金湖路东 (2689) | 泥岗村北 (2554) | 金湖花园 (2573) | 银湖车站北 (2134) | 景新花园① (3001) |
水榭花都 (2854) | 农园路 (3070) | 高级中学北门 (2391) | 眼科医院 (2396) | 香蜜湖医院 (2935) |
名人俱乐部 (2766) | 农科中心公交总站 (2572) | 翰岭苑 (2371) | 福田保税区 (3007) | 三号隧道口 (3042) |
沙头角公交总站 (2683) | 盐田外国语小学 (2511) | 航母广场 (2298) | 太平洋住宅区 (2861) | 金融路口 (2239) |
沙深路口 (2501) | 水费站 (2527) | 盐田区拘留所 (2560) | 叶屋西街口 (2549) | 盐田区医院 (2760) |
梧桐山公园 (2407) | 盐田区政府东 (2286) | 盐田② (2383) | 永安路口 (2766) | 盐田三村路口 (2887) |
深圳外国语学校 (2604) | 盐田区看守所 (2320) | 中英街 (3204) | 海涛花园 (2607) | 西丽总站 (2859) |
留仙大道中 (2457) | 大学城南门 (2535) | 春园路口 (2437) | 北大园区 (2942) | 清华园区 (2867) |
比亚迪 (2978) | 坪山同富裕工业区 (2842) | 沙壆居委 (2542) | 坪山街道办 (2766) | 大塘肚居民小组 (2298) |
龙田学校 (2410) | 光祖中学 (2556) | 大工业区海关 (2622) | 北方国际 (2495) | 卢屋居民小组 (2694) |
长龙居民小组 (2258) | 长江埔工业区 (3298) | 横岗人民法院 (2292) | 台中工业区 (2714) | 园景社区 (2334) |
新亚洲花园 (2994) | 龙城中学(龙城初.. (2530) | 中南人防加油站 (2834) | 中巴车队 (2873) | 五联燃气站 (2963) |
五联市场 (2935) | 五联图书馆 (2618) | 五联村 (3222) | 五联煤气站 (2759) | 深南电路厂 (2763) |
冠旭电子 (2636) | 坪地法庭 (2431) | 富之岛家具 (3281) | 四方埔 (2674) | 四方埔村委 (2707) |
泰和花园 (2668) | 石灰围 (2291) | 黄竹村 (2610) | 水岸新都总站 (2446) | 水岸新都 (2570) |
M511路(原311路) (3681) | 320路 (3647) | M262路 (2841) | B656路 (3686) | 45路 (3260) |
B760路 (3154) | B788路 (3160) | B722路 (3228) | 14路 (3136) | 34路 (3361) |
398路 (3938) | M204路 (3781) | B686路 (3563) | 19路 (3186) | 322路 (2620) |
M213路 (3963) | 17路 (2987) | B800路 (3131) | 211路 (3938) | 627B路 (3043) |
781路 (3285) | 769路 (3029) | 905路 (2975) | 369路 (3513) | M358路 (3780) |
M356路 (3586) | B677路 (3002) | B622路 (3245) | B628路 (3153) | B604路 (3406) |
B767路 (2945) | 868路 (3587) | N13路 (3194) | M414路 (3335) | M369路 (2917) |
M408路 (3704) | 机场2路 (2747) | 36路 (3645) | 605路 (3087) | M380路 (3801) |
610路 (2866) | 321路 (3018) | 326路 (3476) | 720路 (3388) | 790路 (3373) |
794路 (3522) | 818路 (3436) | 881路 (3184) | 982B路 (2922) | B603路 (3043) |
B679路 (3245) | 333路 (3441) | 336路 (3098) | 331路 (3226) | 330路 (2981) |
779路 (3017) | B770路 (3108) | B641路 (3515) | 987路 (3424) | B621路 (3034) |
B623路 (3321) | B618路 (2810) | B612路 (3238) | B607路 (3232) | B600路 (3615) |
916路 (3617) | 915路 (3098) | 811路 (3049) | 991路 (3149) | 108路 (3517) |
12路 (2889) | 25路 (2619) | 306路 (3115) | 83路 (3707) | N18路 (3113) |