宝安实验学校② (1655) | 南油大厦① (2159) | 宝安黄田客运站 (1957) | 坪山电子城① (1992) | 草埔地铁站④ (1994) |
黎光工业区总站 (1696) | 富民花园 (1874) | 金沙文化广场 (1763) | 坪山社保分局 (2097) | 聚龙花园 (2451) |
萨米医疗中心 (2882) | 燕子岭派出所 (1746) | 坪山行政服务大厅 (1898) | 黄果坜 (1990) | 马峦小学 (1795) |
坪山心海城总站 (1679) | 震雄集团① (1691) | 圳塘 (1811) | 东长光侨路口 (1747) | 东长同观路口 (1778) |
甲子塘村 (1903) | 华映显示科技 (1805) | 华星光电西门 (1843) | 东明村委 (1774) | 东发路口 (1847) |
东坑总站 (2219) | 博艺幼儿园 (1767) | 光明新区人民医院.. (1629) | 广雅花园东 (1709) | 公明天虹② (1768) |
东明大道高速路口 (1678) | 九围村总站 (1910) | 西乡富源工业城 (1875) | 航城深业U中心 (2103) | 航城学校 (1518) |
广豪峰工业区 (1744) | 沿江西乡北门口 (1729) | 下角山天桥 (1720) | 机场南路口 (1748) | 鹤洲立交 (1982) |
宝龙清风总站 (2323) | 宝龙外国语学校 (1579) | 金地名峰 (1932) | 石岩综合场站 (1727) | 石岩汽车站① (2332) |
科技生态园公交总.. (2056) | 山海苑 (1638) | 大鹏文化广场东 (1826) | 华大基因 (1880) | 水田新能源场站 (1812) |
华荣工业区 (2931) | 大浪商业中心东 (2179) | 风和日丽北 (2016) | 兴晖苑 (2011) | 塘园新村 (2090) |
盐田医院盐田院区 (2093) | 庚子首义学校 (2016) | 小梅沙总站 (2002) | 梅沙街道办① (1886) | 光谷苑 (1891) |
宏发上域 (2068) | 新湖派出所 (2359) | 松岗山门工业区场.. (1894) | 勒堡工业园 (1716) | 科士达 (2100) |
坑梓基地总站 (2099) | 震雄工业园① (1732) | 坪山区委区政府 (1799) | 双龙地铁站③ [.. (1610) | 南联地铁站 [] (1538) |
龙城广场地铁站②.. (1512) | 龙城广场 [] (1409) | 鸿基花园 [] (1409) | 爱联地铁站 [] (1946) | 爱联社区 [] (1489) |
高峰32路 (3038) | 高峰122路 (2756) | 高峰119路 (2860) | 高峰120路 (2718) | 高峰123路 (3109) |
高峰10路 (2784) | B875路 (2884) | B876路 (3026) | B879路 (2753) | B880路 (3056) |
B888路 (3205) | B889路 (2854) | B890路 (2717) | B891路 (2600) | B892路 (3511) |
B893路 (3435) | B894路 (2965) | B895路 (3005) | B896路 (3097) | B897路 (2991) |
B898路 (2936) | 观光2路-观光购物线 (3321) | 观光3路-口岸观光线 (4395) | M481路 (3737) | M482路 (3090) |
M483路 (2779) | M484路 (3228) | M485路 (3104) | M486路 (3399) | M487路 (2997) |
M489路 (3356) | M490路 (3441) | M492路 (4131) | M493路 (3297) | M494路 (3163) |
M495路 (3555) | M496路 (3442) | 机场1路 (2759) | 高峰80路 (2592) | 高峰81路 (2868) |
高峰82路 (2459) | 高峰83路 (2648) | 高峰84路 (2553) | 高峰86路 (2711) | 高峰87路 (2377) |
高峰88路 (2705) | 高峰90路 (2575) | 高峰59路 (2385) | 高峰60路 (2506) | 高峰61路 (2589) |
B886路 (3032) | B887路 (2757) | B877路 (2676) | B881路 (2592) | B882路 (2968) |
B878路 (2480) | B883路 (2764) | B884路 (2874) | B885路 (2755) | M498路 (3332) |
高峰14路 (2753) | 高峰15路 (2752) | 高峰17路 (2470) | 高峰18路 (2482) | 高峰19路 (2801) |
高峰20路 (2495) | 梧桐山假日2路 (2801) | B899路 (3533) | B900路 (2378) | B901路 (2902) |
B902路 (2431) | B903路 (2809) | B904路 (2889) | B905路 (2863) | B906路 (3422) |