南岗工业区 (3278) | 光明新医院 (2927) | 大通工业城 (2448) | 楼村居委 (2595) | 楼村小学 (3310) |
巴尔特集团 (2637) | 圳美路口 (3051) | 宝安中学生教育基.. (2492) | 新陂头市场 (2752) | 新陂头村 (2593) |
光明中英文书院 (2820) | 北岗 (2487) | 祝里村 (2497) | 石岩影剧院 (2930) | 石岩万联 (2569) |
石岩老医院 (2306) | 安吉尔公司 (3212) | 玉律村 (2805) | 新益厂 (2398) | 玉律村委 (2631) |
东鹏公司 (2703) | 麻布第二工业区 (2255) | 料坑村 (2595) | 宝山园 (3044) | 黄麻布村 (2905) |
勒竹角村 (3122) | 康桥书院 (3249) | 九围村委 (3296) | 蔗园埔 (2367) | 富源工业区 (3177) |
鹤洲 (2227) | 三祝里村 (2697) | 银星工业区 (2821) | 哈飞工业区 (2803) | 新石桥村 (3017) |
观澜交管所 (3187) | 龙华花半里 (3371) | 清湖小学 (2980) | 鹤洲村 (2632) | 鹤洲桥底 (3842) |
宝安交通运输局② (2698) | 恒丰工业城 (4515) | 鹤洲小学 (2520) | 大鹏汽车站 (2815) | 大鹏第二工业区 (3676) |
葵涌中学 (2756) | 葵涌汽车站 (2485) | 葵涌街道办 (2687) | 富华宾馆 (3027) | 大鹏交通运输局 (2443) |
金龟村 (2839) | 太阳村 (2794) | 石井派出所 (3013) | 三洋湖 (3613) | 坪山人民医院 (3022) |
坪山中学 (3113) | 坪山中心小学 (3206) | 坪山批发市场 (2787) | 六联村路口 (2791) | 坪山广场 (3245) |
双龙地铁站 (2929) | 龙岗广场 (2295) | 紫薇花园 (2983) | 龙岗交警大队 (2748) | 龙岗人民医院 (2787) |
龙岗妇幼保健院 (2820) | 海吉星农批市场 (3107) | 横东岭村口 (2734) | 海吉星路口 (3098) | 白泥坑大门 (3061) |
388工业区 (2658) | 三大厂 (2795) | 平湖新围仔 (2824) | 铁路拘留所 (2594) | 新木村委 (2499) |
高峰89路 (2771) | 高峰85路 (3018) | 76路 (3254) | M397路 (3246) | 机场4路 (3306) |
机场5路 (3031) | 高峰21路 (2671) | 高峰22路 (3003) | 高峰23路 (3065) | 高峰24路 (2570) |
高峰25路 (3563) | 高峰26路 (3128) | 高峰32路 (3054) | 高峰122路 (2780) | 高峰119路 (2881) |
高峰120路 (2740) | 高峰123路 (3129) | 高峰10路 (2810) | B875路 (2896) | B876路 (3049) |
B879路 (2774) | B880路 (3073) | B888路 (3220) | B889路 (2868) | B890路 (2727) |
B891路 (2615) | B892路 (3538) | B893路 (3453) | B894路 (2980) | B895路 (3020) |
B896路 (3121) | B897路 (3007) | B898路 (2957) | 观光2路-观光购物线 (3352) | 观光3路-口岸观光线 (4424) |
M481路 (3765) | M482路 (3109) | M483路 (2800) | M484路 (3252) | M485路 (3129) |
M486路 (3420) | M487路 (3011) | M489路 (3377) | M490路 (3452) | M492路 (4142) |
M493路 (3319) | M494路 (3178) | M495路 (3579) | M496路 (3470) | 机场1路 (2778) |
高峰80路 (2629) | 高峰81路 (2886) | 高峰82路 (2485) | 高峰83路 (2675) | 高峰84路 (2578) |
高峰86路 (2735) | 高峰87路 (2401) | 高峰88路 (2731) | 高峰90路 (2608) | 高峰59路 (2409) |
高峰60路 (2531) | 高峰61路 (2615) | B886路 (3049) | B887路 (2774) | B877路 (2697) |
B881路 (2619) | B882路 (2979) | B878路 (2506) | B883路 (2780) | B884路 (2890) |
B885路 (2771) | M498路 (3350) | 高峰14路 (2774) | 高峰15路 (2776) | 高峰17路 (2489) |