泥岗村牌坊 (1693) | 雅颂居 (1722) | 流花山公园 (1724) | 富民广场 (1831) | 陶吓社区 (1670) |
水务布龙公司 (1549) | 龙岗麓园总站 (1741) | 回龙埔公园 (1686) | 罗瑞合社区 (1567) | 龙岗中学 (1653) |
仙田路南 (1735) | 仙田南总站 (1764) | 香蜜湖天桥 (1574) | 怡景地铁站② (1892) | 罗湖区中医院 (1886) |
莲馨家园 (1758) | 畔山路 (1754) | 龙华清湖小学场站 (1560) | 清龙有轨电车站 (1925) | 景龙建设东路天桥 (1433) |
嘉隆达科技园 (1878) | 麒麟山公园东 (1534) | 松岗体育中心 (2037) | 旭日升百货 (1528) | 富之庆电子 (1543) |
华美路中 (1582) | 广田红湖路口 (1759) | 观澜牛角龙总站 (1856) | 宝吉路口 (1879) | 观湖体育中心 (1667) |
九龙山花园总站 (1726) | 警校龙华分校 (1502) | 燕罗同富裕工业园 (1535) | 裕安西公交总站 (2053) | 假日名居 (1783) |
海韵学校 (1713) | 灵芝地铁站 (2403) | 公园路西一巷 (1873) | 上合市场① (1858) | 新安税务 (1691) |
谷峰石材厂 (1531) | 石岩消防中队 (1713) | 玉塘办事处 (1541) | 明发光明轩 (1623) | 创维天桥① (1779) |
沙湾公交场站 (1779) | 布吉甘坑总站 (1785) | 上水径地铁站 (1960) | 星河WORLD (1915) | 坂田石化新村 (1702) |
辅城坳公园总站 (1608) | 辅城坳公园 (1661) | 良安田新村 (1863) | 白坭坑牌坊 (1769) | 百合花卉小镇 (1812) |
禾坑村 (1725) | 翠园中学东晓校区 (1750) | 福民公安小区 (1637) | 深大西丽宿舍楼总.. (1359) | 深大总医院 (1885) |
第二高级中学东 (1469) | 南方科技大学医院 (2533) | 高科工业区 (1534) | 宝民社区 (1965) | 灵芝地铁站① (2781) |
深南北环立交总站 (1685) | 西乡交管所① (1713) | 观澜建材市场 (1807) | 观澜公坑廊公交总.. (1772) | 白石龙老村 (1516) |
市委党校 (1553) | 滨海东 (1595) | 港大医院总站 (1795) | 坪地发方总站 (1642) | 坪地发方村 (1539) |
905路 (2992) | 369路 (3530) | M358路 (3807) | M356路 (3605) | B677路 (3019) |
B622路 (3261) | B628路 (3171) | B604路 (3425) | B767路 (2968) | 868路 (3606) |
N13路 (3219) | M414路 (3350) | M369路 (2933) | M408路 (3721) | 机场2路 (2764) |
36路 (3661) | 605路 (3100) | M380路 (3822) | 610路 (2879) | 321路 (3033) |
326路 (3489) | 720路 (3405) | 790路 (3389) | 794路 (3543) | 818路 (3454) |
881路 (3207) | 982B路 (2939) | B603路 (3060) | B679路 (3263) | 333路 (3458) |
336路 (3120) | 331路 (3249) | 330路 (3000) | 779路 (3047) | B770路 (3128) |
B641路 (3541) | 987路 (3447) | B621路 (3050) | B623路 (3338) | B618路 (2829) |
B612路 (3263) | B607路 (3248) | B600路 (3634) | 916路 (3636) | 915路 (3120) |
811路 (3065) | 991路 (3165) | 108路 (3547) | 12路 (2912) | 25路 (2639) |
306路 (3133) | 83路 (3725) | N18路 (3134) | 337路 (3951) | 352路 (3398) |
301路 (3935) | 102路 (3264) | 395路 (3135) | 836路 (3090) | 805路 (3643) |
820路 (3727) | M335路 (3333) | 353路 (3526) | 303路 (3520) | 839路 (3146) |
838路 (3386) | 85路 (3500) | 954路 (3199) | 111路 (3541) | 205路 (3311) |
220路 (3293) | 822路 (3389) | 81路区间 (3026) | 868区间线1 (3506) | 868区间线2 (3476) |