宝安国检 (2844) | 宝安党校 (3473) | 宝安城管办 (2763) | 新安影剧院 (3226) | 新安国土所 (2728) |
中商花园 (3849) | 甲岸路口 (2849) | 西城上筑 (3966) | 金成名苑 (2945) | 宝安体育馆东 (2823) |
群贤花园 (3460) | 河东 (3017) | 西乡步行街 (3774) | 同仁妇科医院 (3707) | 大益广场 (3297) |
新安市场 (3143) | 宝安客运中心 (3579) | 西乡盐田 (3552) | 留仙洞工业区 (3055) | 丹平金鹏物流 (2992) |
白泥坑 (4393) | 新木村 (2729) | 良安田村委 (2887) | 七十二区总站 (2687) | 新福市场 (2810) |
安置小区 (3094) | 大家好广场 (2616) | 上华村 (3833) | 上合市场 (3277) | 帝皇酒店 (2546) |
永联学校 (3072) | 文汇中学 (3550) | 安华工业区 (3280) | 兰花苑 (3018) | 西部珠宝城 (2434) |
西乡径贝村 (3890) | 西乡码头 (2822) | 麻布村 (2885) | 劳动路口 (3322) | 宝源工业区 (2424) |
富通城二期 (2865) | 富通城三期 (3143) | 共乐派出所 (3007) | 恒生医院 (3000) | 大浪居委会 (2580) |
东部公交基地 (3038) | 沙田收费站 (3034) | 田脚村 (2617) | 金沙市场 (3578) | 震雄工业园② (2521) |
新桥围村工业区 (2817) | 坑梓市场 (2886) | 龙田路口 (3770) | 坑梓汽车站 (3045) | 老坑工业区 (2681) |
海关路口 (2716) | 坪山新区管委会 (2910) | 坪山新区广场 (2824) | 坪山电子城 (3623) | 宝山派出所 (3103) |
珠洋坑 (2787) | 坪山交通运输局 (2867) | 同乐工业区 (3141) | 龙东社区 (3196) | 双龙地铁站② (2995) |
龙岗长途客运站 (3072) | 南联地铁站 (3455) | 南联天桥 (3334) | 龙城广场地铁站 (3426) | 龙岗文化中心 (3041) |
尚景欣园 (2643) | 志达工业园 (2874) | 回龙埔 (2910) | 爱地花园 (3345) | 招商依山郡 (3307) |
B906路 (3423) | B907路 (2705) | B908路 (2604) | B909路 (2816) | B910路 (2874) |
B912路 (2898) | M497路 (3265) | B874路 (2443) | M491路 (3375) | 330B路 (2967) |
330C路 (2575) | 高峰106路 (2774) | 高峰107路 (2534) | 高峰108路 (2525) | 高峰109路 (2400) |
PJ4路 (3308) | K538路 (2942) | 新通宝T1A线 (4179) | M215路 (3236) | E25路 (3965) |
E28路 (4028) | 高峰110路 (2551) | 高峰111路 (2696) | 高峰112路 (2724) | 高峰113路 (3115) |
高峰114路 (2621) | 高峰115路 (2730) | 高峰116路 (2623) | 高峰117路 (2837) | 高峰118路 (2408) |
高峰121路 (2515) | 高峰13路 (2661) | 高峰33路 (2611) | 高峰38路 (3032) | 高峰39路 (2482) |
高峰42路 (2428) | 高峰49路 (2531) | 高峰125路 (2853) | 高峰126路 (2592) | 高峰50路 (2522) |
高峰51路 (2850) | 高峰54路 (2536) | 高峰55路 (2363) | 高峰56路 (2674) | 高峰58路 (2532) |
高峰182路 (2014) | 高峰53路 (2797) | 高峰62路 (2502) | 高峰64路 (2852) | 高峰65路 (2507) |
高峰66路 (2706) | 高峰68路 (2793) | 高峰69路 (2840) | 高峰70路 (2890) | 高峰71路 (2543) |
高峰73路 (2700) | M499路 (3164) | M500路 (3548) | M501路 (3150) | M502路 (3341) |
M506路 (5195) | M507路 (4082) | N27路(夜班周末及假日22:10-00:10) (2665) | B911路 (2894) | B913路 (2798) |
B914路 (3171) | B915路 (2705) | B916路 (2643) | B917路 (2844) | B918路 (3141) |
B919路 (2806) | B920路 (2895) | B921路 (3389) | B922路 (3163) | B923路 (2714) |