巡警中队 (1425) | 新城学校 (1358) | 金色半山 (1504) | 横岗牛始埔总站 (1670) | 柏怡科技园 (1549) |
六和路口 (1526) | 六约邮局 (1691) | 康乐学校 (1545) | 横岗天虹商场 (1439) | 大运新城总站 (1650) |
华中师大附中 (1518) | 老围新村 (1590) | 源盛村东 (1510) | 满京华总站 (1407) | 万科城实验学校 (1461) |
坂田东村 (1609) | 五园小学北 (1655) | 坂田万科城一期 (1493) | 万科城② (1905) | 冲之社康中心 (1746) |
坂田天虹 (1558) | 石岩南岗工业区 (1520) | 应人石村委 (1577) | 福景新村 (1416) | 石岩裕兴百货 (1398) |
香象工业园 (1525) | 第七高级中学 (2137) | 蚝二学府花园 (1507) | 沙井冠群实验学校 (1585) | 坤宏大厦 (1550) |
新桥新和路口 (1444) | 洋下四区 (1378) | 新桥街道办 (1481) | 前海国际汽车物流.. (1506) | 宝安小学 (1540) |
崛起实验中学 (1614) | 上合花园 (1789) | 同乐海关① (1660) | 海乐党群服务中心 (1443) | 新乐派出所① (1715) |
大铲湾码头 (1537) | 大浪新百丽总站 (1788) | 新百丽公交总站 (1767) | 华科街 (1457) | 下早新村 (1532) |
景华新村 (1543) | 和平工业路口 (1718) | 民塘路临时公交场.. (1536) | 常富楼 (1403) | 深职院西丽湖校区 (1621) |
大浪水围新村西 (1685) | 新桥南环路口② (1447) | 沙井中心客运站② (1510) | 汉海达 (1582) | 薯田埔 (2208) |
国科大医院西院区.. (1876) | 田寮① (1716) | 国科大医院西院区.. (1595) | 任达山庄① (1501) | 石岩湖学校南 (1388) |
石岩湖温泉 (1330) | 任达山庄② (1275) | 杉坑工业区 (1411) | 金穗西路口 (1770) | 良白路口 (1292) |
华南实验学校 (1476) | 民治安监劳动办 (1420) | 西头村 (1413) | 供电局龙华仓库 (1335) | 龙华信隆厂 (1268) |
深圳实验坂田校区 (1707) | 民治中学南 (1342) | 梅龙路口 (1352) | 玉龙路天桥 (1385) | 白石龙地铁站西 (1365) |
高峰142路 (2490) | 高峰143路 (2518) | 高峰144路 (2478) | 高峰145路 (2484) | 高峰146路 (2387) |
高峰147路 (2196) | 高峰148路 (2454) | 高峰149路 (2549) | 968B路 (2394) | B970路 (2642) |
M522路 (3975) | M488路(原54路) (2991) | K528路-横岗线 (2957) | K528路-龙岗线 (3179) | M512路 (3179) |
M513路 (3005) | M514路 (4255) | M515路 (3342) | M516路 (2962) | M517路 (2929) |
M518路 (4615) | B971路 (3307) | B972路 (2753) | B973路 (2623) | B974路 (2363) |
B929路 (2745) | K545路 (2836) | M521路 (3199) | M525路 (8387) | K533路-平湖线 (2810) |
K533路-公明线 (4821) | K533路-观兰线 (3117) | M387路 (4304) | M395路 (6564) | M398路 (2991) |
N26路 (2679) | B976路 (2831) | M539路 (5840) | 长19路 (2953) | 长21路 (2346) |
长28路 (2277) | 长58路 (2503) | 长68路 (2443) | B928路 (2733) | B940路 (2422) |
B942路 (2429) | B941路 (2775) | B943路 (2890) | B944路 (2348) | B962路 (2751) |
长69路 (2531) | 长安26路 (2406) | M208路 (3116) | 高峰158路 (2696) | 高峰155路 (2447) |
高峰124路 (2364) | 高峰131路 (3042) | 高峰132路 (2300) | 高峰150路 (3623) | 高峰151路 (2500) |
高峰153路 (2265) | 高峰154路 (2872) | 高峰156路 (2980) | 高峰157路 (2365) | 高峰159路 (2355) |
高峰160路 (2489) | 高峰161路 (2450) | M536路(原B716路) (3197) | B601路 (2783) | B966路 (3145) |
B965路 (2743) | M191路 (14342) | M192路 (10216) | M193路 (15135) | M194路 (15451) |