裕同工业区 (2562) | 建韬化工 (2553) | 石岩东源天桥 (2629) | 大庙路口 (2482) | 双龙地铁站(3) (3158) |
招商银行大厦(2.. (3132) | 蛇口沃尔玛② (3119) | 宝利工业区总站 (2657) | 南香蜜立交 (2805) | 金星工业区 (2414) |
观澜大富工业区 (2791) | 石龙仔路口 (2504) | 龙华市场监管局 (2861) | 银星工业园 (2622) | 南海中学 (2432) |
市六医院 (2775) | 深大北门(2) (2270) | 科技园(2) (2560) | 下沙(2) (3021) | 2保税区海关 (2307) |
海湾花园 (2201) | 莲花山西(2) (2155) | 二医院(1) (2658) | 钟表基地 (2872) | 竹园花园 (2590) |
光明新区文化馆 (2526) | 鑫博盛科技园 (2447) | 宝安区中小学生教.. (2283) | 新羌居委 (2278) | 新陂头工业园 (2616) |
美盈森 (2290) | 大鹏新区管委会 (2791) | 1虎地排 (2324) | 罗田总站 (2432) | 臻鼎科技 (2641) |
龙华大新百货 (2294) | 石岩汽车总站 (2371) | 红坳村 (2786) | 塘家村路口 (2850) | 凤凰农贸市场 (2664) |
光明留学生创业园 (2905) | 汇业科技 (2499) | 邦凯电子 (2267) | 新城公园南门 (2606) | 邦凯二路路口 (2204) |
新城公园西 (2878) | 光明公安 (2690) | 光明新区中心医院 (2644) | 光明医院总站 (2818) | 科技园公交总站 (3090) |
昆仑泌尿科医院 (1955) | 南山海岸城 (2629) | 中山园立交 (2128) | 365花园西门 (2418) | 横岭工业区① (2468) |
华富路始发站① (2738) | 白鸽湖村 (1876) | 金龙湖居委会 (2062) | 光明圳美 (2702) | 第二职业技术学校 (2517) |
新建兴科技工业园 (2961) | 派出所 (2763) | 环球公司(暂定名.. (2360) | 田寮路口(暂定名.. (2572) | 福田新村皇岗口岸 (2266) |
南头青青世界总站 (2351) | 赤湾村 (2304) | 坑尾村路口 (2435) | 石岩坑尾村 (2315) | 劳务工博物馆 (2247) |
龙腾社区 (2369) | 石岩南康百货 (2643) | 石岩公学西 (2543) | 石岩第二工业区 (2324) | 北亭实验学校 (2599) |
M310路 (3450) | M427路 (3091) | M425路 (3707) | 606路 (3357) | 629路 (2955) |
630路 (2870) | 121路 (2939) | 218路 (3072) | 207路 (2837) | 240路 (3186) |
209路 (3084) | 212路 (3005) | 214路 (3365) | 215路 (3187) | 216路 (3392) |
222路 (3096) | 234路 (3351) | 339路 (3174) | 377路 (3277) | M360路 (3325) |
26路 (3531) | 29路 (3106) | 33路 (3167) | 375路 (3059) | 376路 (3305) |
379路 (3315) | 37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2649) | 63路 (3829) |
64路 (3265) | 223路 (3100) | 239路 (3409) | 122路 (3140) | 13路 (3293) |
18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3272) | 204路 (1133) | 21路 (2827) |
226路 (2935) | 229路 (3292) | 22路 (3050) | 233路 (3172) | B643路 (3184) |
363路 (3103) | 38路 (2871) | 357路 (3476) | 391路 (3231) | 40路 (3133) |
41路 (3005) | 42路 (3005) | 44路 (3019) | 612路 (3237) | 65路 (3244) |
67路 (2702) | 74路 (3069) | 603路 (2970) | 235路 (3096) | 237路 (3059) |
245路 (3697) | 307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3054) | B678路 (3243) |
B680路 (3250) | B681路 (2910) | M245路 (2939) | 62路 (3316) | 631路 (3110) |
635路 (3070) | 636路 (3305) | 650路 (3038) | 907路 (2911) | 8路 (3175) |