华映显示科技 (1808) | 华星光电西门 (1844) | 东明村委 (1777) | 东发路口 (1848) | 东坑总站 (2222) |
博艺幼儿园 (1770) | 光明新区人民医院.. (1632) | 广雅花园东 (1712) | 公明天虹② (1770) | 东明大道高速路口 (1682) |
九围村总站 (1913) | 西乡富源工业城 (1877) | 航城深业U中心 (2104) | 航城学校 (1518) | 广豪峰工业区 (1747) |
沿江西乡北门口 (1731) | 下角山天桥 (1723) | 机场南路口 (1751) | 鹤洲立交 (1983) | 宝龙清风总站 (2323) |
宝龙外国语学校 (1580) | 金地名峰 (1934) | 石岩综合场站 (1729) | 石岩汽车站① (2335) | 科技生态园公交总.. (2056) |
山海苑 (1641) | 大鹏文化广场东 (1829) | 华大基因 (1884) | 水田新能源场站 (1813) | 华荣工业区 (2933) |
大浪商业中心东 (2181) | 风和日丽北 (2017) | 兴晖苑 (2015) | 塘园新村 (2090) | 盐田医院盐田院区 (2095) |
庚子首义学校 (2016) | 小梅沙总站 (2005) | 梅沙街道办① (1887) | 光谷苑 (1893) | 宏发上域 (2070) |
新湖派出所 (2359) | 松岗山门工业区场.. (1894) | 勒堡工业园 (1718) | 科士达 (2101) | 坑梓基地总站 (2104) |
震雄工业园① (1734) | 坪山区委区政府 (1799) | 双龙地铁站③ [.. (1613) | 南联地铁站 [] (1539) | 龙城广场地铁站②.. (1512) |
龙城广场 [] (1409) | 鸿基花园 [] (1410) | 爱联地铁站 [] (1948) | 爱联社区 [] (1489) | 大运地铁站 [] (1401) |
双龙地铁站② [.. (1400) | 彩田村① [] (1333) | 商报社 [] (1463) | 香梅深南路口 [.. (1376) | 竹子林① [] (1358) |
世界之窗① [] (1592) | 白石洲① [] (1411) | 大冲② [] (1493) | 深南科苑立交北 .. (1407) | 高科技中心 [] (1429) |
锦绣中华② [] (1349) | 深圳人才园① (1939) | 田贝地铁站 [] (1629) | 机场地面交通中心.. (1914) | 壹成中心第九区公.. (1961) |
福田枢纽站 (1572) | 平湖山厦村 (1802) | 沙湾公交总站 (1752) | 宝安机场场站 (1892) | 坪山中医院 (1751) |
M497路 (3267) | B874路 (2443) | M491路 (3376) | 330B路 (2968) | 330C路 (2575) |
高峰106路 (2774) | 高峰107路 (2536) | 高峰108路 (2525) | 高峰109路 (2400) | PJ4路 (3308) |
K538路 (2942) | 新通宝T1A线 (4180) | M215路 (3237) | E25路 (3966) | E28路 (4030) |
高峰110路 (2552) | 高峰111路 (2696) | 高峰112路 (2724) | 高峰113路 (3115) | 高峰114路 (2623) |
高峰115路 (2731) | 高峰116路 (2624) | 高峰117路 (2838) | 高峰118路 (2409) | 高峰121路 (2516) |
高峰13路 (2661) | 高峰33路 (2612) | 高峰38路 (3033) | 高峰39路 (2482) | 高峰42路 (2428) |
高峰49路 (2533) | 高峰125路 (2853) | 高峰126路 (2593) | 高峰50路 (2524) | 高峰51路 (2850) |
高峰54路 (2536) | 高峰55路 (2365) | 高峰56路 (2674) | 高峰58路 (2532) | 高峰182路 (2014) |
高峰53路 (2797) | 高峰62路 (2502) | 高峰64路 (2854) | 高峰65路 (2507) | 高峰66路 (2708) |
高峰68路 (2795) | 高峰69路 (2840) | 高峰70路 (2890) | 高峰71路 (2543) | 高峰73路 (2701) |
M499路 (3165) | M500路 (3548) | M501路 (3152) | M502路 (3343) | M506路 (5195) |
M507路 (4083) | N27路(夜班周末及假日22:10-00:10) (2665) | B911路 (2896) | B913路 (2799) | B914路 (3172) |
B915路 (2705) | B916路 (2645) | B917路 (2846) | B918路 (3141) | B919路 (2806) |
B920路 (2895) | B921路 (3390) | B922路 (3164) | B923路 (2714) | B924路 (2491) |
B925路 (3002) | B926路 (2879) | B927路 (2654) | B945路 (2873) | B946路 (2624) |