西田第三工业区 (2617) | 锦绣工业园 (2379) | 西田第一工业区 (2622) | 西田村 (2271) | 长春花园 (2589) |
长圳市场 (3020) | 长圳村委 (2750) | 长圳公园 (3372) | 红坳市场 (2627) | 恒泰裕总站 (2383) |
妈湾油库 (2567) | 零号泊位 (2787) | 一号闸门 (2819) | 妈湾港区 (2884) | 深圳北站东广场 (2850) |
西乡卫生监督所 (3198) | 新安地铁站② (2551) | 灵芝公园 (2591) | 宝安市场监督分局 (2687) | 永丰路口 (3839) |
龙华敬老院 (2703) | 龙华办事处 (2484) | 上水经天桥 (2603) | 宝安数码电子城 (2564) | 教课培训中心 (2345) |
泰华豪园 (2366) | 宝安科技馆 (2749) | 葵涌乐兴百货 (2615) | 葵涌村委 (2800) | 葵涌古观 (2468) |
白石冈 (2506) | 官湖村口 (2912) | 大湾泳场 (2589) | 下叠福路口 (2532) | 上叠福路口 (2534) |
鹏飞路口 (2800) | 综合执法队 (2625) | 雄韬科技园 (2672) | 无线电监管中心 (2407) | 金水湾度假村 (2437) |
大鹏第二小学 (2637) | 大亚湾核电站 (2973) | 永生路口 (2300) | 荔香中学 (2603) | 南头街道办 (2565) |
碧头第三工业区 (2579) | 碧头文化广场 (2426) | 信隆厂 (2539) | 碧头文武学校 (2351) | 碧涛花园 (2319) |
碧头居委会 (2465) | 百合旅馆 (2574) | 碧头第四工业区 (2551) | 沙浦创业产业园 (2383) | 朗下村委 (2283) |
沙埔围牌坊 (2608) | 溪头村 (2339) | 松乔酒店 (2180) | 松岗市场 (2563) | 松岗国税 (2417) |
台郁工业区 (2371) | 大田洋工业区 (2343) | 沙埔围牌坊临时站 (2586) | 大浪行政中心 (3214) | 华丰路口 (2618) |
华达工业园 (2680) | 龙军花园 (2511) | 万国食品城总站 (2475) | 联创科技 (2592) | 金威啤酒厂总站 (2481) |
富通城一期 (2988) | 宝安客运中心总站 (2527) | 坪山公交总站 (2437) | 丽北小区 (2335) | 三洋湖工业大道 (2391) |
382路 (3371) | 639路 (2685) | 63路 (3907) | 64路 (3293) | 223路 (3126) |
239路 (3440) | 122路 (3182) | 13路 (3321) | 18路 (2884) | 202路 (3331) |
203路 (3310) | 204路 (1240) | 21路 (2859) | 226路 (2964) | 229路 (3333) |
22路 (3078) | 233路 (3212) | B643路 (3220) | 363路 (3190) | 38路 (2900) |
357路 (3522) | 391路 (3265) | 40路 (3155) | 41路 (3046) | 42路 (3050) |
44路 (3056) | 612路 (3270) | 65路 (3267) | 67路 (2740) | 74路 (3113) |
603路 (3003) | 235路 (3133) | 237路 (3088) | 245路 (3731) | 307路 (3393) |
32路 (3079) | 372路 (3085) | B678路 (3279) | B680路 (3392) | B681路 (2941) |
M245路 (2979) | 62路 (3347) | 631路 (3138) | 635路 (3100) | 636路 (3335) |
650路 (3069) | 907路 (2942) | 8路 (3212) | 621路 (3095) | 624路 (3497) |
627路 (2934) | 704路 (2876) | 707路 (2831) | 70路 (2991) | 759路 (2816) |
75路 (3104) | 782路 (3160) | 50路 (3731) | 52路 (3372) | 57路 (3015) |
71路 (2998) | 797路 (3219) | 358路 (3482) | 381路 (3412) | 383路 (3072) |
387路 (3323) | 388路 (3447) | 390路 (3304) | 51路 (2829) | 59路 (3116) |
613路 (3200) | 61路 (3391) | 620路 (3517) | 655路 (3388) | B606路 (3195) |