航空路中 (2217) | 维尔康食品公司 (2432) | 联升百货 (2648) | 红宝石 (2631) | 上围园 (2716) |
恒南路口 (2282) | 华洋厂 (2684) | 固戍路口 (2822) | 西城工业区 (2802) | 流塘路口 (2387) |
宝安海雅 (2828) | 惠中化纤 (2611) | 党校 (2807) | 城管办 (2561) | 红树绿洲 (3336) |
盐田大门 (2746) | 渔业新村 (2785) | 体育馆南 (2768) | 三十七区 (2299) | 新锦安雅园 (2820) |
松岗新汽车站 (2543) | 牛兰前市场 (2286) | 龙华总站 (2379) | 长丰工业区总站 (2362) | 迎宾路口 (2609) |
西沙蚝乡路口 (2324) | 奇宏电子 (2875) | 沙二蓝天科技园 (2487) | 铂丽金酒店 (2422) | 金正江大 (2204) |
蚝一三洋工业园 (2608) | 东塘街路口 (2658) | 园山生态公园 (2380) | 乐知福 (2431) | 大康居民小组 (2319) |
万骏隆路口 (2675) | 京生好百货 (2478) | 茂盛公园 (2649) | 信义玻璃厂 (2566) | 189工业区后门 (2584) |
高坳新村 (2414) | 富联工业区 (2483) | 三联村口 (2724) | 嘉安达科技园 (2548) | 雅迪宝电子厂 (2424) |
万景公司 (3223) | 大浪路口 (2901) | 茜坑老村 (2920) | 新村后门 (2386) | 茜坑新村路口 (3497) |
福苑工业区 (2817) | 福民派出所 (2847) | 观澜人民医院② (2562) | 桂花桥村 (2718) | 哈飞工业园 (2666) |
库坑路口 (2963) | 泗黎路北 (2671) | 围仔小区 (3516) | 库坑天桥 (3077) | 观湖园 (2603) |
捷坤工业区 (2862) | 黎光工业区 (2848) | 黎光村总站 (2744) | 黎光村 (3275) | 黎光社区工作站 (2846) |
桂花桥头 (2589) | 茜坑村 (2642) | 宝安中医院 (3196) | 冠利达大厦(诺铂.. (2689) | 流塘影剧院 (2407) |
西乡农批市场 (3198) | 黄麻布总站 (2779) | 翠微园 (2519) | 工业六路口 (2366) | 临时上落站 (2520) |
B932路 (2540) | B933路 (2539) | B934路 (3518) | M504路 (2820) | M505路 (4016) |
M510路 (3767) | B935路 (2613) | B936路 (2699) | B937路 (2628) | B954路 (2489) |
B955路 (2852) | B957路 (3947) | B938路 (2552) | B939路 (2706) | N28路 (2676) |
N29路 (2247) | B968路 (2715) | B969路 (2639) | 高峰128路 (3459) | 高峰129路 (2743) |
高峰130路 (2451) | 高峰133路 (2846) | 高峰134路 (2285) | 高峰135路 (2502) | 高峰137路 (2686) |
高峰138路 (2523) | 高峰139路 (2432) | 高峰140路 (2238) | M519路 (2664) | M520路 (5455) |
高峰141路 (2342) | 高峰142路 (2455) | 高峰143路 (2482) | 高峰144路 (2448) | 高峰145路 (2434) |
高峰146路 (2355) | 高峰147路 (2157) | 高峰148路 (2414) | 高峰149路 (2488) | 968B路 (2360) |
B970路 (2613) | M522路 (3922) | M488路(原54路) (2941) | K528路-横岗线 (2903) | K528路-龙岗线 (3131) |
M512路 (3140) | M513路 (2962) | M514路 (4220) | M515路 (3313) | M516路 (2927) |
M517路 (2894) | M518路 (4552) | B971路 (3269) | B972路 (2718) | B973路 (2590) |
B974路 (2330) | B929路 (2707) | K545路 (2803) | M521路 (3161) | M525路 (8314) |
K533路-平湖线 (2756) | K533路-公明线 (4773) | K533路-观兰线 (3064) | M387路 (4261) | M395路 (6509) |
M398路 (2953) | N26路 (2641) | B976路 (2798) | M539路 (5793) | 长19路 (2893) |
长21路 (2311) | 长28路 (2222) | 长58路 (2465) | 长68路 (2400) | B928路 (2692) |