上芬小学新校区 (1411) | 民顺小学 (1298) | 新安72区安利达.. (1061) | 中粮创芯公园北 (1509) | 瓦窑花园 (1086) |
宝安实验学校③ (1175) | 淘金山绿道南站 (1600) | 九尾岭隧道口 (1969) | 雅士居 (1619) | 清水河一路 (1220) |
进元大厦公交总站 (1259) | 深业车城北 (1156) | 布吉下李朗总站 (1252) | 兆驰科技园 (1384) | 康桥花园二期 (1385) |
茜坑新村总站 (1341) | 宝湖新村 (1693) | 八卦七路东 (1158) | 都市名园 (1236) | 罗湖小学② (1081) |
龙岗天安数码城① (1150) | 东平兴科技园 (1349) | 龙平盐龙立交 (1112) | 官井头村 (1430) | 述昌围居民小组 (1172) |
平湖社保站 (1433) | 华南城西门(临时.. (1289) | 华南城1 (1317) | 深圳东站② (1083) | 光明图书馆西 (1281) |
光明文化馆 (1221) | 马田派出所 (1499) | 国科大医院东院区 (1089) | 深圳十中(在建) (1040) | 和润家园 (1292) |
壆岗盛芳园总站 (1114) | 壆岗派出所 (1176) | 沙井环镇路口 (1268) | 沙三社区 (1162) | 星智机电 (1108) |
沙井田园居 (1303) | 沙井西站 (1459) | 松福新沙路口 (1114) | 松福沙一天桥 (1047) | 兴英科技东 (1199) |
和一好万年 (1350) | 艾默生西门 (1140) | 秀西路口 (1151) | 福海天桥 (1071) | 新和天桥② (1800) |
翠岗公园 (1117) | 怀德商贸城西 (1208) | 新和天桥③ (1092) | 将军新沙路口 (1426) | 华富路始发站⑤ (1158) |
宝安一外初中部 (1141) | 坪洲地铁站① (1173) | 海湾中学东 (1065) | 龙塘新村北 (1038) | 梅林关西公交首末.. (981) |
公坑廊新能源公交.. (1239) | 南大富 (1150) | 大布新村 (1257) | 观澜汽车站② (1210) | 龙华中心医院① (1107) |
恒安和加油站 (1258) | 长城工业区② (1349) | 科苑北② (1235) | 科技生态园公交总.. (1150) | 上木古社区工作站 (1151) |
平吉上苑 (1180) | 木古地铁站近有地.. (1121) | 华南城地铁站 (1306) | 深南北环立交(关.. (1147) | 普联科技二期 (1013) |
B715路 (3160) | B829路 (3145) | B777路 (2744) | 980路 (3749) | 982路 (3364) |
9路 (3350) | B613路 (3387) | 656路 (3199) | 82路 (3108) | 833路 (3257) |
B660路 (2881) | B665路 (2814) | B636路 (3333) | B640路 (3219) | B657路 (2778) |
B659路 (2897) | B674路 (3128) | B682路 (2843) | B683路 (3011) | B684路 (3085) |
B685路 (3275) | B688路 (3243) | B689路 (3543) | B690路 (3000) | B691路 (3005) |
B692路 (2866) | B609路 (2831) | B617路 (3052) | B619路 (2819) | B624路 (3327) |
719路 (3151) | B630路 (3598) | B631路 (2971) | B632路 (3182) | B633路 (3073) |
B634路 (3172) | B637路 (2728) | M300路 (3090) | M239路 (4374) | M240路 (3182) |
M241路 (3296) | M242路 (3211) | M243路 (2981) | M244路 (3111) | M247路 (3407) |
M246路 (2960) | B769路 (3078) | M248路(原710路) (3087) | 978路 (3358) | B831路 (3222) |
B834路 (2915) | B856路 (2783) | B857路 (3134) | B861路 (3458) | B864路 (3371) |
B867路 (2942) | B797路 (2763) | M344路 (3446) | 791路 (3426) | 882路 (3375) |
869路 (3097) | 906路 (3461) | 90路 (3005) | B620路 (3556) | B626路 (2808) |
B627路(原92路) (2976) | B629路 (3260) | B644路 (3143) | B645路 (3045) | B646路 (2948) |
B651路 (2916) | B653路 (3257) | B655路 (3130) | B697路 (2827) | B698路 (3456) |