江岭村委 (2483) | 江岭路口 (3043) | 坪山东门小学 (2555) | 联丰电子厂 (2617) | 宝龙总站 (2839) |
盐田综合场站 (2310) | 人人乐商场 (2704) | 鸿基仓库 (2381) | 深圳外国语学校西 (2213) | 畔山溪谷 (2582) |
洞背村 (2467) | 下洞村 (2491) | 葵涌车站 (2315) | 葵涌医院 (2547) | 葵涌新市场 (2297) |
鲤鱼坝工业区 (2204) | 发佳工业区 (2299) | 新嘉百货 (2453) | 正兴手袋厂 (2469) | 鸿通汽车修配厂 (2144) |
龙文学校 (2426) | 泰和路口 (2331) | 舒美实业有限公司 (2340) | 坪地镇镇府 (2319) | 坪地汽车路口 (2696) |
东明大厦 (2823) | 龙岸花园 (2862) | 美家福百货 (2649) | 上品小区 (3416) | 金色半山总站 (2375) |
罗山水库 (2364) | 南塑厂 (2566) | 旭日厂 (2791) | 罗山工业区 (3021) | 平湖外国语学校 (2686) |
山厦新村 (2834) | 平湖人民医院 (2658) | 平湖百佳超市 (2655) | 高登眼镜 (2694) | 老旭日厂 (2507) |
邝屋路口 (2364) | 岐岭老人中心 (2741) | 天濠广场 (2542) | 埔城坳服务社区 (2543) | 恒邦科技园 (2743) |
龙湖学校 (2741) | 平湖水厂 (2485) | 上木古路口 (3118) | 新木盛低碳园 (2428) | 平湖小学 (2388) |
龙洲百货 (2282) | 万福商业街路口 (2632) | 中华商务印刷厂 (2602) | 麦克维尔公司 (2690) | 开田工业区 (2305) |
大观邸 (2659) | 良安田市场 (2377) | 五联社区 (2891) | 崇和学校 (2400) | 美信佳百货 (2344) |
宏晟厂 (2653) | 龙城文化产业园 (2399) | 高级技工学校 (2535) | 君悦龙庭 (3892) | 龙岗区防疫站 (2980) |
赖屋山村 (2700) | 大浪执法队 (2400) | 创艺工业区 (2636) | 珠江旭景家园 (2592) | 旭景佳园总站 (2694) |
信宜路口 (2638) | 南方科技大学 (2986) | 健康服务中心 (2595) | 碧海湾总站 (2670) | 坪洲新村 (3157) |
941路 (3108) | B757路(原966B路) (3144) | 新通宝T2A线 (4301) | 新通宝T1线 (4053) | 高峰3路 (2778) |
N24路 (2925) | N25路 (3105) | B804路 (2857) | B819路 (2766) | M207路 (2814) |
M375路 (2893) | 930路 (3182) | 54路 (2938) | 54区间线 (2877) | M469路(原B832路) (3581) |
M444路 (2830) | M445路 (3717) | M457路 (3111) | M464路 (3306) | M465路 (2826) |
M466路 (2984) | M467路 (2876) | M462路 (3614) | M468路 (3286) | M419路 (2776) |
M429路 (3770) | M470路(原708路) (4399) | M471路(原B756路) (3117) | M472路 (4330) | M218路 (3357) |
M376路(原628路) (3269) | M424路 (3597) | M473路 (3023) | M474路 (3516) | M475路 (3515) |
M476路 (3398) | M477路(原B647路) (3280) | 高峰102路 (2960) | 高峰101路 (2922) | 高峰100路 (2777) |
M431路 (3309) | B855路 (3026) | B821路 (3151) | 高峰40路 (2989) | M459路 (3080) |
M478路 (3113) | M479路 (2967) | M480路 (3089) | 机场6路 (3006) | 机场7路 (2910) |
机场8路 (2979) | 机场9路 (2979) | 77路 (2777) | 78路 (2869) | 392路 (3609) |
E27路 (3275) | 821B路 (2929) | 325B路 (3225) | E26路 (3474) | K578路 (3223) |
M463路 (3198) | 高峰103路 (2738) | 高峰105路 (2757) | 高峰104路 (2730) | 长10路 (3559) |
高峰91路 (2830) | 高峰92路 (3099) | 高峰93路 (2835) | 高峰94路 (2875) | 高峰95路 (3016) |
高峰96路 (3064) | 高峰97路 (2918) | 高峰98路 (2879) | 高峰99路 (3286) | 高峰89路 (2776) |