燕山小学 (2465) | 罗田社区 (2264) | 下围水工业区 (2315) | 公明马山头总站 (2702) | 田园路口 (2154) |
光明时尚创意园 (2134) | 松福臻鼎科技 (2222) | 麒麟天桥 (2022) | 松福沙浦天桥 (2592) | 松福沙浦围天桥 (2209) |
碧头天桥 (1994) | KK工业园 (2489) | 创业五路 (2384) | 江边第三工业区 (2327) | 松岗公园天桥 (2089) |
大宝北路公交总站 (2120) | 宝安公园南门 (2498) | 锦绣观园公交总站 (1870) | 清湖地铁公交接驳.. (2318) | 西乡安乐居 (2219) |
恒丰工业区 (2220) | 机场东地铁站西 (2188) | 宝能科技园 (4539) | 彩煌公司① (2082) | 华润三九 (2420) |
黄泥园 (2060) | 坪山图书馆 (2468) | 深圳技师学院 (2170) | 碧岭小学路口 (2055) | 同富西路口 (2259) |
澳子头社康中心 (2305) | 固戍村总站 (2215) | 华丰工业区北 (2329) | 西湾公园 (2403) | 沿江桥底 (2120) |
沿江西乡北出口 (2234) | 顺生物流 (2065) | 金湾西乡大道路口 (2001) | 西乡恒生医院 (2785) | 海灏华庭 (2275) |
西湾公园南 (2394) | 丰泽湖山庄总站 (2364) | 南湾街道一办 (2114) | 中丝园 (2028) | 南岭小学 (2120) |
南岭村幼儿园 (2272) | 南湾街道二办 (2106) | 南龙社区工作站 (2104) | 南岭文体中心 (2343) | 荔枝花园 (2257) |
聚龙山南路 (1824) | 麦博工业区 (1785) | 坪山外国语学校 (2160) | 青松翠景路口 (2015) | 秀新村 (2077) |
秀岭双秀路口 (2133) | 辅城坳老村委 (2077) | 环山路口 (2147) | 建保精密 (2108) | 澳佳工业园 (2242) |
平湖街道办 (2620) | 特展购物广场 (2244) | 湖田路口 (2161) | 开田科学园 (2021) | 民治花场总站 (2262) |
岗夏西 (1956) | 布吉慢城总站 (2388) | 绒花路口西 (2099) | 梧桐山总站 (2475) | 李松蓢场站 (2089) |
李松蓢总站 (2225) | 李松蓢体育中心 (2047) | 金蓢路 (2091) | 李松蓢停车场 (2237) | 李松蓢社区公园 (2221) |
NM387路 (2264) | B984路 (2740) | M526路 (4528) | M528路 (4161) | M530路 (3858) |
M531路 (2920) | M573路 (3411) | M574路 (2666) | M575路 (2574) | M576路 (2220) |
M577路 (3373) | M578路 (3125) | M105路 (3654) | M106路 (4207) | M133路 (3254) |
M173路 (3847) | M183路 (3884) | M509路 (4004) | M564路 (2161) | 凤岗2路 (2052) |
B985路 (2288) | B986路 (2121) | E14路 (2726) | B987路 (2306) | B988路 (2737) |
B989路 (2568) | M562路 (4647) | 高峰5路 (2027) | 高峰177路 (1714) | 高峰181路 (3070) |
高峰179路 (2339) | 高峰178路 (1961) | M298路 (2095) | M540路 (3624) | M541路 (2137) |
M115路 (3458) | M120路 (4013) | M122路 (3845) | M557路 (3078) | M112路 (3179) |
M123路 (3298) | 高峰127路 (1781) | 高峰171路 (2137) | 高峰172路 (2169) | 高峰173路 (1897) |
高峰174路 (2109) | 高峰175路 (1856) | M556路(原B723路) (4066) | M555路(原65路) (3221) | M554路(原高峰94路) (5809) |
M552路(原B775路) (3334) | M545路 (3283) | M543路 (4904) | M542路 (3190) | M560路(原630路) (6379) |
M559路(原59路) (2405) | M565路(原B695路) (3921) | M566路(原B666路) (4014) | M172路(原372路) (3221) | M176路 (3748) |
M180路大站快车 (2472) | M182路 (4675) | E36路(原794路) (5382) | E37路(原K384路) (2623) | M139路 (4415) |
M197路 (2044) | M195路 (4502) | M165路 (8378) | B956路 (2526) | M132路 (3117) |
M137路 (6361) | E13路 (2497) | M579路(原高峰91路) (4538) | M551路 (3134) | M553路(原B803路) (2478) |