荔园大厦 (3060) | 福滨新村 (3143) | 滨河华强天桥 (2868) | 上步中学 (2585) | 上步南天桥 (3524) |
滨江新村 (2923) | 鹿丹村 (2965) | 门诊部 (3199) | 车站 (2643) | 中国银行大厦 (3068) |
龙华富士康总站 (2572) | 大润发 (3492) | 八卦路 (3219) | 上林苑 (2923) | 建设集团 (2959) |
大剧院 (3015) | 中国银行 (2616) | 荔枝公园② (2710) | 旭飞花园 (2893) | 八卦二路 (3052) |
新安古城 (3007) | 中山公园西门 (3040) | 机场路口 (2909) | 凤凰村 (3496) | 梅林中学 (2968) |
梅林医院 (3076) | 长城开发 (3991) | 下梅林市场 (3472) | 簕竹角村总站 (3056) | 簕竹角村 (3890) |
蔗园布村 (3070) | 富源教育城 (3238) | 富源工业城 (3725) | 宝润装饰城 (2901) | 流塘小学 (2999) |
流塘市场 (2829) | 新安湖 (2628) | 建行 (3049) | 南头③ (3068) | 电子学校 (2373) |
振中路 (2777) | 红岭玮鹏中学 (2674) | 建艺大厦② (3028) | 华强路口② (2605) | 丹竹头村委 (2869) |
吉厦街 (3030) | 沙西桥 (3046) | 吉厦村 (3119) | 布吉天虹 (3146) | 镇政府 (2620) |
潮味酒楼 (2325) | 金龙大酒店 (2542) | 黄屋村 (2360) | 同乐村委 (2520) | 同乐收费 (2755) |
吓坑村 (2815) | 青青家园 (2730) | 长圳村 (2754) | 长圳路口 (2645) | 宏发大世界 (2867) |
石岩新村 (3357) | 恒冠电子 (3222) | 石头山工业区 (2740) | 荔园山庄 (2782) | 石岩奋达科技 (3433) |
麻布新村 (3599) | 料坑新村 (3489) | 料坑居民小组 (3163) | 料坑工业区 (3503) | 黄金洞 (2940) |
黄麻布 (3669) | 桃源居北 (2678) | 福永车站 (2467) | 凤凰东区 (3570) | 凤凰山脚 (3178) |
M173路 (3885) | M183路 (3926) | M509路 (4042) | M564路 (2209) | 凤岗2路 (2096) |
B985路 (2332) | B986路 (2158) | E14路 (2767) | B987路 (2359) | B988路 (2787) |
B989路 (2614) | M562路 (4685) | 高峰5路 (2078) | 高峰177路 (1764) | 高峰181路 (3131) |
高峰179路 (2385) | 高峰178路 (2014) | M298路 (2129) | M540路 (3685) | M541路 (2182) |
M115路 (3510) | M120路 (4053) | M122路 (3893) | M557路 (3119) | M112路 (3224) |
M123路 (3336) | 高峰127路 (1837) | 高峰171路 (2189) | 高峰172路 (2215) | 高峰173路 (1949) |
高峰174路 (2151) | 高峰175路 (1901) | M556路(原B723路) (4116) | M555路(原65路) (3275) | M554路(原高峰94路) (5920) |
M552路(原B775路) (3432) | M545路 (3337) | M543路 (4943) | M542路 (3237) | M560路(原630路) (6419) |
M559路(原59路) (2444) | M565路(原B695路) (3976) | M566路(原B666路) (4055) | M172路(原372路) (3303) | M176路 (3784) |
M180路大站快车 (2520) | M182路 (4735) | E36路(原794路) (5443) | E37路(原K384路) (2658) | M139路 (4452) |
M197路 (2099) | M195路 (4546) | M165路 (8415) | B956路 (2582) | M132路 (3158) |
M137路 (6451) | E13路 (2539) | M579路(原高峰91路) (4582) | M551路 (3185) | M553路(原B803路) (2525) |
高峰57路 (2013) | 高峰180路 (2305) | 高峰176路 (1920) | B990路 (1835) | B991路 (2053) |
M572路 (5651) | M570路 (2835) | M569路(原B669路) (2290) | M568路 (1690) | M567路(原B667路) (4495) |
高峰185路 (1631) | M582路 (2231) | M581路(原B931路) (1932) | M550路(原B630路) (2627) | M580路(原B692路) (2543) |