泥岗村牌坊 (1678) | 雅颂居 (1705) | 流花山公园 (1705) | 富民广场 (1811) | 陶吓社区 (1654) |
水务布龙公司 (1529) | 龙岗麓园总站 (1723) | 回龙埔公园 (1665) | 罗瑞合社区 (1544) | 龙岗中学 (1631) |
仙田路南 (1712) | 仙田南总站 (1732) | 香蜜湖天桥 (1548) | 怡景地铁站② (1867) | 罗湖区中医院 (1867) |
莲馨家园 (1740) | 畔山路 (1731) | 龙华清湖小学场站 (1528) | 清龙有轨电车站 (1898) | 景龙建设东路天桥 (1414) |
嘉隆达科技园 (1857) | 麒麟山公园东 (1514) | 松岗体育中心 (2017) | 旭日升百货 (1510) | 富之庆电子 (1524) |
华美路中 (1561) | 广田红湖路口 (1741) | 观澜牛角龙总站 (1837) | 宝吉路口 (1859) | 观湖体育中心 (1652) |
九龙山花园总站 (1704) | 警校龙华分校 (1476) | 燕罗同富裕工业园 (1520) | 裕安西公交总站 (2031) | 假日名居 (1765) |
海韵学校 (1694) | 灵芝地铁站 (2383) | 公园路西一巷 (1852) | 上合市场① (1837) | 新安税务 (1669) |
谷峰石材厂 (1514) | 石岩消防中队 (1695) | 玉塘办事处 (1514) | 明发光明轩 (1599) | 创维天桥① (1744) |
沙湾公交场站 (1759) | 布吉甘坑总站 (1764) | 上水径地铁站 (1927) | 星河WORLD (1896) | 坂田石化新村 (1675) |
辅城坳公园总站 (1582) | 辅城坳公园 (1642) | 良安田新村 (1837) | 白坭坑牌坊 (1755) | 百合花卉小镇 (1795) |
禾坑村 (1709) | 翠园中学东晓校区 (1734) | 福民公安小区 (1623) | 深大西丽宿舍楼总.. (1346) | 深大总医院 (1865) |
第二高级中学东 (1445) | 南方科技大学医院 (2514) | 高科工业区 (1511) | 宝民社区 (1944) | 灵芝地铁站① (2765) |
深南北环立交总站 (1667) | 西乡交管所① (1699) | 观澜建材市场 (1789) | 观澜公坑廊公交总.. (1753) | 白石龙老村 (1502) |
市委党校 (1536) | 滨海东 (1581) | 港大医院总站 (1781) | 坪地发方总站 (1622) | 坪地发方村 (1519) |
高峰25路 (3542) | 高峰26路 (3106) | 高峰32路 (3038) | 高峰122路 (2756) | 高峰119路 (2860) |
高峰120路 (2718) | 高峰123路 (3109) | 高峰10路 (2784) | B875路 (2884) | B876路 (3026) |
B879路 (2753) | B880路 (3056) | B888路 (3205) | B889路 (2854) | B890路 (2717) |
B891路 (2600) | B892路 (3511) | B893路 (3435) | B894路 (2965) | B895路 (3005) |
B896路 (3097) | B897路 (2991) | B898路 (2936) | 观光2路-观光购物线 (3321) | 观光3路-口岸观光线 (4395) |
M481路 (3736) | M482路 (3090) | M483路 (2779) | M484路 (3228) | M485路 (3104) |
M486路 (3399) | M487路 (2997) | M489路 (3356) | M490路 (3441) | M492路 (4131) |
M493路 (3297) | M494路 (3163) | M495路 (3555) | M496路 (3441) | 机场1路 (2759) |
高峰80路 (2592) | 高峰81路 (2868) | 高峰82路 (2459) | 高峰83路 (2647) | 高峰84路 (2553) |
高峰86路 (2711) | 高峰87路 (2377) | 高峰88路 (2705) | 高峰90路 (2575) | 高峰59路 (2384) |
高峰60路 (2506) | 高峰61路 (2589) | B886路 (3032) | B887路 (2757) | B877路 (2676) |
B881路 (2591) | B882路 (2968) | B878路 (2480) | B883路 (2764) | B884路 (2874) |
B885路 (2755) | M498路 (3332) | 高峰14路 (2753) | 高峰15路 (2752) | 高峰17路 (2470) |
高峰18路 (2482) | 高峰19路 (2799) | 高峰20路 (2495) | 梧桐山假日2路 (2801) | B899路 (3533) |
B900路 (2378) | B901路 (2902) | B902路 (2430) | B903路 (2809) | B904路 (2889) |