建新社区 (3321) | 龙城医院 (2710) | 东都花园 (2630) | 公园大地 (3105) | 紫薇步行街 (2572) |
龙岗电信 (2560) | 建设大厦 (3322) | 好万家建材市场 (3065) | 盛平天桥 (2697) | 龙园印象 (2401) |
百富城 (2638) | 手外科医院 (2562) | 田祖站 (2217) | 裕兴百货 (2666) | 新生派出所 (2587) |
新生小学 (2677) | 新生村大门 (2697) | 龙岗中心医院 (3196) | 建设银行 (2777) | 坪山总站 (2285) |
新城路口 (2737) | 大鹏总站 (2689) | 大鹏 (2298) | 大鹏城管 (2390) | 岭吓花园 (2737) |
华侨医院 (2429) | 新马一厂 (2366) | 新马二厂 (2187) | 鹏城水厂 (2359) | 鹏城派出所 (2224) |
友发厂 (2691) | 鹏城桥 (2357) | 大鹏所城 (2634) | 东山寺 (2954) | 服务公司 (2929) |
核电站 (2505) | 牛湖总站 (3083) | 鸵鸟山庄 (2674) | 版画基地 (3090) | 牛湖车队总站 (2781) |
大水田工业区 (2701) | 宝德厂 (3204) | 天堂围路口 (2977) | 牛湖收费站 (2912) | 鸿达印刷厂 (2899) |
鳌湖老村 (2630) | 牛湖农贸市场 (2836) | 深德技校 (2816) | 高尔夫球场 (3190) | 向西村 (3953) |
观澜人民医院 (2950) | 市人民医院龙华分.. (2623) | 龙华影剧院 (3067) | 龙胜村 (2858) | 建泰轮胎厂 (3485) |
上塘路口 (3106) | 风和日丽东 (4582) | 上油松村 (4869) | 水斗新村 (4035) | 利金城工业园 (3409) |
九鼎皇 (3859) | 金洲嘉丽园 (3843) | 杨美村 (3486) | 宏扬学校 (2874) | 上水径 (3228) |
下水径 (3457) | 布吉一村 (3309) | 布吉中学 (3119) | 荣超花园③ (3228) | 草埔地铁站 (3257) |
洪湖公园 (3168) | 田贝 (3579) | 光明白花洞总站 (2492) | 文锦南路 (2980) | 文锦渡客运站 (2919) |
B780路 (2886) | M443路 (3019) | M432路 (4062) | 941路 (3107) | B757路(原966B路) (3143) |
新通宝T2A线 (4297) | 新通宝T1线 (4050) | 高峰3路 (2775) | N24路 (2923) | N25路 (3100) |
B804路 (2852) | B819路 (2763) | M207路 (2811) | M375路 (2890) | 930路 (3179) |
54路 (2936) | 54区间线 (2874) | M469路(原B832路) (3578) | M444路 (2825) | M445路 (3714) |
M457路 (3109) | M464路 (3301) | M465路 (2824) | M466路 (2982) | M467路 (2874) |
M462路 (3611) | M468路 (3283) | M419路 (2772) | M429路 (3768) | M470路(原708路) (4394) |
M471路(原B756路) (3113) | M472路 (4324) | M218路 (3354) | M376路(原628路) (3266) | M424路 (3593) |
M473路 (3020) | M474路 (3513) | M475路 (3510) | M476路 (3394) | M477路(原B647路) (3277) |
高峰102路 (2959) | 高峰101路 (2917) | 高峰100路 (2775) | M431路 (3303) | B855路 (3024) |
B821路 (3148) | 高峰40路 (2985) | M459路 (3078) | M478路 (3108) | M479路 (2960) |
M480路 (3087) | 机场6路 (3002) | 机场7路 (2906) | 机场8路 (2978) | 机场9路 (2974) |
77路 (2775) | 78路 (2865) | 392路 (3605) | E27路 (3270) | 821B路 (2927) |
325B路 (3222) | E26路 (3471) | K578路 (3222) | M463路 (3195) | 高峰103路 (2734) |
高峰105路 (2752) | 高峰104路 (2725) | 长10路 (3556) | 高峰91路 (2827) | 高峰92路 (3093) |
高峰93路 (2829) | 高峰94路 (2871) | 高峰95路 (3011) | 高峰96路 (3060) | 高峰97路 (2913) |