壹成中心第九区公.. (1960) | 福田枢纽站 (1572) | 平湖山厦村 (1802) | 沙湾公交总站 (1752) | 宝安机场场站 (1891) |
坪山中医院 (1751) | 龙城广场地铁站② (1716) | 兼松合利 (1957) | 福永塘尾社区总站 (1769) | 龙城广场地铁站① (1793) |
凤凰花苑① (2014) | 松岗天虹商场① (1577) | 龙华公交总站 (1812) | 坂田风门坳总站 (1961) | 新桥南环路口① (1830) |
松岗塘下涌综合场.. (1748) | 红围公园 (1897) | 广田水泉路口 (1570) | 燕领公园 (1707) | 燕罗维稳综治中心 (1584) |
广田股份 (1629) | 华丰数码科技园 (1834) | 万科清林径 (1953) | 华夏动漫产业园 (1777) | 兰著学校 (1706) |
龙平西路口 (1823) | 大运中心体育馆 (1851) | 福永汽车站① (1767) | 深南北环立交③ (2090) | 广中医深圳医院 (1934) |
宝安北路口② (1928) | 怡景地铁站① (2124) | 西岭下① (2104) | 宝安机场总站 (1789) | 宝安文具批发市场 (2553) |
沙河信息园 (1822) | 信德学校 (1948) | 洋坑路口 (1942) | 观澜大水田总站 (1904) | 富安大道路口 (2063) |
丹平社区 (1948) | 吉祥地铁站② (1992) | 金穗花园 (1566) | 融悦山居 (2249) | 天华路口 (1671) |
军事管理区 (1596) | 北门坳 (1929) | 烈士公园 (1686) | 天濠百货 (1530) | 裕源达大厦 (1575) |
平湖创业园 (1643) | 开田科技园 (1653) | 燕子岭路口 (1676) | 大工业区二号路 (1699) | 赤坳社区 (1562) |
坪山新和村总站 (1686) | 横塘路中 (1630) | 河唇村口 (1602) | 科技创景路口 (1802) | 上坝社康中心 (1735) |
坪山竹坑总站 (2228) | 龙背小学 (1745) | 大浪同胜村总站 (1611) | 大浪劳动者广场 (1967) | 大浪交警中队 (1788) |
东边② (1783) | 民乐地铁站北公交.. (1791) | 台菱大厦 (2140) | 乐康家居 (1894) | 黄金山公园 (2436) |
德信昌科技园 (1904) | 秀峰工业区总站 (1820) | 农衣路口 (2190) | 大坡头村 (1987) | 南山派出所 (1936) |
63路 (3832) | 64路 (3267) | 223路 (3100) | 239路 (3410) | 122路 (3142) |
13路 (3293) | 18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3273) | 204路 (1134) |
21路 (2828) | 226路 (2936) | 229路 (3295) | 22路 (3051) | 233路 (3174) |
B643路 (3185) | 363路 (3105) | 38路 (2872) | 357路 (3479) | 391路 (3232) |
40路 (3133) | 41路 (3007) | 42路 (3006) | 44路 (3020) | 612路 (3238) |
65路 (3245) | 67路 (2703) | 74路 (3070) | 603路 (2971) | 235路 (3097) |
237路 (3059) | 245路 (3699) | 307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3056) |
B678路 (3244) | B680路 (3250) | B681路 (2911) | M245路 (2940) | 62路 (3317) |
631路 (3110) | 635路 (3072) | 636路 (3305) | 650路 (3040) | 907路 (2913) |
8路 (3176) | 621路 (3067) | 624路 (3464) | 627路 (2907) | 704路 (2846) |
707路 (2805) | 70路 (2964) | 759路 (2792) | 75路 (3060) | 782路 (3132) |
50路 (3657) | 52路 (3340) | 57路 (2989) | 71路 (2973) | 797路 (3197) |
358路 (3441) | 381路 (3381) | 383路 (3046) | 387路 (3279) | 388路 (3423) |
390路 (3281) | 51路 (2803) | 59路 (3090) | 613路 (3171) | 61路 (3362) |
620路 (3468) | 655路 (3359) | B606路 (3170) | B608路 (3073) | 718路 (3186) |