沙湾公交场站 (1784) | 布吉甘坑总站 (1791) | 上水径地铁站 (1975) | 星河WORLD (1923) | 坂田石化新村 (1710) |
辅城坳公园总站 (1618) | 辅城坳公园 (1665) | 良安田新村 (1878) | 白坭坑牌坊 (1777) | 百合花卉小镇 (1821) |
禾坑村 (1732) | 翠园中学东晓校区 (1756) | 福民公安小区 (1643) | 深大西丽宿舍楼总.. (1369) | 深大总医院 (1891) |
第二高级中学东 (1481) | 南方科技大学医院 (2541) | 高科工业区 (1544) | 宝民社区 (1972) | 灵芝地铁站① (2792) |
深南北环立交总站 (1694) | 西乡交管所① (1720) | 观澜建材市场 (1815) | 观澜公坑廊公交总.. (1781) | 白石龙老村 (1523) |
市委党校 (1560) | 滨海东 (1601) | 港大医院总站 (1803) | 坪地发方总站 (1648) | 坪地发方村 (1548) |
丽方路口 (1477) | 坪地人民医院 (1701) | 海航城 (1888) | 西乡体育中心西① (1538) | 宝安地铁站南 (2017) |
创业天虹商场① (1486) | 尚都花园 (1732) | 牛成村总站 (1547) | 同心外国语文源校.. (1820) | 竹韵花园 (1585) |
深圳技术大学 (1506) | 田头社区 (1771) | 石井社区工作站 (1751) | 龙岗教苑总站 (1590) | 马安岭村 (1402) |
深圳高级中学东校.. (2011) | 生命科学产业园 (1633) | 白石岗 (1469) | 侨城东地铁站 (1694) | 塘尾十四区 (2325) |
友利电子厂 (1730) | 欧洲城东总站 (1759) | 山门场站 (1671) | 时尚创意城 (1766) | 浪宁路口 (1382) |
浪宁路中 (1567) | 惠科正门 (1960) | 翰岭院 (1517) | 档案中心 (1461) | 天悦壹号公交总站 (1444) |
建行宝安支行 (1650) | 宝安妇幼东 (1721) | 宝安体育馆北 (1513) | 宝安灵芝小学 (1652) | 石岩安吉尔集团 (1542) |
石岩园岭村 (1768) | 祝龙田人才公寓 (1653) | 浪腾路口 (1471) | 下石家总站 (1544) | 光明峰荟 (1615) |
锦鸿花园 (1445) | 中粮云景 (1516) | 马山头学校 (1333) | 盐田税务局 (1460) | 元墩头村 (1650) |
高峰88路 (2749) | 高峰90路 (2634) | 高峰59路 (2422) | 高峰60路 (2545) | 高峰61路 (2631) |
B886路 (3066) | B887路 (2785) | B877路 (2708) | B881路 (2632) | B882路 (2992) |
B878路 (2525) | B883路 (2788) | B884路 (2904) | B885路 (2784) | M498路 (3362) |
高峰14路 (2793) | 高峰15路 (2791) | 高峰17路 (2502) | 高峰18路 (2517) | 高峰19路 (2835) |
高峰20路 (2528) | 梧桐山假日2路 (2845) | B899路 (3552) | B900路 (2419) | B901路 (2923) |
B902路 (2457) | B903路 (2841) | B904路 (2919) | B905路 (2930) | B906路 (3448) |
B907路 (2729) | B908路 (2628) | B909路 (2842) | B910路 (2901) | B912路 (2928) |
M497路 (3292) | B874路 (2463) | M491路 (3402) | 330B路 (2994) | 330C路 (2601) |
高峰106路 (2804) | 高峰107路 (2569) | 高峰108路 (2555) | 高峰109路 (2434) | PJ4路 (3343) |
K538路 (2967) | 新通宝T1A线 (4224) | M215路 (3262) | E25路 (3991) | E28路 (4056) |
高峰110路 (2589) | 高峰111路 (2730) | 高峰112路 (2758) | 高峰113路 (3163) | 高峰114路 (2656) |
高峰115路 (2778) | 高峰116路 (2674) | 高峰117路 (2875) | 高峰118路 (2449) | 高峰121路 (2552) |
高峰13路 (2700) | 高峰33路 (2645) | 高峰38路 (3064) | 高峰39路 (2510) | 高峰42路 (2458) |
高峰49路 (2569) | 高峰125路 (2900) | 高峰126路 (2645) | 高峰50路 (2555) | 高峰51路 (2878) |
高峰54路 (2568) | 高峰55路 (2393) | 高峰56路 (2707) | 高峰58路 (2573) | 高峰182路 (2050) |