信德学校 (1948) | 洋坑路口 (1942) | 观澜大水田总站 (1904) | 富安大道路口 (2063) | 丹平社区 (1948) |
吉祥地铁站② (1992) | 金穗花园 (1566) | 融悦山居 (2249) | 天华路口 (1671) | 军事管理区 (1596) |
北门坳 (1929) | 烈士公园 (1686) | 天濠百货 (1530) | 裕源达大厦 (1575) | 平湖创业园 (1643) |
开田科技园 (1653) | 燕子岭路口 (1676) | 大工业区二号路 (1699) | 赤坳社区 (1562) | 坪山新和村总站 (1686) |
横塘路中 (1630) | 河唇村口 (1602) | 科技创景路口 (1802) | 上坝社康中心 (1735) | 坪山竹坑总站 (2228) |
龙背小学 (1745) | 大浪同胜村总站 (1611) | 大浪劳动者广场 (1967) | 大浪交警中队 (1788) | 东边② (1783) |
民乐地铁站北公交.. (1791) | 台菱大厦 (2140) | 乐康家居 (1894) | 黄金山公园 (2436) | 德信昌科技园 (1904) |
秀峰工业区总站 (1820) | 农衣路口 (2190) | 大坡头村 (1987) | 南山派出所 (1936) | 赤湾港总站 (1657) |
文天祥纪念公园 (1751) | 岗厦北地铁站① (2304) | 莲塘口岸② (1697) | 黄贝街道办 (1669) | 罗芳小学 (1699) |
新秀小学 (1918) | 赛格广场 (2674) | 海关综合大楼 (1927) | 蛇口总站 (1726) | 黄贝岭地铁站③ (1928) |
硅谷龙华总站 (1585) | 东边① (1600) | 南湾樟树布村总站 (2098) | 草埔地铁站① (2094) | 田贝花园 (1720) |
华润城公交总站 (2268) | 深圳东站① (2606) | 甘坑社康中心 (1910) | 甘坑客家小镇 (2690) | 吉华街道办 (1963) |
大龙山物流园 (1758) | 宝安北路口① (1911) | 汤坑老围村 (1693) | 碧岭街道办 (1547) | 上榨居民小组 (1736) |
力高君御国际 (1983) | 金碧东纵路口 (1605) | 六和城 (2341) | 坪山围 (1721) | 坪山中兴路北 (1758) |
坪山中学体育馆 (1608) | 坪山税务局 (1827) | 坪山新屋村 (1788) | 福民路口南 (1655) | 岭脚村 (1774) |
深莞1路 (2715) | 深莞2路 (2918) | E20路 (3269) | E22路 (3642) | M294路 (3810) |
M368路 (3397) | 309路 (3138) | 366路 (3293) | 380A路 (3325) | 380B路 (3453) |
810路 (3261) | 812路 (3130) | 862路 (3036) | E6路 (3058) | E7路 (3359) |
M230路 (2879) | M266路 (3486) | M268路 (3154) | M275路 (3386) | M280路 (3518) |
M304路 (3492) | M310路 (3453) | M427路 (3091) | M425路 (3708) | 606路 (3357) |
629路 (2955) | 630路 (2873) | 121路 (2940) | 218路 (3074) | 207路 (2838) |
240路 (3186) | 209路 (3086) | 212路 (3005) | 214路 (3367) | 215路 (3187) |
216路 (3393) | 222路 (3096) | 234路 (3351) | 339路 (3176) | 377路 (3278) |
M360路 (3327) | 26路 (3533) | 29路 (3106) | 33路 (3169) | 375路 (3060) |
376路 (3306) | 379路 (3315) | 37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2652) |
63路 (3832) | 64路 (3267) | 223路 (3100) | 239路 (3410) | 122路 (3142) |
13路 (3293) | 18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3273) | 204路 (1134) |
21路 (2828) | 226路 (2936) | 229路 (3295) | 22路 (3051) | 233路 (3174) |
B643路 (3185) | 363路 (3105) | 38路 (2872) | 357路 (3479) | 391路 (3232) |
40路 (3133) | 41路 (3007) | 42路 (3006) | 44路 (3020) | 612路 (3238) |