富士康西门 (2625) | 惠万家 (2773) | 合益汽车服务站 (2748) | 水斗村 (3053) | 布龙公路 (2870) |
标华福特厂 (2500) | 荔苑新村 (2517) | 牛栏前商业街 (2296) | 牛栏前 (5102) | 樟坑 (2862) |
铁路桥 (3778) | 布吉慢城 (3085) | 景芬路口 (3132) | 康达尔 (2907) | 南威中心花园 (2659) |
求水山公园 (3316) | 阳光翠园 (2445) | 可园学校 (2395) | 木棉湾小学 (2679) | 华美工业区 (2818) |
百丽物流中心 (2320) | 西湖新村 (2318) | 山一电子厂 (2702) | 双龙地铁站④ (2606) | 义乌小商品市场 (3118) |
富业商品批发城 (2819) | 赤石岗小区 (2426) | 赤石岗市场 (2306) | 新意物流大厦 (2297) | 兰水坣 (2845) |
池屋新村 (2684) | 众乐园 (3384) | 吓坑市场 (2866) | 雅菲仕家具厂 (2234) | 丁甲岭新村 (2327) |
同心工业园 (2720) | 榕树新村 (2247) | 阳和浪村 (2335) | 富通城 (2932) | 碧海公馆 (2521) |
玉湖湾花园 (2368) | 冼屋村 (2567) | 精英学校 (2386) | 悦兴围一组 (2780) | 观澜第一工业区 (2508) |
长湖头村 (3463) | 观澜体育中心 (3067) | 观澜工商所 (2791) | 观澜天虹商场 (3304) | 大和路口 (3037) |
富士施乐 (3283) | 硅谷动力清湖园 (3040) | 金鼎盛工业园 (2694) | 富士康北门 (3449) | 华为基地路口 (2756) |
金荣达工业园 (3161) | 岗头市场 (3321) | 岗头村委 (3011) | 头村委 (2301) | 莲塘总站 (2800) |
莲塘投资大厦 (2807) | 互联网产业园 (2917) | 莲塘街道办 (2970) | 鹏兴实验学校 (3277) | 罗湖外语学校 (2854) |
莲塘消防中队 (3334) | 西岭下 (2794) | 新秀立交① (2442) | 荔枝公园 (2657) | 市少儿图书馆② (2295) |
华富路③ (3206) | 岗厦① (2937) | 广电大厦① (3336) | 香蜜湖 (3108) | 沁园公园 (2678) |
M173路 (3848) | M183路 (3884) | M509路 (4006) | M564路 (2165) | 凤岗2路 (2052) |
B985路 (2290) | B986路 (2124) | E14路 (2727) | B987路 (2310) | B988路 (2739) |
B989路 (2568) | M562路 (4648) | 高峰5路 (2029) | 高峰177路 (1716) | 高峰181路 (3072) |
高峰179路 (2343) | 高峰178路 (1964) | M298路 (2096) | M540路 (3627) | M541路 (2139) |
M115路 (3459) | M120路 (4014) | M122路 (3847) | M557路 (3080) | M112路 (3181) |
M123路 (3300) | 高峰127路 (1784) | 高峰171路 (2139) | 高峰172路 (2171) | 高峰173路 (1899) |
高峰174路 (2110) | 高峰175路 (1859) | M556路(原B723路) (4070) | M555路(原65路) (3222) | M554路(原高峰94路) (5812) |
M552路(原B775路) (3337) | M545路 (3285) | M543路 (4904) | M542路 (3192) | M560路(原630路) (6380) |
M559路(原59路) (2406) | M565路(原B695路) (3923) | M566路(原B666路) (4014) | M172路(原372路) (3223) | M176路 (3749) |
M180路大站快车 (2473) | M182路 (4677) | E36路(原794路) (5385) | E37路(原K384路) (2624) | M139路 (4416) |
M197路 (2045) | M195路 (4503) | M165路 (8379) | B956路 (2526) | M132路 (3118) |
M137路 (6363) | E13路 (2501) | M579路(原高峰91路) (4541) | M551路 (3137) | M553路(原B803路) (2481) |
高峰57路 (1959) | 高峰180路 (2249) | 高峰176路 (1877) | B990路 (1785) | B991路 (2016) |
M572路 (5612) | M570路 (2788) | M569路(原B669路) (2247) | M568路 (1655) | M567路(原B667路) (4416) |
高峰185路 (1587) | M582路 (2179) | M581路(原B931路) (1882) | M550路(原B630路) (2589) | M580路(原B692路) (2488) |