培英文武学校 (1857) | 华润水泥 (1855) | 光明管委会南 (2110) | 光明外国语学校 (2054) | 光明外国语学下 (2107) |
田寮公交总站 (2377) | 光明新区人民医院.. (2271) | 公明汽车站① (2404) | 壹方中心 (2242) | 宝安实验学校⑤ (1939) |
南医大深圳医院 (2100) | 润恒尚园 (1846) | 兴华路口中 (2026) | 南岗工业区微巴场.. (1722) | 雅信通公司 (1861) |
佳业达公司 (1823) | 应人石科技园 (2141) | 应人石新村 (1946) | 集荣公司 (1893) | 伟泰工业区 (1886) |
星航华府 (2389) | 怡安居 (1984) | 罗湖火车站 (3279) | 龙苑宾馆 (1817) | 可园社区 (1933) |
三联玉石市场 (1878) | 九鼎皇大酒店 (1876) | 坂田互联e时代总.. (2388) | 坂田互联e时代 (2106) | 环城路路口 (1856) |
坂雪岗大道路口 (2015) | 虎山路口 (1787) | 阳光湾畔 (1936) | 白石龙地铁站 [.. (2080) | 莲花中学 [] (1876) |
武警支队 [] (1928) | 彩福大厦 [] (1772) | 财富大厦 [] (2102) | 会展中心 [] (1859) | 益田中路 [] (1742) |
招商银行大厦① .. (1880) | 招商银行大厦② .. (1842) | 购物公园地铁站 .. (1821) | 福华三路口 [] (1705) | 岗厦地铁站 [] (1849) |
碧眼村口 (2506) | 光明群众体育中心 (2088) | 福城街道办 (2544) | 中心新村 (2022) | 太兴新村 (2123) |
梅观雪岗桥底 (2226) | 平湖汽车站(大门.. (1851) | 公明康盛酒店 (0) | 石岩汽车站(愉园.. (0) | 观澜太和路园兴酒.. (1862) |
观澜汽车客运站 (1909) | 观澜吉盛酒店 (2250) | 观澜客家皇子酒店 (1941) | 石岩汽车客运站 (2040) | 塘尾村 (1874) |
光明体育中心 (2104) | 光侨立交西 (1917) | 根玉路口 (2031) | 塘尾地铁站① (2966) | 桥头地铁站① (2483) |
福永地铁站① (2652) | 顺丰物流基地 (1680) | 壆岗村 (2052) | 尚峰花园 (3552) | 长城工业区① (2263) |
官田村① (2078) | 一电科技① (3283) | 裕安路口① (2381) | 上川路口① (2463) | 西乡路口① (2121) |
N6路 (3104) | N5路 (3263) | N4路 (3200) | N2路 (3108) | M410路 (3162) |
M371路 (3090) | M372路 (3525) | M373路 (3596) | M374路 (2921) | M420路 (3576) |
M421路 (3456) | M422路 (3037) | M423路 (3301) | 323路 (3426) | 69路 (3155) |
M312路 (3172) | B816路 (3172) | M413路 (3918) | 789路 (3340) | 653路 (3323) |
651路 (3474) | 高峰8路 (2706) | 高峰9路 (2801) | 高峰1路 (2706) | 高峰7路 (2888) |
N14路 (3178) | M217路 (3665) | B781路 (3179) | B782路 (2806) | B783路 (2859) |
B784路 (2974) | B785路 (2916) | B786路 (3302) | 107路 (3131) | 113路 (3434) |
机场3路 (2994) | 327路 (3338) | M389路 (3247) | M404路 (3467) | N10路 (3311) |
242路 (3156) | 24路 (2942) | 28路 (3029) | 313路 (3539) | 316路 (3172) |
317路 (3448) | 324路 (3463) | 332路 (3526) | M212路 (3370) | M214路 (3548) |
M228路 (3164) | M229路 (3131) | 225路 (3544) | 356路 (3011) | 236路 (3385) |
27路 (2977) | 213路 (3318) | 11路 (3050) | 334路 (3126) | 351路 (3316) |
362路 (3486) | 365路 (3179) | 371路 (3243) | 374路 (3204) | 30路 (3079) |
668路 (3226) | 66路 (3293) | 652路 (3322) | 727路 (2968) | E2路 (3098) |
228路 (3164) | 23路 (2904) | 308路 (3266) | 329路 (3386) | 963路 (3101) |