金威啤酒厂总站 (2454) | 富通城一期 (2958) | 宝安客运中心总站 (2499) | 坪山公交总站 (2406) | 丽北小区 (2305) |
三洋湖工业大道 (2359) | 江边社区 (2193) | 乐满福百货 (2431) | 体育馆大门 (2746) | 中集宿舍 (2477) |
中集北二门 (2533) | 物流装备公司 (2116) | 坪山昌红 (2318) | 万达杰工业园 (2329) | 国家能源中心 (2258) |
三洋湖市场 (2775) | 万福广场东 (2380) | 康颖皮革制品 (2258) | 东宏工业园 (2399) | 东方建富 (2716) |
松岗中英文实验学.. (2338) | 埃迪摩托 (2798) | 石岩阳光工业区 (2692) | 南澳中学北门 (2464) | 新大路口 (2771) |
上下横岗 (2546) | 新大社区 (2533) | 东山珍珠场 (2466) | 东山码头 (2400) | 荔枝山 (2154) |
荔枝山村口 (2718) | 东山村委 (2791) | 高岭 (2510) | 七星湾路口 (2514) | 浪骑 (2423) |
海滨度假中心 (2243) | 南澳杨梅坑 (2644) | 新圩 (2290) | 航海学校 (2265) | 南隆社区 (2466) |
南澳医院 (2642) | 白门前工业区 (3217) | 沙湾汽车站② (2698) | 月亮湾填海区总站 (2475) | 前海湾花园 (2776) |
育才三中 (2455) | 海月路中 (2267) | 海月地铁站① (2470) | 海月地铁站② (2401) | 南隆社区东 (2429) |
大陇 (2348) | 沙坑 (2266) | 东西涌路口 (2765) | 鹤薮村 (2270) | 三四号收费站 (2615) |
西涌华侨学校 (2326) | 一号收费站 (2438) | 南社村口 (2411) | 西贡村 (2468) | 铁扇关门 (2279) |
东涌村委 (2547) | 沙岗村 (3209) | 东涌 (2653) | 科学馆(地铁接驳.. (2176) | 三联总站 (2318) |
下水井 (2458) | 部九窝总站 (2314) | 龙塘新村西 (2478) | 深圳北站交通枢纽.. (3533) | 塘尾羽毛球馆 (3349) |
沙田路口 (2491) | 坑梓保安大队 (2332) | 龙山路口 (2405) | 防疫站 (2677) | 坪山新区中医院 (2578) |
高峰17路 (2472) | 高峰18路 (2484) | 高峰19路 (2805) | 高峰20路 (2496) | 梧桐山假日2路 (2802) |
B899路 (3533) | B900路 (2380) | B901路 (2902) | B902路 (2434) | B903路 (2812) |
B904路 (2892) | B905路 (2865) | B906路 (3426) | B907路 (2705) | B908路 (2605) |
B909路 (2816) | B910路 (2875) | B912路 (2898) | M497路 (3267) | B874路 (2443) |
M491路 (3376) | 330B路 (2968) | 330C路 (2575) | 高峰106路 (2774) | 高峰107路 (2536) |
高峰108路 (2525) | 高峰109路 (2400) | PJ4路 (3308) | K538路 (2942) | 新通宝T1A线 (4180) |
M215路 (3237) | E25路 (3966) | E28路 (4030) | 高峰110路 (2552) | 高峰111路 (2696) |
高峰112路 (2724) | 高峰113路 (3115) | 高峰114路 (2623) | 高峰115路 (2731) | 高峰116路 (2624) |
高峰117路 (2838) | 高峰118路 (2409) | 高峰121路 (2516) | 高峰13路 (2661) | 高峰33路 (2612) |
高峰38路 (3033) | 高峰39路 (2482) | 高峰42路 (2428) | 高峰49路 (2533) | 高峰125路 (2853) |
高峰126路 (2593) | 高峰50路 (2524) | 高峰51路 (2850) | 高峰54路 (2536) | 高峰55路 (2365) |
高峰56路 (2674) | 高峰58路 (2532) | 高峰182路 (2014) | 高峰53路 (2797) | 高峰62路 (2502) |
高峰64路 (2854) | 高峰65路 (2507) | 高峰66路 (2708) | 高峰68路 (2795) | 高峰69路 (2840) |
高峰70路 (2890) | 高峰71路 (2543) | 高峰73路 (2701) | M499路 (3165) | M500路 (3548) |
M501路 (3152) | M502路 (3343) | M506路 (5195) | M507路 (4083) | N27路(夜班周末及假日22:10-00:10) (2665) |