石岩消防中队 (1697) | 玉塘办事处 (1516) | 明发光明轩 (1599) | 创维天桥① (1744) | 沙湾公交场站 (1762) |
布吉甘坑总站 (1766) | 上水径地铁站 (1929) | 星河WORLD (1897) | 坂田石化新村 (1675) | 辅城坳公园总站 (1583) |
辅城坳公园 (1643) | 良安田新村 (1838) | 白坭坑牌坊 (1755) | 百合花卉小镇 (1795) | 禾坑村 (1710) |
翠园中学东晓校区 (1734) | 福民公安小区 (1623) | 深大西丽宿舍楼总.. (1347) | 深大总医院 (1866) | 第二高级中学东 (1445) |
南方科技大学医院 (2515) | 高科工业区 (1512) | 宝民社区 (1945) | 灵芝地铁站① (2766) | 深南北环立交总站 (1669) |
西乡交管所① (1699) | 观澜建材市场 (1790) | 观澜公坑廊公交总.. (1753) | 白石龙老村 (1502) | 市委党校 (1536) |
滨海东 (1581) | 港大医院总站 (1782) | 坪地发方总站 (1623) | 坪地发方村 (1520) | 丽方路口 (1450) |
坪地人民医院 (1670) | 海航城 (1855) | 西乡体育中心西① (1517) | 宝安地铁站南 (1980) | 创业天虹商场① (1444) |
尚都花园 (1704) | 牛成村总站 (1526) | 同心外国语文源校.. (1792) | 竹韵花园 (1565) | 深圳技术大学 (1480) |
田头社区 (1748) | 石井社区工作站 (1709) | 龙岗教苑总站 (1572) | 马安岭村 (1380) | 深圳高级中学东校.. (1986) |
生命科学产业园 (1589) | 白石岗 (1447) | 侨城东地铁站 (1665) | 塘尾十四区 (2282) | 友利电子厂 (1699) |
欧洲城东总站 (1731) | 山门场站 (1629) | 时尚创意城 (1728) | 浪宁路口 (1358) | 浪宁路中 (1540) |
惠科正门 (1931) | 翰岭院 (1494) | 档案中心 (1441) | 天悦壹号公交总站 (1413) | 建行宝安支行 (1624) |
宝安妇幼东 (1695) | 宝安体育馆北 (1486) | 宝安灵芝小学 (1622) | 石岩安吉尔集团 (1516) | 石岩园岭村 (1718) |
祝龙田人才公寓 (1628) | 浪腾路口 (1446) | 下石家总站 (1517) | 光明峰荟 (1587) | 锦鸿花园 (1425) |
M311路(原960路) (3235) | M313路 (3321) | M314路 (2986) | M324路 (3340) | M325路 (3013) |
M326路 (2954) | M334路 (3399) | M337路 (4175) | M338路 (3095) | M345路 (3114) |
M346路(原981路) (3127) | M348路(原238路) (3314) | M351路(原666路) (3255) | M354路(原658路) (3550) | M355路 (3493) |
M357路(原823路) (2956) | M359路 (2494) | M361路(原855路) (4520) | M365路 (3388) | M366路 (3751) |
M370路(原305路) (3200) | M384路(原918路) (3312) | M386路 (3379) | M388路(原210路) (3361) | M403路(原K307路) (3761) |
M405路 (3067) | M406路 (3092) | M407路 (3308) | M409路 (3170) | M411路 (3331) |
M412路 (2583) | M415路(原310-315环线) (4987) | M416路 (3433) | M418路(原B802路) (3302) | M426路 (3491) |
B833路 (1335) | 723路 (3370) | 725路 (2859) | 72路 (3359) | 935路 (2890) |
937路 (3161) | 956路 (2987) | 965路 (2958) | E10路 (3113) | E11路 (3857) |
E12路 (2942) | E15路 (3256) | E16路 (2904) | E18路 (3285) | E19路 (3534) |
M390路 (3170) | N11路 (3609) | 373路 (3416) | 73路 (3193) | 780路 (3374) |
B822路 (3277) | B839路 (3504) | B854路(原778路) (2994) | M383路(原335路) (4347) | E21路 (3024) |
E3路 (3513) | E4路 (3528) | E5路 (3130) | E8路 (3404) | E9路 (3181) |
E24路 (4189) | N15路 (3110) | N12路 (3151) | N17路 (3006) | N19路 (3109) |
N20路 (2955) | N21路 (3036) | N22路 (3401) | N23路 (3287) | 高峰72路 (3026) |