市法制教育学校 (1858) | M271停车场 (2010) | 福保派出所 (1939) | 益田村南 (1987) | 福保派出所② (1767) |
上塘公交站 (2448) | 民乐地铁站② (2416) | 上沙村② (2227) | 经济犯罪侦查局 (2008) | 鸿新花园① (2135) |
安托山场站 (2356) | 东海花园 (2367) | 瓦窑坑 (2052) | 百合盛世 (2631) | 万科广场 (2543) |
岸上林居 (2439) | 龙岗城管局 (2208) | 关爱门诊部 (2363) | 吉祥地铁站① (2427) | 龙兴联泰 (2665) |
深圳湾口岸公交总.. (2221) | 中山园场站 (1941) | 沿江大铲湾口 (1890) | 宝安中心医院 (2714) | 新澜公司 (2604) |
锦绣科学园 (1983) | 白石洲地铁站总站 (2381) | 红树湾南地铁站 (1987) | 深湾地铁站 (1846) | 黄麻布凤凰山 (1818) |
黄麻布凤凰山路口 (2031) | 黄麻布社康 (1823) | 黄麻布工业街 (2241) | 唐峰厂 (2096) | 华生购物广场 (2061) |
九围幼儿园 (2320) | 九围社区活动中心 (2648) | 金桂园小区 (1939) | 碧海湾地铁站① (2616) | 上塘地铁公交接驳.. (1993) |
上塘村委 (2504) | 西头东苑 (2035) | 金庸阁 (2268) | 龙华中心小学 (1968) | 东环一路中 (2513) |
东环天虹 (2012) | 三联路中 (1819) | 福安雅园总站 (2420) | 博文学校 (1926) | 龙华肛肠医院 (1981) |
龙华玉龙新村 (2076) | 潜龙学校 (1755) | 吉盛酒店① (2243) | 玉翠新村 (2075) | 长圳总站 (2029) |
长圳工业园 (1993) | 石介头微巴场站 (2165) | 圳美光晟厂 (1980) | 新健兴科技工业园 (2059) | 光明办事处 (2064) |
赤湾学校总站 (1666) | 月亮湾山庄 (2043) | 龙瑞佳园 (2017) | 田寮炜东城 (2512) | 东坑调度点 (1958) |
油麻岗总站 (1995) | 楼村公交总站 (2340) | 楼村喜德盛 (2024) | 塘家总站 (2415) | 凤凰综合市场 (2253) |
邦凯二路口 (1891) | 新城公园西门 (2378) | 深圳十中 (2037) | 坑梓汽车站总站 (1953) | 兰景丹梓大道路口 (1858) |
B788路 (3160) | B722路 (3228) | 14路 (3136) | 34路 (3361) | 398路 (3938) |
M204路 (3781) | B686路 (3563) | 19路 (3188) | 322路 (2620) | M213路 (3963) |
17路 (2987) | B800路 (3131) | 211路 (3939) | 627B路 (3043) | 781路 (3285) |
769路 (3029) | 905路 (2975) | 369路 (3513) | M358路 (3780) | M356路 (3586) |
B677路 (3002) | B622路 (3245) | B628路 (3153) | B604路 (3406) | B767路 (2945) |
868路 (3587) | N13路 (3194) | M414路 (3335) | M369路 (2917) | M408路 (3704) |
机场2路 (2747) | 36路 (3645) | 605路 (3087) | M380路 (3801) | 610路 (2866) |
321路 (3018) | 326路 (3476) | 720路 (3388) | 790路 (3373) | 794路 (3522) |
818路 (3437) | 881路 (3184) | 982B路 (2922) | B603路 (3043) | B679路 (3245) |
333路 (3441) | 336路 (3098) | 331路 (3226) | 330路 (2981) | 779路 (3017) |
B770路 (3108) | B641路 (3515) | 987路 (3424) | B621路 (3034) | B623路 (3321) |
B618路 (2810) | B612路 (3239) | B607路 (3232) | B600路 (3615) | 916路 (3617) |
915路 (3099) | 811路 (3049) | 991路 (3149) | 108路 (3517) | 12路 (2890) |
25路 (2619) | 306路 (3115) | 83路 (3707) | N18路 (3113) | 337路 (3936) |
352路 (3380) | 301路 (3921) | 102路 (3251) | 395路 (3118) | 836路 (3074) |