高峰138路 (2524) | 高峰139路 (2432) | 高峰140路 (2242) |
M519路 (2666) | M520路 (5455) | 高峰141路 (2343) | 高峰142路 (2456) | 高峰143路 (2483) |
高峰144路 (2448) | 高峰145路 (2436) | 高峰146路 (2359) | 高峰147路 (2161) | 高峰148路 (2415) |
高峰149路 (2488) | 968B路 (2360) | B970路 (2613) | M522路 (3927) | M488路(原54路) (2946) |
K528路-横岗线 (2905) | K528路-龙岗线 (3134) | M512路 (3143) | M513路 (2965) | M514路 (4224) |
M515路 (3313) | M516路 (2928) | M517路 (2896) | M518路 (4556) | B971路 (3272) |
B972路 (2720) | B973路 (2590) | B974路 (2330) | B929路 (2708) | K545路 (2806) |
M521路 (3163) | M525路 (8318) | K533路-平湖线 (2757) | K533路-公明线 (4774) | K533路-观兰线 (3065) |
M387路 (4265) | M395路 (6510) | M398路 (2954) | N26路 (2644) | B976路 (2799) |
M539路 (5794) | 长19路 (2894) | 长21路 (2312) | 长28路 (2225) | 长58路 (2467) |
长68路 (2404) | B928路 (2693) | B940路 (2390) | B942路 (2398) | B941路 (2733) |
B943路 (2854) | B944路 (2318) | B962路 (2724) | 长69路 (2453) | 长安26路 (2368) |