彩煌公司① (2083) | 华润三九 (2422) | 黄泥园 (2062) | 坪山图书馆 (2469) | 深圳技师学院 (2171) |
碧岭小学路口 (2059) | 同富西路口 (2261) | 澳子头社康中心 (2307) | 固戍村总站 (2217) | 华丰工业区北 (2331) |
西湾公园 (2405) | 沿江桥底 (2123) | 沿江西乡北出口 (2236) | 顺生物流 (2066) | 金湾西乡大道路口 (2003) |
西乡恒生医院 (2787) | 海灏华庭 (2277) | 西湾公园南 (2395) | 丰泽湖山庄总站 (2365) | 南湾街道一办 (2114) |
中丝园 (2030) | 南岭小学 (2121) | 南岭村幼儿园 (2272) | 南湾街道二办 (2107) | 南龙社区工作站 (2105) |
南岭文体中心 (2344) | 荔枝花园 (2257) | 聚龙山南路 (1825) | 麦博工业区 (1787) | 坪山外国语学校 (2164) |
青松翠景路口 (2016) | 秀新村 (2081) | 秀岭双秀路口 (2134) | 辅城坳老村委 (2080) | 环山路口 (2149) |
建保精密 (2108) | 澳佳工业园 (2243) | 平湖街道办 (2620) | 特展购物广场 (2245) | 湖田路口 (2161) |
开田科学园 (2023) | 民治花场总站 (2264) | 岗夏西 (1961) | 布吉慢城总站 (2389) | 绒花路口西 (2099) |
梧桐山总站 (2475) | 李松蓢场站 (2091) | 李松蓢总站 (2227) | 李松蓢体育中心 (2047) | 金蓢路 (2093) |
李松蓢停车场 (2241) | 李松蓢社区公园 (2223) | 灏景居 (2423) | 炮台路口 (2532) | 志康路 (2215) |
西田公园正门 (2403) | 西田社康 (2073) | 西田居委会 (2099) | 公明中心换乘站 (2311) | 春来机电场站 (2179) |
荔山公园东 (1880) | 荔山公园北 (2031) | 荔山公园 (1877) | 荔山公园南 (1979) | 圳美新村 (2284) |
红银路口 (1880) | 腾鸿兴科技园 (1958) | 喜德盛工业园 (2211) | 盐田精茂城 (2021) | 壹海城 (2366) |
元墩街口 (2293) | 沙头角社康 (2166) | 象角塘总站 (1709) | 杨美地铁站 (3084) | 宝安上川路 (2475) |
高峰61路 (2593) | B886路 (3034) | B887路 (2757) | B877路 (2678) | B881路 (2597) |
B882路 (2969) | B878路 (2482) | B883路 (2765) | B884路 (2874) | B885路 (2756) |
M498路 (3335) | 高峰14路 (2756) | 高峰15路 (2755) | 高峰17路 (2472) | 高峰18路 (2484) |
高峰19路 (2805) | 高峰20路 (2496) | 梧桐山假日2路 (2802) | B899路 (3533) | B900路 (2380) |
B901路 (2902) | B902路 (2432) | B903路 (2812) | B904路 (2891) | B905路 (2865) |
B906路 (3425) | B907路 (2705) | B908路 (2604) | B909路 (2816) | B910路 (2875) |
B912路 (2898) | M497路 (3266) | B874路 (2443) | M491路 (3376) | 330B路 (2968) |
330C路 (2575) | 高峰106路 (2774) | 高峰107路 (2536) | 高峰108路 (2525) | 高峰109路 (2400) |
PJ4路 (3308) | K538路 (2942) | 新通宝T1A线 (4179) | M215路 (3236) | E25路 (3966) |
E28路 (4028) | 高峰110路 (2551) | 高峰111路 (2696) | 高峰112路 (2724) | 高峰113路 (3115) |
高峰114路 (2621) | 高峰115路 (2731) | 高峰116路 (2624) | 高峰117路 (2838) | 高峰118路 (2408) |
高峰121路 (2516) | 高峰13路 (2661) | 高峰33路 (2612) | 高峰38路 (3033) | 高峰39路 (2482) |
高峰42路 (2428) | 高峰49路 (2531) | 高峰125路 (2853) | 高峰126路 (2593) | 高峰50路 (2522) |
高峰51路 (2850) | 高峰54路 (2536) | 高峰55路 (2364) | 高峰56路 (2674) | 高峰58路 (2532) |
高峰182路 (2014) | 高峰53路 (2797) | 高峰62路 (2502) | 高峰64路 (2852) | 高峰65路 (2507) |