万科城② (1895) | 冲之社康中心 (1736) | 坂田天虹 (1550) | 石岩南岗工业区 (1509) | 应人石村委 (1568) |
福景新村 (1408) | 石岩裕兴百货 (1388) | 香象工业园 (1518) | 第七高级中学 (2128) | 蚝二学府花园 (1497) |
沙井冠群实验学校 (1580) | 坤宏大厦 (1541) | 新桥新和路口 (1434) | 洋下四区 (1367) | 新桥街道办 (1475) |
前海国际汽车物流.. (1495) | 宝安小学 (1532) | 崛起实验中学 (1605) | 上合花园 (1780) | 同乐海关① (1650) |
海乐党群服务中心 (1435) | 新乐派出所① (1706) | 大铲湾码头 (1529) | 大浪新百丽总站 (1779) | 新百丽公交总站 (1754) |
华科街 (1446) | 下早新村 (1523) | 景华新村 (1536) | 和平工业路口 (1709) | 民塘路临时公交场.. (1528) |
常富楼 (1390) | 深职院西丽湖校区 (1611) | 大浪水围新村西 (1674) | 新桥南环路口② (1440) | 沙井中心客运站② (1500) |
汉海达 (1572) | 薯田埔 (2200) | 国科大医院西院区.. (1864) | 田寮① (1705) | 国科大医院西院区.. (1584) |
任达山庄① (1488) | 石岩湖学校南 (1378) | 石岩湖温泉 (1320) | 任达山庄② (1262) | 杉坑工业区 (1401) |
金穗西路口 (1747) | 良白路口 (1284) | 华南实验学校 (1457) | 民治安监劳动办 (1407) | 西头村 (1404) |
供电局龙华仓库 (1327) | 龙华信隆厂 (1264) | 深圳实验坂田校区 (1702) | 民治中学南 (1330) | 梅龙路口 (1343) |
玉龙路天桥 (1376) | 白石龙地铁站西 (1351) | 大发埔村路口 (1405) | 白石龙音乐公园北 (1254) | 银湖汽车站② (1622) |
友谊医院 (1362) | 园岭地铁站 (1645) | 文锦渡汽车站 (1198) | 深港豪苑 (1299) | 八卦岭地铁站② (1744) |
沙湾路北 (1564) | 中海怡翠① (1270) | 市民中心西 (1277) | 信息枢纽大厦 (1250) | 新洲村牌坊② (2993) |
布吉百鸽笼总站 (1256) | 龙山工业区 (1562) | 翔鸽路口 (1383) | 布吉青青家园 (1279) | 大浪部九窝总站 (1378) |
机场8路 (2975) | 机场9路 (2973) | 77路 (2773) | 78路 (2864) | 392路 (3603) |
E27路 (3268) | 821B路 (2926) | 325B路 (3220) | E26路 (3470) | K578路 (3220) |
M463路 (3193) | 高峰103路 (2732) | 高峰105路 (2750) | 高峰104路 (2724) | 长10路 (3554) |
高峰91路 (2825) | 高峰92路 (3091) | 高峰93路 (2827) | 高峰94路 (2868) | 高峰95路 (3009) |
高峰96路 (3058) | 高峰97路 (2911) | 高峰98路 (2875) | 高峰99路 (3281) | 高峰89路 (2771) |
高峰85路 (3018) | 76路 (3254) | M397路 (3246) | 机场4路 (3306) | 机场5路 (3031) |
高峰21路 (2671) | 高峰22路 (3003) | 高峰23路 (3065) | 高峰24路 (2570) | 高峰25路 (3563) |
高峰26路 (3128) | 高峰32路 (3054) | 高峰122路 (2779) | 高峰119路 (2881) | 高峰120路 (2740) |
高峰123路 (3129) | 高峰10路 (2810) | B875路 (2896) | B876路 (3049) | B879路 (2774) |
B880路 (3073) | B888路 (3220) | B889路 (2868) | B890路 (2727) | B891路 (2615) |
B892路 (3538) | B893路 (3453) | B894路 (2980) | B895路 (3020) | B896路 (3121) |
B897路 (3007) | B898路 (2957) | 观光2路-观光购物线 (3352) | 观光3路-口岸观光线 (4424) | M481路 (3765) |
M482路 (3109) | M483路 (2799) | M484路 (3252) | M485路 (3129) | M486路 (3420) |
M487路 (3011) | M489路 (3377) | M490路 (3452) | M492路 (4142) | M493路 (3319) |
M494路 (3178) | M495路 (3579) | M496路 (3469) | 机场1路 (2778) | 高峰80路 (2628) |