宝荷沙荷路口 (2729) | 福田交通枢纽公交.. (2916) | 溪涌社区 (2300) | 大鹏中心① (2053) | 香蜜湖公园西 (2171) |
香荔花园 (1796) | 紫竹六道 (1827) | 葵涌中心小学 (1935) | 葵涌税务所 (1802) | 葵涌二小 (1788) |
葵丰社区工作站 (2005) | 人大附中九年部 (2241) | 坝光新村 (2306) | 深大西丽宿舍楼 (1842) | 荔枝苑西区西门 (2368) |
华为生产中心北门 (2118) | 坂田华为基地 (2228) | 坂田华为基地南门 (1919) | 荔枝苑西区东门 (2381) | 荔枝苑西区南门 (1939) |
荔枝苑东区西门 (1891) | 天安云谷 (2375) | 月亮湾填海区公交.. (2008) | 公明汽车站② (2474) | 中大附七换乘站① (2175) |
华强创意产业园 (2388) | 深圳北动车运用所.. (1721) | 强荣东总站 (1994) | 西乡城管办① (1985) | 富盈门① (1884) |
诺铂广场① (1961) | 灵芝园新村 (2102) | 南山供电局 (2066) | 前进同安路口 (2105) | 鹏鼎控股 (2759) |
新飞燕分厂 (2545) | 松岗汽车站东 (2011) | 滨海中② (2249) | 南山妇幼保健院 (2035) | 水田社区① (2196) |
宝安信立泰 (1799) | 大族基地 (1921) | 实验学校总站 (1853) | 白芒小学 (2019) | 麻磡村幼儿园 (2339) |
王坑村 (2020) | 王京坑村 (1981) | 王京坑 (2035) | 麻磡幼儿园 (1938) | 西丽社区① (2125) |
上梅林村 (2054) | 振华路中 (2763) | 布吉康桥总站 (2491) | 草埔地铁站⑨ (2758) | 上沙村① (2168) |
滨海中① (2171) | 深南北环立交① (2919) | 翻身小学 (2630) | 平峦山公园 (2520) | 官湖总站 (2220) |
官湖村委 (2000) | 官湖社区 (2043) | 官湖社区工作站 (2007) | 满京华艺象 (1961) | 葵涌中心 (2831) |
葵涌市场 (1866) | 葵涌文化艺术中心 (1964) | 石碑村 (2072) | 中新小区 (1849) | 葵涌邮局 (2006) |
屯围村 (2104) | 丰树山石塘 (2160) | 新安文体中心 (1990) | 新安交警中队 (2397) | 流塘旧村 (2604) |
高峰129路 (2768) | 高峰130路 (2474) | 高峰133路 (2869) | 高峰134路 (2308) | 高峰135路 (2526) |
高峰137路 (2726) | 高峰138路 (2552) | 高峰139路 (2456) | 高峰140路 (2267) | M519路 (2683) |
M520路 (5483) | 高峰141路 (2369) | 高峰142路 (2481) | 高峰143路 (2511) | 高峰144路 (2470) |
高峰145路 (2472) | 高峰146路 (2381) | 高峰147路 (2185) | 高峰148路 (2446) | 高峰149路 (2528) |
968B路 (2386) | B970路 (2634) | M522路 (3963) | M488路(原54路) (2979) | K528路-横岗线 (2943) |
K528路-龙岗线 (3164) | M512路 (3171) | M513路 (2998) | M514路 (4248) | M515路 (3337) |
M516路 (2953) | M517路 (2922) | M518路 (4603) | B971路 (3298) | B972路 (2744) |
B973路 (2611) | B974路 (2356) | B929路 (2734) | K545路 (2830) | M521路 (3193) |
M525路 (8373) | K533路-平湖线 (2800) | K533路-公明线 (4810) | K533路-观兰线 (3105) | M387路 (4296) |
M395路 (6550) | M398路 (2982) | N26路 (2667) | B976路 (2824) | M539路 (5827) |
长19路 (2936) | 长21路 (2336) | 长28路 (2265) | 长58路 (2493) | 长68路 (2432) |
B928路 (2722) | B940路 (2414) | B942路 (2423) | B941路 (2765) | B943路 (2883) |
B944路 (2342) | B962路 (2745) | 长69路 (2523) | 长安26路 (2393) | M208路 (3109) |
高峰158路 (2687) | 高峰155路 (2439) | 高峰124路 (2355) | 高峰131路 (3034) | 高峰132路 (2292) |
高峰150路 (3613) | 高峰151路 (2488) | 高峰153路 (2256) | 高峰154路 (2863) | 高峰156路 (2967) |