捷家宝大门 (2135) | 捷家宝总站 (2150) | 服装基地 (2284) | 碧头地铁站 (3078) | 燕罗街道办 (1988) |
大浪三联总站 (2319) | 龙华汽车站西 (2648) | 横坑尾公交总站 (2283) | 观澜银星工业园 (2167) | 龙华中心医院② (1923) |
吉盛酒店② (2418) | 塘下涌市场 (2078) | 益田市场② (1912) | 龙辉花园② (1907) | 深圳人才园② (1922) |
深圳人才园 (2823) | 站前路东 (2041) | 坪山电子城② (2701) | 横坪沙湖路口 (2056) | 赤子香路口 (1961) |
马峦山郊野公园 (2243) | 桥头鸿德园 (2584) | 万宝电子厂 (2302) | 市法制教育学校 (1858) | M271停车场 (2010) |
福保派出所 (1940) | 益田村南 (1987) | 福保派出所② (1767) | 上塘公交站 (2448) | 民乐地铁站② (2416) |
上沙村② (2229) | 经济犯罪侦查局 (2008) | 鸿新花园① (2135) | 安托山场站 (2356) | 东海花园 (2367) |
瓦窑坑 (2052) | 百合盛世 (2631) | 万科广场 (2544) | 岸上林居 (2441) | 龙岗城管局 (2208) |
关爱门诊部 (2363) | 吉祥地铁站① (2427) | 龙兴联泰 (2665) | 深圳湾口岸公交总.. (2221) | 中山园场站 (1941) |
沿江大铲湾口 (1890) | 宝安中心医院 (2715) | 新澜公司 (2604) | 锦绣科学园 (1983) | 白石洲地铁站总站 (2382) |
红树湾南地铁站 (1987) | 深湾地铁站 (1846) | 黄麻布凤凰山 (1819) | 黄麻布凤凰山路口 (2031) | 黄麻布社康 (1823) |
黄麻布工业街 (2241) | 唐峰厂 (2096) | 华生购物广场 (2061) | 九围幼儿园 (2320) | 九围社区活动中心 (2648) |
金桂园小区 (1939) | 碧海湾地铁站① (2616) | 上塘地铁公交接驳.. (1993) | 上塘村委 (2504) | 西头东苑 (2036) |
金庸阁 (2268) | 龙华中心小学 (1970) | 东环一路中 (2513) | 东环天虹 (2012) | 三联路中 (1819) |
福安雅园总站 (2420) | 博文学校 (1926) | 龙华肛肠医院 (1981) | 龙华玉龙新村 (2076) | 潜龙学校 (1755) |
339路 (3177) | 377路 (3278) | M360路 (3327) | 26路 (3533) | 29路 (3106) |
33路 (3169) | 375路 (3060) | 376路 (3306) | 379路 (3315) | 37路 (3425) |
382路 (3342) | 639路 (2652) | 63路 (3832) | 64路 (3267) | 223路 (3100) |
239路 (3410) | 122路 (3142) | 13路 (3293) | 18路 (2851) | 202路 (3294) |
203路 (3273) | 204路 (1134) | 21路 (2828) | 226路 (2936) | 229路 (3296) |
22路 (3051) | 233路 (3174) | B643路 (3185) | 363路 (3105) | 38路 (2872) |
357路 (3479) | 391路 (3232) | 40路 (3133) | 41路 (3007) | 42路 (3006) |
44路 (3020) | 612路 (3238) | 65路 (3245) | 67路 (2703) | 74路 (3070) |
603路 (2971) | 235路 (3097) | 237路 (3059) | 245路 (3699) | 307路 (3357) |
32路 (3054) | 372路 (3056) | B678路 (3245) | B680路 (3250) | B681路 (2911) |
M245路 (2940) | 62路 (3317) | 631路 (3110) | 635路 (3072) | 636路 (3305) |
650路 (3040) | 907路 (2913) | 8路 (3176) | 621路 (3067) | 624路 (3464) |
627路 (2907) | 704路 (2846) | 707路 (2806) | 70路 (2964) | 759路 (2792) |
75路 (3060) | 782路 (3132) | 50路 (3657) | 52路 (3341) | 57路 (2990) |
71路 (2973) | 797路 (3197) | 358路 (3441) | 381路 (3382) | 383路 (3047) |