燕川综治维稳办 (1955) | 燕川公交总站 (2031) | 燕岭公园 (2238) | 燕景市场 (1725) | 沙井市民中心场站 (2013) |
沙井国税 (1570) | 沙井宝安书城 (1650) | 南洞路口 (2033) | 丽莎花都 (2255) | 沙井中心批发市场 (2167) |
名豪丽城 (1998) | 上南洪田路口 (1767) | 富城工业园 (1732) | 锦程文丰公交场站 (1560) | 金沙名都 (2025) |
南坡集团 (1794) | 万里小学 (1740) | 汇利五金公司 (1587) | 三号门 (1843) | 深九 (1814) |
红柳 (1659) | 赛意法 (1732) | 联想 (1843) | 香樟 (2021) | 深福保 (2155) |
仁锐 (1856) | 白坭坑 (1855) | 油甘埔 (2225) | 塘沥 (1859) | 凤岗天桥 (1838) |
三联 (1825) | 塘厦凤凰工业区 (1961) | 樟洋北 (1691) | 樟罗 (1708) | 莱茵花园 (1753) |
柏新 (1805) | 旗岭 (1884) | 长安北站 (2044) | 石角头山 (1839) | 地王广场西 (1825) |
锦绣酒楼 (1735) | 体育公园南门 (1818) | 加多宝东门 (1892) | 镇政府西门 (1880) | 地王广场东 (1893) |
莲花住宅区 (2227) | 长安医院 (1780) | 万科广场东 (1756) | 八方连锁酒店 (1865) | 锦江花园北门 (1648) |
合隆厂 (1904) | 振安加油站 (2011) | 今明厂 (1700) | 汇江楼 (1739) | 长安广场西 (1723) |
桃李花园 (1637) | 大康社区总站 (1812) | 易盈电脑 (1823) | 龙岗二职 (1909) | 横岗地铁站② (2521) |
悦心园 (1966) | 园山风景区 (1929) | 易瑞生物 (1815) | 新安67区安顺达.. (1934) | 万国食品城 (2154) |
怡亚通 (1810) | 公明马头山总站 (2325) | 红花山体育中心 (1686) | 田寮总站 (2080) | 中海锦城花园公交.. (1795) |
阳光科创公交总站 (2036) | 深圳科学高中西 (1744) | 泰华梧桐岛 (1823) | 劲嘉松岗工业园 (1854) | 鲤鱼门地铁站 (2200) |
B605路 (3496) | B852路 (2956) | B848路 (3026) | B847路 (2855) | B846路 (3402) |
J1路 (3805) | M295路 (3654) | M319路 (3032) | M318路 (3171) | M320路 (3177) |
M321路 (3174) | M322路 (3459) | M323路 (4272) | M362路(原364路) (3598) | M363路 (3367) |
M364路 (3460) | M339路 (3008) | M341路 (3358) | M342路 (3114) | M352路 (2975) |
M353路 (3179) | M367路 (3254) | 58路 (3268) | N1路 (3256) | N16路 (2918) |
N3路 (3102) | M327路 (3095) | M328路 (5761) | M329路 (4362) | M331路 (3583) |
M330路 (3392) | M332路 (3307) | M333路 (3096) | M391路 (3462) | M392路 (3489) |
M394路 (3319) | M396路 (4243) | M399路 (3433) | M200路 (3301) | M401路 (4004) |
M402路 (3345) | N8路 (2862) | N9路 (3027) | N7路 (2773) | N6路 (3075) |
N5路 (3221) | N4路 (3169) | N2路 (3078) | M410路 (3128) | M371路 (3052) |
M372路 (3490) | M373路 (3559) | M374路 (2891) | M420路 (3542) | M421路 (3420) |
M422路 (2996) | M423路 (3259) | 323路 (3387) | 69路 (3123) | M312路 (3115) |
B816路 (3133) | M413路 (3887) | 789路 (3304) | 653路 (3281) | 651路 (3432) |
高峰8路 (2661) | 高峰9路 (2758) | 高峰1路 (2664) | 高峰7路 (2839) | N14路 (3142) |
M217路 (3636) | B781路 (3145) | B782路 (2772) | B783路 (2832) | B784路 (2941) |