宝华油站 (2948) | 台湾工业区 (3413) | 水田收费站 (3274) | 下横朗村 (3401) | 羊台山 (2945) |
龙华村 (3273) | 牛地埔 (2911) | 金龙华广场 (2837) | 人民医院龙华分院 (3682) | 清湖市场 (3039) |
田背路口 (4273) | 观澜二小 (2771) | 观澜中心小学 (2976) | 福楼村 (2778) | 装饰市场 (2776) |
辅城坳小学 (3230) | 顺平路口 (2891) | 龙城广场 (3030) | 龙岗街道办 (3175) | 双龙地铁站① (3136) |
新大坑市场 (3766) | 同乐社区 (2924) | 宝龙路口 (2941) | 坪山汽车站 (2887) | 坪山国惠康 (3661) |
坑梓 (3031) | 应人石路口 (4119) | 福永汽车站 (2914) | 新乐社区 (2927) | 东方明工业城 (2752) |
宝龙小学 (2755) | 建安新村 (3045) | 雅豪轩 (2676) | 弘雅小学 (2983) | 盐田村委 (2460) |
华盛辉大厦 (2864) | 锦欣花园 (2964) | 西乡体育中心西 (2643) | 西乡体育中心东 (2830) | 固戍污水厂 (3174) |
固戍海滨新村 (2947) | 固戍井湾新村 (3618) | 新安客运站 (2729) | 凤凰山森林公园 (3201) | 凤凰山路口 (3264) |
福凤路中 (2935) | 福凤路南 (2633) | 龙王古庙 (2611) | 白石厦东区 (2241) | 深大北门② (3768) |
飞亚达大厦 (3122) | 创维大厦 (3680) | 高新公寓 (3534) | 中信红树湾 (3218) | 海滨实验小学 (2948) |
红树湾公交总站 (3402) | 百纳广场 (2846) | 大冲 (3177) | 红树林 (3131) | 上沙 (3790) |
福田体育公园 (3306) | 福田实验学校 (2728) | 上海宾馆西 (3954) | 华富路 (3296) | 粤宝 (2636) |
布吉街 (3188) | 布吉医院 (2853) | 布吉天虹商场 (2680) | 大世纪花园 (3045) | 大芬地铁站 (4303) |
桂芳园 (3566) | 丹竹头地铁站 (3853) | 丹平人行天桥 (3256) | 丹竹头总站 (3308) | 泥岗村 (3078) |
223路 (3100) | 239路 (3409) | 122路 (3140) | 13路 (3293) | 18路 (2851) |
202路 (3294) | 203路 (3272) | 204路 (1133) | 21路 (2827) | 226路 (2935) |
229路 (3292) | 22路 (3050) | 233路 (3172) | B643路 (3184) | 363路 (3103) |
38路 (2871) | 357路 (3476) | 391路 (3231) | 40路 (3133) | 41路 (3005) |
42路 (3005) | 44路 (3019) | 612路 (3237) | 65路 (3244) | 67路 (2702) |
74路 (3069) | 603路 (2970) | 235路 (3095) | 237路 (3059) | 245路 (3697) |
307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3054) | B678路 (3243) | B680路 (3249) |
B681路 (2910) | M245路 (2939) | 62路 (3316) | 631路 (3110) | 635路 (3070) |
636路 (3305) | 650路 (3038) | 907路 (2911) | 8路 (3175) | 621路 (3067) |
624路 (3463) | 627路 (2906) | 704路 (2845) | 707路 (2804) | 70路 (2961) |
759路 (2792) | 75路 (3059) | 782路 (3131) | 50路 (3654) | 52路 (3337) |
57路 (2989) | 71路 (2973) | 797路 (3195) | 358路 (3439) | 381路 (3379) |
383路 (3045) | 387路 (3278) | 388路 (3423) | 390路 (3280) | 51路 (2801) |
59路 (3090) | 613路 (3171) | 61路 (3360) | 620路 (3466) | 655路 (3357) |
B606路 (3170) | B608路 (3073) | 718路 (3186) | B614路 (2862) | B615路 (2936) |