阳光工业区 (3079) | 北山牛场 (2423) | 石介头市场 (2479) | 同富裕工业园 (3657) | 新陂头路口 (2390) |
彤创科技园 (2513) | 飞黄达科技园 (2655) | 鲤鱼河工业区 (2854) | 后海工业区 (2473) | 伟伦厂 (2813) |
晶像通厂 (2454) | 楼村新村 (2782) | 楼村市场 (2723) | 楼村公交场站 (2449) | 圳美市场 (2930) |
华夏二路 (2827) | 华夏二路路口 (2635) | 杜邦路口 (2416) | 东坑影剧院 (2668) | 公明实验学校 (2637) |
东周派出所 (2761) | 将石市场 (2536) | 公明将石总站 (2926) | 将石同富裕 (2483) | 塘下围 (2494) |
光明新区体育中心 (2825) | 雍景城东 (2364) | 公明建材市场 (2804) | 西田总站 (2406) | 林园小学 (2535) |
径口 (2600) | 关前站西 (2338) | 盐田区外国语小学 (2393) | 关前站东 (2683) | 惠信商场 (2519) |
沙头角居委会 (2399) | 奥林巴斯 (2952) | 南山地税分局总站 (2327) | 海外装饰大厦① (3169) | 草埔吓屋村 (2509) |
龙岗佳得宝 (2676) | 九八工业区 (2594) | 丽晶酒店 (3535) | 机场A楼 (2368) | 机场B楼 (2598) |
兴围路口 (3023) | 塘尾总站 (2654) | 建艺大厦 (2721) | 华发大厦 (2798) | 华强路口 (2740) |
东门⑥ (2510) | 李郎国际珠宝园 (2941) | 沙嘴村总站 (2765) | 梅园路 (2873) | 红岭南路① (2867) |
劳动就业大厦 (2907) | 太白西 (2726) | 松泉山庄 (2653) | 东昌总站 (3213) | 布心派出所 (2630) |
君逸华府② (2846) | 水贝地铁站 (2790) | 滨江新村① (2712) | 上步南天桥① (2556) | 上步中学① (3234) |
福滨新村① (2939) | 香莲立交 (3221) | 沙嘴路口 (2652) | 富士施乐公司 (2543) | 金鼎盛工业区 (3309) |
岗头华城百货 (2401) | 五和地铁站北 (3076) | 五和大道南 (3761) | 观澜岗头村 (2995) | 石岩同富裕工业区.. (2458) |
66路 (3246) | 652路 (3286) | 727路 (2940) | E2路 (3072) | 228路 (3116) |
23路 (2874) | 308路 (3244) | 329路 (3359) | 963路 (3056) | M378路 (3136) |
M278路 (3042) | 深惠3A路 (2954) | 深惠3B路 (2913) | 深惠3路 (2842) | 深惠2路 (3190) |
深惠1路 (3082) | M297路 (2956) | 深莞1路 (2715) | 深莞2路 (2918) | E20路 (3269) |
E22路 (3642) | M294路 (3810) | M368路 (3397) | 309路 (3138) | 366路 (3293) |
380A路 (3325) | 380B路 (3453) | 810路 (3261) | 812路 (3130) | 862路 (3036) |
E6路 (3058) | E7路 (3359) | M230路 (2879) | M266路 (3486) | M268路 (3154) |
M275路 (3386) | M280路 (3518) | M304路 (3492) | M310路 (3453) | M427路 (3091) |
M425路 (3708) | 606路 (3357) | 629路 (2955) | 630路 (2873) | 121路 (2940) |
218路 (3074) | 207路 (2838) | 240路 (3186) | 209路 (3086) | 212路 (3005) |
214路 (3367) | 215路 (3187) | 216路 (3393) | 222路 (3096) | 234路 (3351) |
339路 (3176) | 377路 (3278) | M360路 (3327) | 26路 (3533) | 29路 (3106) |
33路 (3169) | 375路 (3060) | 376路 (3306) | 379路 (3315) | 37路 (3425) |
382路 (3342) | 639路 (2652) | 63路 (3832) | 64路 (3267) | 223路 (3100) |
239路 (3410) | 122路 (3142) | 13路 (3293) | 18路 (2851) | 202路 (3294) |