下围水工业区 (2337) | 公明马山头总站 (2727) | 田园路口 (2176) | 光明时尚创意园 (2159) | 松福臻鼎科技 (2244) |
麒麟天桥 (2057) | 松福沙浦天桥 (2609) | 松福沙浦围天桥 (2228) | 碧头天桥 (2016) | KK工业园 (2523) |
创业五路 (2416) | 江边第三工业区 (2346) | 松岗公园天桥 (2110) | 大宝北路公交总站 (2142) | 宝安公园南门 (2525) |
锦绣观园公交总站 (1888) | 清湖地铁公交接驳.. (2338) | 西乡安乐居 (2242) | 恒丰工业区 (2242) | 机场东地铁站西 (2213) |
宝能科技园 (4571) | 彩煌公司① (2108) | 华润三九 (2450) | 黄泥园 (2081) | 坪山图书馆 (2491) |
深圳技师学院 (2191) | 碧岭小学路口 (2083) | 同富西路口 (2297) | 澳子头社康中心 (2327) | 固戍村总站 (2241) |
华丰工业区北 (2357) | 西湾公园 (2448) | 沿江桥底 (2142) | 沿江西乡北出口 (2259) | 顺生物流 (2090) |
金湾西乡大道路口 (2034) | 西乡恒生医院 (2811) | 海灏华庭 (2300) | 西湾公园南 (2432) | 丰泽湖山庄总站 (2388) |
南湾街道一办 (2137) | 中丝园 (2052) | 南岭小学 (2143) | 南岭村幼儿园 (2309) | 南湾街道二办 (2129) |
南龙社区工作站 (2136) | 南岭文体中心 (2364) | 荔枝花园 (2273) | 聚龙山南路 (1839) | 麦博工业区 (1803) |
坪山外国语学校 (2184) | 青松翠景路口 (2032) | 秀新村 (2111) | 秀岭双秀路口 (2158) | 辅城坳老村委 (2097) |
环山路口 (2165) | 建保精密 (2133) | 澳佳工业园 (2263) | 平湖街道办 (2640) | 特展购物广场 (2264) |
湖田路口 (2196) | 开田科学园 (2046) | 民治花场总站 (2280) | 岗夏西 (1980) | 布吉慢城总站 (2415) |
绒花路口西 (2116) | 梧桐山总站 (2494) | 李松蓢场站 (2119) | 李松蓢总站 (2245) | 李松蓢体育中心 (2065) |
金蓢路 (2116) | 李松蓢停车场 (2257) | 李松蓢社区公园 (2242) | 灏景居 (2467) | 炮台路口 (2549) |
高峰135路 (2529) | 高峰137路 (2731) | 高峰138路 (2555) | 高峰139路 (2461) | 高峰140路 (2270) |
M519路 (2686) | M520路 (5485) | 高峰141路 (2373) | 高峰142路 (2485) | 高峰143路 (2512) |
高峰144路 (2471) | 高峰145路 (2475) | 高峰146路 (2384) | 高峰147路 (2188) | 高峰148路 (2450) |
高峰149路 (2535) | 968B路 (2388) | B970路 (2635) | M522路 (3966) | M488路(原54路) (2982) |
K528路-横岗线 (2947) | K528路-龙岗线 (3165) | M512路 (3173) | M513路 (3001) | M514路 (4248) |
M515路 (3338) | M516路 (2954) | M517路 (2924) | M518路 (4607) | B971路 (3299) |
B972路 (2746) | B973路 (2615) | B974路 (2357) | B929路 (2738) | K545路 (2832) |
M521路 (3195) | M525路 (8378) | K533路-平湖线 (2805) | K533路-公明线 (4815) | K533路-观兰线 (3108) |
M387路 (4297) | M395路 (6556) | M398路 (2984) | N26路 (2670) | B976路 (2825) |
M539路 (5835) | 长19路 (2944) | 长21路 (2341) | 长28路 (2270) | 长58路 (2498) |
长68路 (2436) | B928路 (2724) | B940路 (2417) | B942路 (2425) | B941路 (2768) |
B943路 (2885) | B944路 (2345) | B962路 (2747) | 长69路 (2526) | 长安26路 (2400) |
M208路 (3111) | 高峰158路 (2691) | 高峰155路 (2442) | 高峰124路 (2357) | 高峰131路 (3036) |
高峰132路 (2295) | 高峰150路 (3617) | 高峰151路 (2494) | 高峰153路 (2260) | 高峰154路 (2866) |
高峰156路 (2973) | 高峰157路 (2355) | 高峰159路 (2346) | 高峰160路 (2483) | 高峰161路 (2445) |