同和悦园 (1971) | 福永新和社区 (2045) | 松岗楼岗片区 (2327) | 东方片区 (1931) | 松岗天虹 (1846) |
宁水花园总站 (2044) | 东门龙 (2138) | 碧湾居 (1847) | 碧海湾地铁站 (2782) | 西乡中学 (2222) |
下梅林总站 (2183) | 梅秀路口 (2046) | 梅林牌坊 (2335) | 北环中学 (2506) | 下梅林总站 (0) |
龙光城 (2779) | 朱坳社康 (2197) | 粤信创意园 (2091) | 坂田光雅园总站 (2783) | 龙岗城市候机楼 (2532) |
龙华候机楼 (2759) | 金地梅龙镇 (2260) | 陂老村 (2371) | 长安桥 (2292) | 观澜爱心家园 (2224) |
民乐地铁站④ (2544) | 华强路地铁公交接.. (2034) | 福城办事处 (2093) | 宝安桃花源总站 (2523) | 得润电子厂 (2481) |
茵悦之生站 (1846) | 西田路口 (2453) | 世峰工业区 (2492) | 长兴工业园 (2257) | 明湖公园 (2619) |
信息学院① (2682) | 购物公园地铁公交.. (1880) | 光明东周总站 (2268) | 沙井向兴路口 (2225) | 粤美特加油站 (2134) |
沙四社区 (1943) | 西环沙二新村 (1983) | 东兴花园 (2884) | 西荟城广场 (2661) | 沙井德普电子城总.. (1953) |
鑫鑫田工业园 (2697) | 竸华电子 (1945) | 中国银行沙井支行 (2243) | 沙井京基百纳西 (2100) | 沙井卫生监督所 (2560) |
南浦花园 (2395) | 福永车站换乘枢纽 (2300) | 怀德村委 (2373) | 新丰(BP)电器.. (2337) | 重庆福园一路口 (1973) |
福盈第二工业区 (2498) | 东兴纸业 (2360) | 翻身实验西校区西 (1921) | 塘下涌立交 (2330) | 松岗燕罗公交总站 (2238) |
松岗中英文学校 (2364) | 喜高工业城 (2075) | 坑尾路口 (2726) | 田心工业 (2085) | 祝龙腾工业区总站 (2239) |
羿松深圳公司 (1979) | 捷家宝大门 (2135) | 捷家宝总站 (2150) | 服装基地 (2284) | 碧头地铁站 (3078) |
燕罗街道办 (1988) | 大浪三联总站 (2319) | 龙华汽车站西 (2648) | 横坑尾公交总站 (2282) | 观澜银星工业园 (2167) |
E22路 (3642) | M294路 (3811) | M368路 (3397) | 309路 (3138) | 366路 (3293) |
380A路 (3325) | 380B路 (3453) | 810路 (3261) | 812路 (3131) | 862路 (3036) |
E6路 (3058) | E7路 (3359) | M230路 (2879) | M266路 (3486) | M268路 (3154) |
M275路 (3386) | M280路 (3518) | M304路 (3492) | M310路 (3453) | M427路 (3091) |
M425路 (3708) | 606路 (3357) | 629路 (2955) | 630路 (2873) | 121路 (2940) |
218路 (3074) | 207路 (2838) | 240路 (3187) | 209路 (3086) | 212路 (3005) |
214路 (3367) | 215路 (3187) | 216路 (3393) | 222路 (3096) | 234路 (3351) |
339路 (3177) | 377路 (3278) | M360路 (3327) | 26路 (3533) | 29路 (3106) |
33路 (3169) | 375路 (3060) | 376路 (3306) | 379路 (3315) | 37路 (3425) |
382路 (3342) | 639路 (2652) | 63路 (3832) | 64路 (3267) | 223路 (3100) |
239路 (3410) | 122路 (3142) | 13路 (3293) | 18路 (2851) | 202路 (3294) |
203路 (3273) | 204路 (1134) | 21路 (2828) | 226路 (2936) | 229路 (3296) |
22路 (3051) | 233路 (3174) | B643路 (3185) | 363路 (3105) | 38路 (2872) |
357路 (3479) | 391路 (3232) | 40路 (3133) | 41路 (3007) | 42路 (3006) |
44路 (3020) | 612路 (3238) | 65路 (3245) | 67路 (2703) | 74路 (3070) |