京鹏大厦 (3166) | 广深宾馆 (2842) | 穿孔桥 (2833) | 渔民村 (2946) | 火车站西广场 (2868) |
车站西广场 (1915) | 翠竹北 (2942) | 购物公园总站 (2939) | 购物公园地铁站 (2814) | 卓越时代广场 (3127) |
会展中心地铁站 (2813) | 岗厦地铁站 (2967) | 福华新村 (3193) | 福田中学 (2679) | 田面 (3209) |
上海宾馆 (3420) | 兴华宾馆东 (2660) | 新闻大厦 (2894) | 地王大厦 (3106) | 人民桥 (3693) |
门诊部② (3245) | 留医部① (3159) | 竹园宾馆 (3077) | 水库新村 (3191) | 水库 (3718) |
竹园宾馆② (2648) | 留医部② (3266) | 东门老街 (3255) | 银湖汽车总站 (2573) | 三九路口 (3111) |
银湖汽车站 (4075) | 体育馆东 (3345) | 计生中心 (2761) | 荔园小学 (3362) | 市总工会 (3189) |
兴华宾馆西 (3312) | 上海宾馆东 (2974) | 岗厦 (3020) | 岗厦村 (3348) | 高级技校 (2929) |
福民新村 (2976) | 口岸大队 (3315) | 福田水围村 (3522) | 益田花园 (3428) | 益田村 (3190) |
妇幼保健院 (3382) | 石厦 (3052) | 石厦南 (2935) | 石厦南总站 (2668) | 彩福大厦 (3300) |
北斗总站 (3048) | 文锦路口 (3067) | 文锦中学 (4663) | 春风万家② (2911) | 丽都酒店① (2921) |
东门中① (2992) | 笋岗桥 (3013) | 桂园中学 (3619) | 帝豪酒店② (2568) | 市检察院② (3234) |
红岭泥岗立交 (4761) | 泥岗村① (3141) | 深中泥岗分校 (2679) | 文锦渡客运站南 (2482) | 丹竹头汽车站 (3217) |
沙湾汽车站 (3145) | 沙湾路口 (2926) | 樟树布社区 (3409) | 南岭村 (4294) | 南湾人民医院 (3267) |
百门前工业区 (3235) | 大芬油画村 (3911) | 东方半岛 (3037) | 半岛苑 (3753) | 布吉汽车站 (3040) |
M573路 (3411) | M574路 (2666) | M575路 (2575) | M576路 (2220) | M577路 (3373) |
M578路 (3126) | M105路 (3654) | M106路 (4207) | M133路 (3254) | M173路 (3848) |
M183路 (3884) | M509路 (4005) | M564路 (2162) | 凤岗2路 (2052) | B985路 (2288) |
B986路 (2122) | E14路 (2727) | B987路 (2306) | B988路 (2738) | B989路 (2568) |
M562路 (4647) | 高峰5路 (2027) | 高峰177路 (1714) | 高峰181路 (3071) | 高峰179路 (2339) |
高峰178路 (1961) | M298路 (2096) | M540路 (3625) | M541路 (2137) | M115路 (3458) |
M120路 (4013) | M122路 (3845) | M557路 (3078) | M112路 (3180) | M123路 (3299) |
高峰127路 (1781) | 高峰171路 (2137) | 高峰172路 (2169) | 高峰173路 (1897) | 高峰174路 (2109) |
高峰175路 (1856) | M556路(原B723路) (4067) | M555路(原65路) (3222) | M554路(原高峰94路) (5809) | M552路(原B775路) (3336) |
M545路 (3283) | M543路 (4904) | M542路 (3190) | M560路(原630路) (6379) | M559路(原59路) (2405) |
M565路(原B695路) (3921) | M566路(原B666路) (4014) | M172路(原372路) (3222) | M176路 (3748) | M180路大站快车 (2472) |
M182路 (4675) | E36路(原794路) (5383) | E37路(原K384路) (2623) | M139路 (4415) | M197路 (2044) |
M195路 (4502) | M165路 (8378) | B956路 (2526) | M132路 (3117) | M137路 (6361) |
E13路 (2497) | M579路(原高峰91路) (4538) | M551路 (3135) | M553路(原B803路) (2479) | 高峰57路 (1955) |
高峰180路 (2247) | 高峰176路 (1874) | B990路 (1783) | B991路 (2016) | M572路 (5609) |