文天祥纪念公园 (1751) | 岗厦北地铁站① (2304) | 莲塘口岸② (1697) | 黄贝街道办 (1668) | 罗芳小学 (1699) |
新秀小学 (1918) | 赛格广场 (2674) | 海关综合大楼 (1927) | 蛇口总站 (1726) | 黄贝岭地铁站③ (1928) |
硅谷龙华总站 (1585) | 东边① (1600) | 南湾樟树布村总站 (2098) | 草埔地铁站① (2094) | 田贝花园 (1720) |
华润城公交总站 (2268) | 深圳东站① (2606) | 甘坑社康中心 (1910) | 甘坑客家小镇 (2689) | 吉华街道办 (1963) |
大龙山物流园 (1758) | 宝安北路口① (1911) | 汤坑老围村 (1693) | 碧岭街道办 (1547) | 上榨居民小组 (1736) |
力高君御国际 (1983) | 金碧东纵路口 (1605) | 六和城 (2341) | 坪山围 (1721) | 坪山中兴路北 (1758) |
坪山中学体育馆 (1608) | 坪山税务局 (1827) | 坪山新屋村 (1788) | 福民路口南 (1655) | 岭脚村 (1774) |
西安国林绿化 (1597) | 望牛岗村 (1939) | 天堂围工业区 (1542) | 日进电子厂 (1508) | 永宏厂 (1660) |
天堂围老市场 (1559) | 天堂围农信 (1887) | 祥利上城西 (1492) | 宇阳科技 (1590) | 排沙围小区 (1606) |
永盛大街 (1732) | 金凯悦酒店 (1422) | 龙福花园 (1581) | 福民 (1668) | 油甘埔路口 (1742) |
益田假日天地 (1581) | 富桥第五工业区 (1667) | 中粮凤凰里花苑 (1706) | 景山花园 (1559) | 凤城花园 (1751) |
凤凰塔西 (1580) | 海上田园场站 (1658) | 民主西环路口 (1650) | 新桥万家百货 (2028) | 沙井中心客运站① (1875) |
星港城购物中心① (1818) | 宏发嘉域 (2044) | 公明天虹① (1623) | 光明红木小镇 (2367) | 上塘农贸市场 (1688) |
公明中心换乘站① (1847) | 碧头社区工作站 (1556) | 碧头市场 (1552) | 金嘉利科技园 (1408) | 瑞泓机电厂 (1437) |
中联汽车服务 (1468) | 碧头地铁站北 (1684) | 葵涌总站 (1557) | 大鹏新区管委会② (1739) | 一期临建 (1582) |
B933路 (2540) | B934路 (3521) | M504路 (2820) | M505路 (4016) | M510路 (3768) |
B935路 (2613) | B936路 (2699) | B937路 (2628) | B954路 (2491) | B955路 (2852) |
B957路 (3947) | B938路 (2555) | B939路 (2708) | N28路 (2676) | N29路 (2248) |
B968路 (2716) | B969路 (2639) | 高峰128路 (3462) | 高峰129路 (2744) | 高峰130路 (2451) |
高峰133路 (2847) | 高峰134路 (2285) | 高峰135路 (2503) | 高峰137路 (2687) | 高峰138路 (2523) |
高峰139路 (2432) | 高峰140路 (2241) | M519路 (2666) | M520路 (5455) | 高峰141路 (2343) |
高峰142路 (2456) | 高峰143路 (2483) | 高峰144路 (2448) | 高峰145路 (2436) | 高峰146路 (2358) |
高峰147路 (2161) | 高峰148路 (2415) | 高峰149路 (2488) | 968B路 (2360) | B970路 (2613) |
M522路 (3923) | M488路(原54路) (2946) | K528路-横岗线 (2905) | K528路-龙岗线 (3134) | M512路 (3142) |
M513路 (2964) | M514路 (4224) | M515路 (3313) | M516路 (2928) | M517路 (2896) |
M518路 (4554) | B971路 (3271) | B972路 (2720) | B973路 (2590) | B974路 (2330) |
B929路 (2708) | K545路 (2805) | M521路 (3163) | M525路 (8318) | K533路-平湖线 (2757) |
K533路-公明线 (4773) | K533路-观兰线 (3065) | M387路 (4265) | M395路 (6509) | M398路 (2954) |
N26路 (2642) | B976路 (2799) | M539路 (5794) | 长19路 (2894) | 长21路 (2311) |
长28路 (2223) | 长58路 (2467) | 长68路 (2403) | B928路 (2693) | B940路 (2390) |