新生派出所 (2571) | 新生小学 (2657) | 新生村大门 (2674) | 龙岗中心医院 (3170) | 建设银行 (2762) |
坪山总站 (2267) | 新城路口 (2719) | 大鹏总站 (2666) | 大鹏 (2274) | 大鹏城管 (2369) |
岭吓花园 (2706) | 华侨医院 (2411) | 新马一厂 (2351) | 新马二厂 (2170) | 鹏城水厂 (2340) |
鹏城派出所 (2202) | 友发厂 (2662) | 鹏城桥 (2341) | 大鹏所城 (2615) | 东山寺 (2936) |
服务公司 (2885) | 核电站 (2482) | 牛湖总站 (3067) | 鸵鸟山庄 (2661) | 版画基地 (3071) |
牛湖车队总站 (2764) | 大水田工业区 (2684) | 宝德厂 (3177) | 天堂围路口 (2960) | 牛湖收费站 (2891) |
鸿达印刷厂 (2881) | 鳌湖老村 (2614) | 牛湖农贸市场 (2818) | 深德技校 (2800) | 高尔夫球场 (3158) |
向西村 (3929) | 观澜人民医院 (2920) | 市人民医院龙华分.. (2606) | 龙华影剧院 (3046) | 龙胜村 (2835) |
建泰轮胎厂 (3466) | 上塘路口 (3086) | 风和日丽东 (4566) | 上油松村 (4835) | 水斗新村 (4021) |
利金城工业园 (3394) | 九鼎皇 (3827) | 金洲嘉丽园 (3821) | 杨美村 (3451) | 宏扬学校 (2856) |
上水径 (3209) | 下水径 (3436) | 布吉一村 (3281) | 布吉中学 (3102) | 荣超花园③ (3211) |
草埔地铁站 (3239) | 洪湖公园 (3142) | 田贝 (3558) | 光明白花洞总站 (2470) | 文锦南路 (2957) |
文锦渡客运站 (2904) | 独树村 (3014) | 荣超花园② (2923) | 扬马市场 (3643) | 螯湖老村 (135) |
三角楼 (3122) | 老坑社区 (2551) | 老坑幼儿园 (2396) | 无名 (2340) | 西坑居民小组 (2654) |
坑梓中心小学 (2746) | 第二市场 (2243) | 震雄集团 (3093) | 金沙村委 (2557) | 坑梓第二回收站 (2433) |
M425路 (3708) | 606路 (3357) | 629路 (2955) | 630路 (2873) | 121路 (2940) |
218路 (3074) | 207路 (2838) | 240路 (3187) | 209路 (3086) | 212路 (3005) |
214路 (3368) | 215路 (3188) | 216路 (3393) | 222路 (3096) | 234路 (3351) |
339路 (3178) | 377路 (3278) | M360路 (3327) | 26路 (3533) | 29路 (3106) |
33路 (3169) | 375路 (3060) | 376路 (3306) | 379路 (3315) | 37路 (3425) |
382路 (3342) | 639路 (2652) | 63路 (3832) | 64路 (3267) | 223路 (3100) |
239路 (3410) | 122路 (3142) | 13路 (3293) | 18路 (2851) | 202路 (3294) |
203路 (3273) | 204路 (1134) | 21路 (2828) | 226路 (2936) | 229路 (3296) |
22路 (3051) | 233路 (3174) | B643路 (3185) | 363路 (3105) | 38路 (2873) |
357路 (3479) | 391路 (3232) | 40路 (3133) | 41路 (3007) | 42路 (3006) |
44路 (3020) | 612路 (3238) | 65路 (3245) | 67路 (2703) | 74路 (3070) |
603路 (2971) | 235路 (3097) | 237路 (3059) | 245路 (3699) | 307路 (3357) |
32路 (3054) | 372路 (3056) | B678路 (3245) | B680路 (3250) | B681路 (2911) |
M245路 (2940) | 62路 (3317) | 631路 (3110) | 635路 (3072) | 636路 (3305) |
650路 (3040) | 907路 (2913) | 8路 (3176) | 621路 (3067) | 624路 (3464) |