洪浪社区 (1869) | 福永星航华府 (2224) | 兴围村物流园 (2022) | 机场南路沿线 (1975) | 福永凤凰社区 (1912) |
时代景苑 (2101) | 同和悦园 (1989) | 福永新和社区 (2057) | 松岗楼岗片区 (2380) | 东方片区 (1946) |
松岗天虹 (1863) | 宁水花园总站 (2060) | 东门龙 (2163) | 碧湾居 (1860) | 碧海湾地铁站 (2798) |
西乡中学 (2235) | 下梅林总站 (2200) | 梅秀路口 (2060) | 梅林牌坊 (2347) | 北环中学 (2521) |
下梅林总站 (0) | 龙光城 (2794) | 朱坳社康 (2213) | 粤信创意园 (2120) | 坂田光雅园总站 (2805) |
龙岗城市候机楼 (2547) | 龙华候机楼 (2779) | 金地梅龙镇 (2275) | 陂老村 (2385) | 长安桥 (2310) |
观澜爱心家园 (2248) | 民乐地铁站④ (2563) | 华强路地铁公交接.. (2056) | 福城办事处 (2113) | 宝安桃花源总站 (2540) |
得润电子厂 (2497) | 茵悦之生站 (1859) | 西田路口 (2466) | 世峰工业区 (2508) | 长兴工业园 (2272) |
明湖公园 (2644) | 信息学院① (2700) | 购物公园地铁公交.. (1901) | 光明东周总站 (2282) | 沙井向兴路口 (2238) |
粤美特加油站 (2149) | 沙四社区 (1957) | 西环沙二新村 (1997) | 东兴花园 (2900) | 西荟城广场 (2683) |
沙井德普电子城总.. (1970) | 鑫鑫田工业园 (2712) | 竸华电子 (1959) | 中国银行沙井支行 (2262) | 沙井京基百纳西 (2115) |
沙井卫生监督所 (2580) | 南浦花园 (2420) | 福永车站换乘枢纽 (2321) | 怀德村委 (2387) | 新丰(BP)电器.. (2351) |
重庆福园一路口 (1999) | 福盈第二工业区 (2520) | 东兴纸业 (2376) | 翻身实验西校区西 (1939) | 塘下涌立交 (2347) |
松岗燕罗公交总站 (2252) | 松岗中英文学校 (2381) | 喜高工业城 (2096) | 坑尾路口 (2740) | 田心工业 (2101) |
祝龙腾工业区总站 (2259) | 羿松深圳公司 (1994) | 捷家宝大门 (2153) | 捷家宝总站 (2162) | 服装基地 (2296) |
高峰14路 (2774) | 高峰15路 (2776) | 高峰17路 (2489) | 高峰18路 (2501) | 高峰19路 (2822) |
高峰20路 (2515) | 梧桐山假日2路 (2828) | B899路 (3543) | B900路 (2402) | B901路 (2913) |
B902路 (2450) | B903路 (2831) | B904路 (2909) | B905路 (2902) | B906路 (3436) |
B907路 (2717) | B908路 (2619) | B909路 (2832) | B910路 (2895) | B912路 (2916) |
M497路 (3282) | B874路 (2457) | M491路 (3391) | 330B路 (2984) | 330C路 (2590) |
高峰106路 (2792) | 高峰107路 (2553) | 高峰108路 (2545) | 高峰109路 (2419) | PJ4路 (3328) |
K538路 (2957) | 新通宝T1A线 (4205) | M215路 (3249) | E25路 (3981) | E28路 (4044) |
高峰110路 (2578) | 高峰111路 (2715) | 高峰112路 (2742) | 高峰113路 (3144) | 高峰114路 (2641) |
高峰115路 (2754) | 高峰116路 (2653) | 高峰117路 (2859) | 高峰118路 (2432) | 高峰121路 (2533) |
高峰13路 (2685) | 高峰33路 (2633) | 高峰38路 (3048) | 高峰39路 (2499) | 高峰42路 (2443) |
高峰49路 (2555) | 高峰125路 (2879) | 高峰126路 (2626) | 高峰50路 (2543) | 高峰51路 (2864) |
高峰54路 (2551) | 高峰55路 (2382) | 高峰56路 (2695) | 高峰58路 (2555) | 高峰182路 (2034) |
高峰53路 (2816) | 高峰62路 (2519) | 高峰64路 (2873) | 高峰65路 (2527) | 高峰66路 (2730) |
高峰68路 (2818) | 高峰69路 (2860) | 高峰70路 (2913) | 高峰71路 (2570) | 高峰73路 (2720) |
M499路 (3181) | M500路 (3562) | M501路 (3168) | M502路 (3357) | M506路 (5243) |