大运地铁接驳站③ (1339) | 亿思达大厦 (1618) | 前海湾地铁站总站 (1528) | 龙海家园 (1731) | 桂湾公园 (1747) |
前湾地铁站北 (1460) | 前海嘉里 (1576) | 法制大厦 (1377) | 前湾地铁站 (1666) | 创新商务中心 (1511) |
前海湾花园南 (1460) | 自贸大厦 (1425) | 巡警中队 (1424) | 新城学校 (1357) | 金色半山 (1503) |
横岗牛始埔总站 (1670) | 柏怡科技园 (1548) | 六和路口 (1525) | 六约邮局 (1691) | 康乐学校 (1545) |
横岗天虹商场 (1437) | 大运新城总站 (1647) | 华中师大附中 (1516) | 老围新村 (1589) | 源盛村东 (1510) |
满京华总站 (1407) | 万科城实验学校 (1460) | 坂田东村 (1608) | 五园小学北 (1654) | 坂田万科城一期 (1492) |
万科城② (1903) | 冲之社康中心 (1745) | 坂田天虹 (1557) | 石岩南岗工业区 (1519) | 应人石村委 (1576) |
福景新村 (1415) | 石岩裕兴百货 (1398) | 香象工业园 (1524) | 第七高级中学 (2137) | 蚝二学府花园 (1507) |
沙井冠群实验学校 (1585) | 坤宏大厦 (1550) | 新桥新和路口 (1442) | 洋下四区 (1378) | 新桥街道办 (1481) |
前海国际汽车物流.. (1504) | 宝安小学 (1540) | 崛起实验中学 (1614) | 上合花园 (1789) | 同乐海关① (1660) |
海乐党群服务中心 (1442) | 新乐派出所① (1715) | 大铲湾码头 (1537) | 大浪新百丽总站 (1788) | 新百丽公交总站 (1766) |
华科街 (1456) | 下早新村 (1532) | 景华新村 (1543) | 和平工业路口 (1718) | 民塘路临时公交场.. (1536) |
常富楼 (1402) | 深职院西丽湖校区 (1619) | 大浪水围新村西 (1684) | 新桥南环路口② (1446) | 沙井中心客运站② (1509) |
汉海达 (1581) | 薯田埔 (2207) | 国科大医院西院区.. (1876) | 田寮① (1716) | 国科大医院西院区.. (1594) |
任达山庄① (1500) | 石岩湖学校南 (1386) | 石岩湖温泉 (1328) | 任达山庄② (1275) | 杉坑工业区 (1411) |
57路 (3014) | 71路 (2997) | 797路 (3217) | 358路 (3482) | 381路 (3410) |
383路 (3071) | 387路 (3322) | 388路 (3446) | 390路 (3303) | 51路 (2828) |
59路 (3116) | 613路 (3198) | 61路 (3391) | 620路 (3517) | 655路 (3385) |
B606路 (3195) | B608路 (3101) | 718路 (3212) | B614路 (2892) | B615路 (2959) |
B725路 (3154) | B726路 (3017) | B858路 (2928) | B836 (3201) | B642路 (3049) |
B647路 (3414) | B652路 (3268) | B654路 (3153) | B658路 (3231) | B666路 (3038) |
B667路 (3528) | B672路 (3180) | B675路 (3146) | B702路 (3346) | B704路 (3053) |
B712路 (3562) | B713路 (3000) | B715路 (3184) | B829路 (3171) | B777路 (2772) |
980路 (3775) | 982路 (3389) | 9路 (3388) | B613路 (3413) | 656路 (3234) |
82路 (3145) | 833路 (3286) | B660路 (2903) | B665路 (2843) | B636路 (3363) |
B640路 (3258) | B657路 (2807) | B659路 (2927) | B674路 (3163) | B682路 (2873) |
B683路 (3039) | B684路 (3114) | B685路 (3306) | B688路 (3272) | B689路 (3570) |
B690路 (3027) | B691路 (3032) | B692路 (2894) | B609路 (2859) | B617路 (3085) |
B619路 (2853) | B624路 (3358) | 719路 (3181) | B630路 (3656) | B631路 (3004) |
B632路 (3217) | B633路 (3113) | B634路 (3205) | B637路 (2762) | M300路 (3118) |