文锦渡客运站南 (2483) | 丹竹头汽车站 (3218) | 沙湾汽车站 (3145) | 沙湾路口 (2926) | 樟树布社区 (3410) |
南岭村 (4294) | 南湾人民医院 (3268) | 百门前工业区 (3235) | 大芬油画村 (3912) | 东方半岛 (3037) |
半岛苑 (3754) | 布吉汽车站 (3041) | 布吉警署 (3401) | 中海怡翠 (3559) | 丽湖花园 (3708) |
惠鑫公寓 (3149) | 白石龙村口 (2601) | 深圳北站 (4459) | 平山路口 (3333) | 红花岭 (2913) |
西丽劳力市场 (3151) | 新围村 (2712) | 西丽医院 (2570) | 高职院西校区 (2836) | 金威啤酒厂 (3446) |
新福市场① (3042) | 新安税务所 (3286) | 海关大厦 (3039) | 宝安国检 (2844) | 宝安党校 (3473) |
宝安城管办 (2763) | 新安影剧院 (3226) | 新安国土所 (2728) | 中商花园 (3848) | 甲岸路口 (2849) |
西城上筑 (3966) | 金成名苑 (2945) | 宝安体育馆东 (2823) | 群贤花园 (3460) | 河东 (3017) |
西乡步行街 (3774) | 同仁妇科医院 (3707) | 大益广场 (3297) | 新安市场 (3143) | 宝安客运中心 (3578) |
西乡盐田 (3552) | 留仙洞工业区 (3055) | 丹平金鹏物流 (2991) | 白泥坑 (4393) | 新木村 (2728) |
良安田村委 (2887) | 七十二区总站 (2687) | 新福市场 (2810) | 安置小区 (3094) | 大家好广场 (2616) |
上华村 (3832) | 上合市场 (3276) | 帝皇酒店 (2546) | 永联学校 (3072) | 文汇中学 (3550) |
安华工业区 (3280) | 兰花苑 (3018) | 西部珠宝城 (2434) | 西乡径贝村 (3890) | 西乡码头 (2822) |
麻布村 (2885) | 劳动路口 (3322) | 宝源工业区 (2424) | 富通城二期 (2865) | 富通城三期 (3143) |
共乐派出所 (3007) | 恒生医院 (3000) | 大浪居委会 (2580) | 东部公交基地 (3035) | 沙田收费站 (3034) |
M459路 (3001) | M478路 (3083) | M479路 (2931) | M480路 (3059) | 机场6路 (2983) |
机场7路 (2880) | 机场8路 (2958) | 机场9路 (2951) | 77路 (2755) | 78路 (2842) |
392路 (3590) | E27路 (3244) | 821B路 (2903) | 325B路 (3204) | E26路 (3454) |
K578路 (3195) | M463路 (3173) | 高峰103路 (2714) | 高峰105路 (2731) | 高峰104路 (2704) |
长10路 (3535) | 高峰91路 (2800) | 高峰92路 (3064) | 高峰93路 (2799) | 高峰94路 (2840) |
高峰95路 (2988) | 高峰96路 (3033) | 高峰97路 (2883) | 高峰98路 (2850) | 高峰99路 (3260) |
高峰89路 (2747) | 高峰85路 (2986) | 76路 (3231) | M397路 (3235) | 机场4路 (3291) |
机场5路 (3017) | 高峰21路 (2651) | 高峰22路 (2976) | 高峰23路 (3046) | 高峰24路 (2545) |
高峰25路 (3542) | 高峰26路 (3106) | 高峰32路 (3038) | 高峰122路 (2756) | 高峰119路 (2861) |
高峰120路 (2718) | 高峰123路 (3109) | 高峰10路 (2784) | B875路 (2884) | B876路 (3027) |
B879路 (2753) | B880路 (3057) | B888路 (3205) | B889路 (2854) | B890路 (2718) |
B891路 (2601) | B892路 (3511) | B893路 (3437) | B894路 (2965) | B895路 (3006) |
B896路 (3098) | B897路 (2991) | B898路 (2936) | 观光2路-观光购物线 (3322) | 观光3路-口岸观光线 (4395) |
M481路 (3737) | M482路 (3091) | M483路 (2781) | M484路 (3229) | M485路 (3106) |
M486路 (3399) | M487路 (2997) | M489路 (3356) | M490路 (3441) | M492路 (4132) |