上水径地铁站 (1959) | 星河WORLD (1915) | 坂田石化新村 (1701) | 辅城坳公园总站 (1606) | 辅城坳公园 (1660) |
良安田新村 (1863) | 白坭坑牌坊 (1769) | 百合花卉小镇 (1811) | 禾坑村 (1725) | 翠园中学东晓校区 (1750) |
福民公安小区 (1637) | 深大西丽宿舍楼总.. (1359) | 深大总医院 (1885) | 第二高级中学东 (1469) | 南方科技大学医院 (2533) |
高科工业区 (1533) | 宝民社区 (1963) | 灵芝地铁站① (2780) | 深南北环立交总站 (1684) | 西乡交管所① (1713) |
观澜建材市场 (1807) | 观澜公坑廊公交总.. (1772) | 白石龙老村 (1516) | 市委党校 (1553) | 滨海东 (1595) |
港大医院总站 (1795) | 坪地发方总站 (1642) | 坪地发方村 (1539) | 丽方路口 (1471) | 坪地人民医院 (1689) |
海航城 (1880) | 西乡体育中心西① (1529) | 宝安地铁站南 (2003) | 创业天虹商场① (1471) | 尚都花园 (1725) |
牛成村总站 (1538) | 同心外国语文源校.. (1811) | 竹韵花园 (1580) | 深圳技术大学 (1499) | 田头社区 (1762) |
石井社区工作站 (1741) | 龙岗教苑总站 (1584) | 马安岭村 (1396) | 深圳高级中学东校.. (2005) | 生命科学产业园 (1616) |
白石岗 (1464) | 侨城东地铁站 (1682) | 塘尾十四区 (2309) | 友利电子厂 (1717) | 欧洲城东总站 (1748) |
山门场站 (1661) | 时尚创意城 (1754) | 浪宁路口 (1373) | 浪宁路中 (1559) | 惠科正门 (1950) |
翰岭院 (1509) | 档案中心 (1454) | 天悦壹号公交总站 (1436) | 建行宝安支行 (1641) | 宝安妇幼东 (1714) |
宝安体育馆北 (1506) | 宝安灵芝小学 (1643) | 石岩安吉尔集团 (1532) | 石岩园岭村 (1751) | 祝龙田人才公寓 (1645) |
浪腾路口 (1461) | 下石家总站 (1534) | 光明峰荟 (1607) | 锦鸿花园 (1439) | 中粮云景 (1503) |
马山头学校 (1325) | 盐田税务局 (1453) | 元墩头村 (1636) | 龙岗信息学院总站 (1750) | 大运地铁接驳站③ (1332) |
M457路 (3109) | M464路 (3301) | M465路 (2824) | M466路 (2982) | M467路 (2874) |
M462路 (3611) | M468路 (3283) | M419路 (2772) | M429路 (3768) | M470路(原708路) (4394) |
M471路(原B756路) (3113) | M472路 (4324) | M218路 (3354) | M376路(原628路) (3266) | M424路 (3593) |
M473路 (3020) | M474路 (3513) | M475路 (3510) | M476路 (3394) | M477路(原B647路) (3277) |
高峰102路 (2959) | 高峰101路 (2917) | 高峰100路 (2775) | M431路 (3303) | B855路 (3024) |
B821路 (3148) | 高峰40路 (2985) | M459路 (3078) | M478路 (3108) | M479路 (2960) |
M480路 (3087) | 机场6路 (3002) | 机场7路 (2906) | 机场8路 (2978) | 机场9路 (2974) |
77路 (2775) | 78路 (2865) | 392路 (3605) | E27路 (3270) | 821B路 (2927) |
325B路 (3222) | E26路 (3471) | K578路 (3222) | M463路 (3195) | 高峰103路 (2734) |
高峰105路 (2752) | 高峰104路 (2725) | 长10路 (3556) | 高峰91路 (2827) | 高峰92路 (3093) |
高峰93路 (2829) | 高峰94路 (2871) | 高峰95路 (3011) | 高峰96路 (3060) | 高峰97路 (2913) |
高峰98路 (2876) | 高峰99路 (3283) | 高峰89路 (2772) | 高峰85路 (3020) | 76路 (3255) |
M397路 (3249) | 机场4路 (3308) | 机场5路 (3033) | 高峰21路 (2673) | 高峰22路 (3005) |
高峰23路 (3066) | 高峰24路 (2572) | 高峰25路 (3565) | 高峰26路 (3130) | 高峰32路 (3056) |
高峰122路 (2781) | 高峰119路 (2883) | 高峰120路 (2742) | 高峰123路 (3131) | 高峰10路 (2811) |