雅颂居 (1723) | 流花山公园 (1724) | 富民广场 (1833) | 陶吓社区 (1672) | 水务布龙公司 (1549) |
龙岗麓园总站 (1743) | 回龙埔公园 (1686) | 罗瑞合社区 (1567) | 龙岗中学 (1653) | 仙田路南 (1738) |
仙田南总站 (1767) | 香蜜湖天桥 (1576) | 怡景地铁站② (1894) | 罗湖区中医院 (1888) | 莲馨家园 (1758) |
畔山路 (1754) | 龙华清湖小学场站 (1563) | 清龙有轨电车站 (1927) | 景龙建设东路天桥 (1433) | 嘉隆达科技园 (1878) |
麒麟山公园东 (1535) | 松岗体育中心 (2038) | 旭日升百货 (1529) | 富之庆电子 (1543) | 华美路中 (1582) |
广田红湖路口 (1762) | 观澜牛角龙总站 (1856) | 宝吉路口 (1879) | 观湖体育中心 (1669) | 九龙山花园总站 (1729) |
警校龙华分校 (1504) | 燕罗同富裕工业园 (1536) | 裕安西公交总站 (2053) | 假日名居 (1785) | 海韵学校 (1714) |
灵芝地铁站 (2404) | 公园路西一巷 (1876) | 上合市场① (1858) | 新安税务 (1691) | 谷峰石材厂 (1532) |
石岩消防中队 (1713) | 玉塘办事处 (1542) | 明发光明轩 (1628) | 创维天桥① (1782) | 沙湾公交场站 (1781) |
布吉甘坑总站 (1786) | 上水径地铁站 (1962) | 星河WORLD (1917) | 坂田石化新村 (1704) | 辅城坳公园总站 (1608) |
辅城坳公园 (1661) | 良安田新村 (1865) | 白坭坑牌坊 (1772) | 百合花卉小镇 (1813) | 禾坑村 (1726) |
翠园中学东晓校区 (1750) | 福民公安小区 (1638) | 深大西丽宿舍楼总.. (1362) | 深大总医院 (1885) | 第二高级中学东 (1472) |
南方科技大学医院 (2534) | 高科工业区 (1537) | 宝民社区 (1965) | 灵芝地铁站① (2784) | 深南北环立交总站 (1685) |
西乡交管所① (1715) | 观澜建材市场 (1809) | 观澜公坑廊公交总.. (1775) | 白石龙老村 (1517) | 市委党校 (1556) |
滨海东 (1596) | 港大医院总站 (1796) | 坪地发方总站 (1643) | 坪地发方村 (1542) | 丽方路口 (1472) |
B961路 (2928) | B963路 (3157) | B964路 (2488) | B930路 (2523) | B931路 (2858) |
B932路 (2556) | B933路 (2560) | B934路 (3548) | M504路 (2843) | M505路 (4041) |
M510路 (3802) | B935路 (2633) | B936路 (2715) | B937路 (2649) | B954路 (2511) |
B955路 (2878) | B957路 (3967) | B938路 (2584) | B939路 (2742) | N28路 (2699) |
N29路 (2268) | B968路 (2744) | B969路 (2678) | 高峰128路 (3520) | 高峰129路 (2768) |
高峰130路 (2474) | 高峰133路 (2869) | 高峰134路 (2308) | 高峰135路 (2526) | 高峰137路 (2726) |
高峰138路 (2552) | 高峰139路 (2456) | 高峰140路 (2267) | M519路 (2683) | M520路 (5483) |
高峰141路 (2369) | 高峰142路 (2481) | 高峰143路 (2511) | 高峰144路 (2470) | 高峰145路 (2472) |
高峰146路 (2381) | 高峰147路 (2185) | 高峰148路 (2446) | 高峰149路 (2528) | 968B路 (2386) |
B970路 (2634) | M522路 (3963) | M488路(原54路) (2979) | K528路-横岗线 (2943) | K528路-龙岗线 (3164) |
M512路 (3171) | M513路 (2998) | M514路 (4248) | M515路 (3337) | M516路 (2953) |
M517路 (2922) | M518路 (4603) | B971路 (3298) | B972路 (2744) | B973路 (2611) |
B974路 (2356) | B929路 (2734) | K545路 (2830) | M521路 (3193) | M525路 (8373) |
K533路-平湖线 (2800) | K533路-公明线 (4810) | K533路-观兰线 (3105) | M387路 (4296) | M395路 (6550) |
M398路 (2982) | N26路 (2667) | B976路 (2824) | M539路 (5827) | 长19路 (2936) |