笋岗村 (2809) | 金湖山庄 (2498) | 银湖汽车站北 (2287) | 深圳中学 (2597) | 晒布路 (2717) |
东海购物广场 (2699) | 高级中学北校区 (2835) | 香域中央花园 (2730) | 明华中心 (2579) | 半山海景 (2989) |
兰溪谷 (2803) | 南水工业区 (2659) | 工业六路路口 (2475) | 蛇口海关 (2709) | 蛇口国税局 (2274) |
四海公园南 (3034) | 工业七路口 (2650) | 育才四小 (2299) | 湾厦地铁站 (2666) | 皇庭港湾 (2319) |
海怡湾 (2565) | 运动公园 (2664) | 婚庆公园 (2498) | 日出剧场 (2434) | 望海东滨路口 (2445) |
大王山总站 (3127) | 沙井京基百纳 (3401) | 沙井国税所 (2855) | 沙井万佳百货 (2755) | 上星市场 (2893) |
福永卫生监督所 (3101) | 宝安交通运输局① (2681) | 康佳集团① (3150) | 沙头市场 (2660) | 石岩石龙仔 (2726) |
祝龙腾 (2420) | 三民工业区 (3079) | 水田工业区 (3393) | 建滔化工 (3370) | 水田社康中心 (2972) |
石岩中心小学 (2672) | 青年路口南 (2394) | 石岩物流园 (2673) | 欧陆集团 (2622) | 宝石科技园 (3044) |
笔架山石场 (2742) | 谷峰石材 (2985) | 大兴果场 (2906) | 铁岗气库 (2718) | 宝安国防基地 (3252) |
石围 (3183) | 创业一村幼儿园 (2816) | 宝安残联 (2966) | 灵芝园 (2961) | 冠华育才学校 (2612) |
建安小学 (2861) | 西岸花园 (2652) | 宝安机关幼儿园 (2589) | 新安中学高中部北 (2660) | 裕安公交总站 (2814) |
宝石路口 (2765) | 恩斯迈 (2541) | 大王山居委会 (2619) | 闳晖科技园 (2801) | 三洋部件厂 (2580) |
长兴百货 (2719) | 沙一西部工业区 (3091) | 佳华天桥 (3040) | 沙井乐安居总站 (2766) | 黄埔工业区 (2674) |
洪田路口 (3101) | 宝华厂 (2731) | 庄村市场 (2349) | 天源隆超市 (2640) | 庄村桥头 (2573) |
B611路 (3141) | B625路 (3416) | B610路 (3101) | B605路 (3497) | B852路 (2958) |
B848路 (3027) | B847路 (2856) | B846路 (3403) | J1路 (3807) | M295路 (3655) |
M319路 (3036) | M318路 (3173) | M320路 (3181) | M321路 (3174) | M322路 (3460) |
M323路 (4272) | M362路(原364路) (3600) | M363路 (3369) | M364路 (3462) | M339路 (3008) |
M341路 (3362) | M342路 (3117) | M352路 (2976) | M353路 (3180) | M367路 (3255) |
58路 (3271) | N1路 (3258) | N16路 (2920) | N3路 (3104) | M327路 (3096) |
M328路 (5761) | M329路 (4365) | M331路 (3586) | M330路 (3394) | M332路 (3310) |
M333路 (3097) | M391路 (3462) | M392路 (3491) | M394路 (3319) | M396路 (4246) |
M399路 (3435) | M200路 (3302) | M401路 (4006) | M402路 (3345) | N8路 (2866) |
N9路 (3029) | N7路 (2774) | N6路 (3077) | N5路 (3222) | N4路 (3171) |
N2路 (3080) | M410路 (3128) | M371路 (3054) | M372路 (3493) | M373路 (3562) |
M374路 (2893) | M420路 (3543) | M421路 (3422) | M422路 (2997) | M423路 (3263) |
323路 (3392) | 69路 (3125) | M312路 (3116) | B816路 (3134) | M413路 (3889) |
789路 (3306) | 653路 (3284) | 651路 (3434) | 高峰8路 (2664) | 高峰9路 (2759) |
高峰1路 (2666) | 高峰7路 (2840) | N14路 (3144) | M217路 (3638) | B781路 (3148) |